Комплексная клиника

Похожие организации

Про «Комплексная клиника»

Комплексная Клиника обеспечивает комплексный стандарт лечения. Современная диагностика. Индивидуальный подход. Опытные врачи.

Форма собственности 1

Отзывы про Комплексная клиника (7)

2.1
Услуга не оказана, деньги не вернули. 09 октября 2020 г сдал и оплатил срочный анализ на Covid-19. Три дня тишина, затем выяснил, что забыли прислать мне анализ в срок. Сказали сам виноват, так как не напомнил. Деньги возвращать отказались! Предложили скидку на массаж…
Это просто ужас а не клиника!!была по купону на гастроэнт.обследование 06.10.2018.записана на 10.30,попала примерно через час,врач УЗИ мужчина ,п к.м.н Швец,но есть сомнения что он кандидат,вообще во время УЗИ медицинских терминов почти не было,и называть орган печень,-ваша печенка..хахааа...ну это ладно,УЗИсделали как и обещали,далее пошла на гастроскопию,делал врач Моисеев,,сделал хорошо!но сразу навязывают сделать гистологию,и самое что меня подвергало в шок,в заключении отправляют в 3 кабинет,написано что это глав.врач,женщина Баюра вроде фамилия,это нечто!!!!такое ощущение что это вообще не врач и что у неё нет даже мед.образования,на консульции говорит просто набор каких то слов,просто сборная солянка,уши вяли,настолько не грамотно,ничего не понятно,навязывают платные услуги,вообщем ужас эта клиника и врачи!!!!не ходите туда!на ресепшн работает девушка,ходит в халате как в простыне,на 5 размеров больше,да и вообще внешний вид секретаря на ресепшн как будто только с клуба ночного.не ходите в эту клинику!
Пошла по купону. Заставляют подписать доп. услуги, не оговаривая с пациентом. Отвратительно. Анализы по цене зарплаты. В итоге счет на ресепшен больше, чем зарплата.
обращалась по совету сестры. Очень понравилось обращение и персонал. Доктора толковые, знают как лечить и что лечат. В целом очень довольна рекомендую.
нужна была ФГДС с биопсией на хеликобактер пилори и определением его чувствительности к антибиотикам (и это самое важное, что было необходимо)
нашел в интерете на форумах, что они 2 года назад такое обследование делали
позвонил, переспросил, в ответ:
- да-да, приходите, делаем
записался, и перед анализом еще раз и в регистратуре, и непосредственно врача обратил внимание, что мне нужен именно анализ чувствительности к антибиотикам:
- делаете?
- да-да, конечно
...но сразу же после ФГДС эта же врач не моргнув глазом заявляет, что они, мол, с некоторого времени от анализа чувствительности отказались, потому что бла-бла-бла
и тут же предлагает свои услуги в качестве гомеопата!
в итоге:
- с вас 10 тысяч за все... т.е. за какую-то ненужную гистологию, анализ кислотности и т.п., что я не просил
в общем, чувствую себя, как будто у меня украли кошелек, перед этим еще и поиздевавшись...
Комплексная клиника на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?