8 (926) 940-54-888 (926) 940-54... — показать
Компьютерная академия Шаг на Киевской
+7 926 940-54-88
Мечтаете овладеть современной и творческой профессией? За качественным и актуальным образованием приходите в компьютерную академию «Шаг», расположенную на Киевской улице.

Компьютерная академия Шаг на Киевской Сеть

8 (926) 940-54-888 (926) 940-54... — показать
+7 926 940-...+7 926 940-54-88 ещё
г Москва, ул Киевская, д 7 к 2
6 этаж; 7 подъезд
Округ: Западный

Про «Компьютерная академия Шаг на Киевской»

С 1999 года в академии предоставляют возможность получения специальности по самым востребованным направлениям в IT-сфере: разработка различного ПО, компьютерная графика и дизайн, сетевые технологии, веб-разработка, интернет-маркетинг и многое другое.

Высокий уровень профессионализма команды компьютерной академии подтверждается международными сертификатами. Преподаватели школы – не только теоретики, но и практикующие специалисты, имеющие опыт работы в крупных и успешных компаниях рынка информационных технологий. В образовательных программах используются только современные методические разработки, не имеющие аналогов в СНГ.

Учебные программы и курсы, представленные в компьютерной академии, разработаны как для взрослых, так и для детей.

Обучение возможно также в формате онлайн-курсов.

Взрослым выпускникам академии помогают с выгодным трудоустройством.

Узнать более подробную информацию об образовательных программах компьютерной академии и старте ближайших курсов вы можете у администраторов компании, позвонив по указанному на станице номеру телефона.

Образование 4
Обучение рабочим профессиям
Школа видеоблогеров

Цены Компьютерная академия Шаг на Киевской

Прайс-лист
Курсы по дизайну / Дизайн интерьера. Авторский проект12 050 руб.
Основы программирования в 1С:Предприятие 812 000 руб.
Основы программирования на языке Java для школьников10 500 руб.
Курс Азы программирования в системе "1С:Предприятие 8.3"12 000 руб.
Курсы программирования / Курс Конфигурирование в системе "1С:Предприятие 8". Решение оперативных задач10 500 руб.
Разработка программного обеспечения
Курс Разработка программного обеспечения. Полустационар10 910 руб. за 1 мес.
Курс Разработка программного обеспечения. School/Studentот 10 919 руб.
Курс Разработка программного обеспечения. Стационарот 13 111 руб. за 1 мес.
Компьютерная Графика и Дизайн
Курс Компьютерная Графика и Дизайн. Полустационар10 910 руб. за 1 мес.
Курс Компьютерная Графика и Дизайн. School/Studentот 10 919 руб.
Курс Компьютерная Графика и Дизайн. Стационарот 13 111 руб. за 1 мес.
Сети и Кибербезопасность
Онлайн - услуги

Отзывы про Компьютерная академия Шаг на Киевской (28)

Прошли сейчас в онлайне подготовительные курсы и короткую программу на неделю по программированию и моделированию в 3D . Ребенок очень загорелся. Преподаватели просто отличные если так держат внимание детей и увлекают даже придистанционном обучении, думаю что занятия в классах будут ещё более интересные. Спасибо Наталье и Никите, учителям на курсе онлайн.
Не удовлетворены сотрудничеством. Дочь 10 лет посетила группу блоггинга. Группа была огромной - 18 человек и разновозрастной. В итоге младшие дети получили минимум внимания. Для такого уровня оплаты, недопустимое качество организации процесса. В группе был ментор, кроме пересылки информации о начале занятий и домашних заданиях, участия в координации учебы она не принимала. Руководство просто жадничает и набирает деньги. Об организации качественного обучения никто не заботится. Из плюсов - преподаватель был хороший, но контролировать большую группу и уделить внимание всем студентам - не смог.
Достоинства Учусь на курсе РПО - все нравится. ТОлковые преподаватели материал с самого ноля, для меня даже простовато не много. Но вижу как многим в группе прямо нужно и важно такое доскональное объяснение. Программу изучал долго, она очень обширная тут все и базы данных и языки и разработка игр. Сейчас учимся в новом формате - дистанционно. Пока и мы и преподаватель справляемся. Спасибо. Всем здоровья.
Мой сын второй год посещает занятия в Компьютерной академии (филиал у метро Сокол). Ему очень нравится, говорит что намного интереснее чем в школе. Раньше использовал компьютер только в качестве игрушки, теперь показывает нам свои проекты, которые делает на занятиях и домашнии задания. В конце первого года обучения уже научился делать игры сам.
Очень довольна тем что выбрала обучение именно тут! Профессиональное преподавание, актуальные темы. Грамотные программисты преподают. Очень интересно изучать и перенимать их опыт работы в реальных проектах. Ребята вы крутые, спасибо. Место расположения очень удобно кстати. Ранее ходила на другие курсы. Добираться было долго и не удобно, близость к метро конечно решает.
Я учусь на курсе "Первый Шаг" в Академии Шаг на Киевской. За три месяца я научился создавать свою игру, основам программирования, Scratch, создал робота-крокодила в LegoDesign. Занятия проходят интересно, всю неделю жду урока!
Мы уже прошли первый курс обучения в разделе 'Python' и начали изучать программу под названием 'GIMP' . По моему мнению, эта программа более интересная и простая ,потому-что с её помощью я могу создавать свои собственные пиксельные рисунки ,3D рисунки, пейзажи и героев. Я думаю эта программа поможет мне создать свою первую компьютерную игру. Уже сейчас можно задумываться в каком мире будут жить мои герои
Отличное место для получения дополнительного образования, хорошие преподаватели, хорошо подобранные учебные материалы, предоставляется возможность стажировки. Удобное месторасположение, 2 минуты от метро.
Привет! Желаю оставить весьма положительный отзыв, о моем текущем курсе (Тестирование ПО). Замечательный и очень содержательный курс, мне очень понравилось, что во главу угла ставится приобретение практических навыков - мы провели много незабываемых часов, увлеченно занимаясь поиском дефектов и занесением их в систему Jira. Очень увлекательное занятие, как оказалось! Порадовало также и то, что у нас была возможность работать со спецификациями, в том числе и на английском языке. В общем, бесценный опыт, так необходимый новичку. Ну, и конечно, особую радость всей группе доставило командное задание. Это был прекрасный квест! Не осталась в стороне и теория тестирования - на лекциях нам четко, понятно и без лишней "воды" рассказали об основных аспектах тестирования, о видах, уровнях, жизненном цикле дефектов и разработки ПО и многом другом.
7-ми летний сын ходит в Шаг пока лишь 3 месяца, но очень доволен! Спасибо)
Мне очень нарвится ходить в эту академию хожу уже 2-3 месяца и мне всё нравится))
Записался на курсы по разработке программного обеспечения. Уже за первый месяц нам рассказали очень много интересного. Помимо этого, отличные преподаватели, хорошо доносящие материал. Всегда помогут, отзывчивые и просто хорошие ребята. И остальная программа вопросов не вызывает.
Учусь в Академии ШАГ на программе «Тестирование ПО». Меня все устраивает. Объём знаний, коллектив, атмосфера проста огонь. Особенно хочу поблагодарить нашего преподавателя Елену Бадину, которая тщательно подходит к каждому уроку. Елена профессионал своего дела. Кто намерен учиться в Академии. Добро пожаловать.
Обучаюсь 1 год.Все понятно и познавательно.Правда иногда я что-то не понимаю,но преподаватель все объясняет.Курс расчитан на 3 года.Надеюсь закончить)
Обучаюсь на курсе по тестированию ПО уже 3-й месяц. Все нравится материал подается доступно, преподаватель на конкретных примерах поясняет что и как делать. Перед поступлением изучал различные программы по этому направлению, могу смело сказать что данная программа самая полная и комплексная, знания основательные!) Отдельна благодарность нашему преподавателю, сразу видно, человек любит свой предмет и понимает как донести знания. Даже сверх программы.
Об Академии узнали в VK и приехали с сыном на открытый урок по созданию компьютерных игр и вот уже 2 года пролетели на одном дыхании ) В академии комфортные классы , достойные , продвинутые преподаватели , которые легко находят общий язык с ребятами , интересные разнообразные предметы, открытые уроки для родителей , тематические праздничные мероприятия и много интересного ) ждём новый учебный год !
Сын отучился в академии один год.В целом ,положительного больше ,чем отрицательного. Много чему хорошему и полезному ,нужному в наше время научился. Мне кажется , хорошо,что много молодых преподавателей. Жалко только,что есть преподаватели , которые , по-моему ,знают меньше детей.Возможно,для детей помладше- главное,чтобы преподаватель понятно объяснил. Но,мне кажется,не правильно,если у ребенка после заданного учителю вопроса, складывается впечатление,что "преподаватель ничего не знает..." Мне понравилось,как возможна отработка занятий по болезни:позвонила в академию ,предупредила об этом. Мне предложили прийти на занятия в другой день. Сын пришёл, после занятий задал вопрос по ранее пройденной теме. Собираемся учиться дальше! Спасибо!
С большим удовольствием хочу порекомендовать эти курсы всем школьникам, а может и взрослым. Я закончил только первый год Академии Шаг. Мне было вначале трудно. Но преподаватели во всем помогали разбираться. Все очень интересно! И очень нужно! Отличная информационная поддержка, Я даже не разу не пропустил занятия. Сделал несколько проектов. Обязательно буду учиться дальше. Спасибо всем учителям! Родителям тоже очень нравится.
Спасибо всем преподавателям и организаторам! Мой ребёнок ходит с огромным желанием, уже отучились год все нравится , есть результат, будем ходить дальше , продолжать обучение. Очень ценю нужное и достойное образование для ребёнка, Шаг это даёт !!! Ещё раз спасибо!!!
Ребёнок ходит с удовольствием и ходил бы конечно каждый день, была бы возможность. Преподаватели молодые, современные, грамотные, с детьми легко находят общий язык. С учебным отделом всегда на связи, если есть проблема, быстро решают. В учебном заведении всегда аккуратно. Рекомендую всем компьютерную академию «Шаг»

Как узнать график работы Компьютерная академия Шаг на Киевской ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 940-54-88

Компьютерная академия Шаг на Киевской находится по адресу г Москва, ул Киевская, д 7 к 2
6 этаж; 7 подъезд.

Компьютерная академия Шаг на Киевской на карте