8 (499) 322-00-458 (499) 322-00... — показать

Компьютерный мастер

8 (499) 322-00-458 (499) 322-00... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-00-45 ещё

Про «Компьютерный мастер»

Возможность связи в телефонном режиме в удобное для клиента время.

Предоставление грамотных консультаций касательно той или иной проблемы.

Ремонт ПК и настройка всех требуемых компонентов операционной системы.

Срочный выезд к месту нахождения неисправной компьютерной техники.

Проведение надлежащей предварительной диагностики поврежденного девайса.

В случае выявления серьёзных поломок, замена внутренних составляющих на оригинальные детали и запчасти.

При глобальных системных сбоях, установка исключительно лицензионного софта и официальной ОС Windows

Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Компьютерный мастер (26)

Скачал на ноутбук приложение с вирусом в итоге ноутбук перестал работать .Для его починки и установки антивирусника отдал его в этот сервис ( знаком с организацией уже давно). Мастер за два дня все починил и наладил нормальную работу ноутбука .Цена доступная немного ниже чем в некоторых других мастерских ( интересовался специально ).Спасибо .
На домашнем компьютере появились системные ошибки что говорило что надо делать переустановку ОС.. Для этого поискал компанию кто сделает это хорошо и по нормальной цене в домашних условиях. Поиск в интернете выбор мне не помог сделать ну тут сосед дал телефон вашего сервиса и он мне и рекомендовал вас . Согласовали по телефону время и цену . Компьютерщик Дмитрий занимался моим компьютером . Все отлично прошло . оценка положительная.
Компьютерная помощь понадобилась когда вентилятор перестал работать на системнике естественно и пользоваться компьютером стало нельзя . Отдал системный блок в мастерскую для ремонта . В итоге мастер предложил поменять вентилятор так как с ремонтом его было проблематично. Ну цена не высокая была поэтому дал согласие и мастер все быстро сделал. Итог положительный .
Вызвали мастера в офис нашей компании для настройки компьютера рабочего и подключения к нему оргтехники . через два часа мастер приехал . на всю работу ушло почти 3 часа все что требовалось сделал . Отмечу отличное знание компьютерной техники .По оплате вопросов не возникло честно думали дороже будет . спасибо.
Решил сам почистить системный блок компьютера в итоге после разбора не смог правильно все на место подключить или повредил что-то но блок не работал. Конечно пришлось вызвать мастера .естественно он меня поругал немного за такую инициативу но потом разобрался что там я сломал починил все отлично . больше сам не буду лазить.
Компьютер не загружался операционная система не запускалась. Оставила заявку Компьютерному мастеру .выбрали время когда мне будет удобно принять мастера . Звонок от него о приезде был без задержки . ну а дальше что он делал не следила только через пару часов компьютер наладился . результат отличный мастер классный.
Дома компьютер полностью вышел из строя при включении только синий экран .ОБ этом сервисе я уже знал знакомый как-то советовал если что-то случиться вот и пригодилось. Приехал мастер-компьютерщик .ну не буду описывать что о сделал но через 3 часа компьютер был отремонтирован . результатом я полностью удовлетворен.
Через сайт организации вызвала мастера на дом для переустановки компьютера. просто не возможно было уже им пользоваться ничего не загружалось . Как и обещали мастер приехал утром к 9 часам .до полудня он занимался компьютером . молодец все починил .настроил я очень довольна его работой . ни куда не спешил делал на совесть.
В ремонт обращался со своим ноутбуком Asus / встретили хорошо на приемке спокойно выслушали меня сразу мастер вышел .все моизамечания обещали исправить. на следующий день мастер позвонил сообщил результаты диагностики и уже решили вопрос о цене. Забирал через три дня .что отмечу мастер сам при выдаче присутствовал чтоб я смог проверить качество ремонта . все отлично .спасибо.
Для ремонта системы питания домашнего компьютера обратился к этому Компьютерному мастеру . Приехал специалист сразу оценил поломку и тут же сказал за пару часов наладит . сказал сделал видно сразу профессионала . После починки перенастроил компьютер удалил все лишнее . в общем компьютер стал работать намного лучше.
На ноутбуке asus проблема с батареей была буквально хватало на 15 минут автономной работы и все ну невозможно было с ноутбуком куда-то отправиться . .вот и принес его компьютерному мастеру .поменяли акб в тот же день сам не видел как меняли но меня устраивает что сейчас можно ноутбуком пользоваться долго батарея держит заряд отлично.
К специалистам Компьютерного мастера обратился когда на компьютере стал черный экран больше ничего не грузилось. позвонил по телефону и выбрал вариант ремонта в мастерской . прислали курьера он забрал компьютер .через день позвонили спросила когда можно привезти компьютер. проверил в работе компьютер работает хорошо.
В мастерскую на ремонт и дальнейшую модернизацию приносил свой компьютер десятилетней давности. приятно что мастер сразу со мной пообщался обсудили с ним что сделать с компьютером чтоб он работал лучше . в итоге на сумме в 7000 руб. сошлись. через 5 дней компьютер уже дома я опробовал результатом очень доволен не зря деньги заплатил.
Ноутбук стал сильно гудеть и выключаться, позвонил в Компьютерный мастер, после расспросов, предложили приехать и посмотреть на месте. Я согласился, мастер был у меня уже через час. Оказалось, что всего навсего нужно было почистить от пыли и нанести термопасту. Никаких поломок обнаружено не было. По цене получилось недорого, спасибо за профессионализм, буду обращаться и в дальнейшем.
В работе моноблока появилась проблема стал гаснуть экран после нескольких минут работы т. е . при нагреве . Созвонился с мастером рассказал о неполадке договорились в мастерской проверят . готово было через пару дней за ремонт заплатил 3к вроде все устранили пока работает без сбоев надеюсь так и будет. спасибо.
Могу занести в актив эту компанию .приглашали мастера по ремонту компьютеров что отладил работу трех компьютеров в нашей организации . уж очень много проблем возникало в последнее время при работе. В итоге за один день он смог справиться с поставленной задачей .где надо переустановил что лишнее убрал ну в итоге все три компьютера сейчас работают прекрасно.
Сам привез в Компьютерный мастер свой компьютер приятель у них недавно делал модернизацию своего компьютера и увидев как у него компьютер стал работать не удержался и тоже захотел . и цену такую же заплатил и сделали быстро . ребята работают толковые и лишних денег не берут .комп стал просто супер теперь спасибо.
сломался ноутбук но в мастерскую отдавать не хотел что там с ним будут делать и за что потом платить для меня были сомнения поэтому искал мастера на дом. Позвонил в сервис на Стрелецкой рассказал о поломки и желании ремонтировать на дому. Приехал мастер в тот же день с собой привез полный комплект запчастей и за два часа ноутбук отремонтировал вопросов у меня не возникло.
В этот специализированный сервисный центр относил на чистку моноблок давно собирался это сделать и чтоб нечего не повредить доверить хотел только профессионалам . а об этом сервисе знал от знакомых которые сюда обращались что все сделают отлично .в чем я и убедился . спасибо все сделали хорошо . цена меня не напугала .
От себя хотелось бы добавить, что в сервис центре "Компьютерный мастер" очень вежливые специалисты, редко где такое встретишь. Ну а ремонтируют они качественно. У меня претензий не было!
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.