Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Переподготовка и повышение квалификации в Москве

Компьютерная академия TOP на Киевской Сеть

Похожие организации

Про «Компьютерная академия TOP на Киевской»

Мечтаете овладеть современной и творческой профессией? За качественным и актуальным образованием приходите в компьютерную академию «Шаг», расположенную на Киевской улице.

С 1999 года в академии предоставляют возможность получения специальности по самым востребованным направлениям в IT-сфере: разработка различного ПО, компьютерная графика и дизайн, сетевые технологии, веб-разработка, интернет-маркетинг и многое другое.

Высокий уровень профессионализма команды компьютерной академии подтверждается международными сертификатами. Преподаватели школы – не только теоретики, но и практикующие специалисты, имеющие опыт работы в крупных и успешных компаниях рынка информационных технологий. В образовательных программах используются только современные методические разработки, не имеющие аналогов в СНГ.

Учебные программы и курсы, представленные в компьютерной академии, разработаны как для взрослых, так и для детей.

Обучение возможно также в формате онлайн-курсов.

Взрослым выпускникам академии помогают с выгодным трудоустройством.

Узнать более подробную информацию об образовательных программах компьютерной академии и старте ближайших курсов вы можете у администраторов компании, позвонив по указанному на станице номеру телефона.

Отзывы про Компьютерная академия TOP на Киевской (29)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (28)
Хочу поблагодарить весь коллектив Академии, за их поддержку, терпение, помощь, в течение всего нашего обучения. Ведь нас так много и у них, на каждого, есть время, всё рассказать, помочь и решить текущие проблемы. Отдельное спасибо менеджерам,...
Компьютерная академия TOP на Киевской на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал