8 (499) 124-10-048 (499) 124-10... — показать

+7 499 124-...+7 499 124-10-04 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 32
522 офис; цокольный; 5 этаж
Пн: 09:00 - 18:00

Про «Оптовая фирма Континент на Нахимовском проспекте»

Магазин тканей Оптовая фирма Континент на Нахимовском проспекте предлагает профессиональным портным и просто любителям ознакомиться с ассортиментом натуральных и искусственных тканей различной ширины: однотонные всевозможных цветов или с орнаментом, плотные и струящиеся. Продавцы-консультанты рекомендуют покупателям при прикидывании примерной длины ткани не забывать о её свойствах слегка уменьшаться в размере при глажке или слишком быстро растягиваться при носке, а также ориентироваться на то, сколько слоёв запланировано в итоговом изделии. Разумеется, в данном месте имеется фурнитура для каждого вида текстиля.

Также здесь предлагают одежду. Компания реализует продукцию разного кроя и фасонов, каждый сезон пополняя свой ассортимент новыми моделями, стараясь следовать модным тенденциям. А коллекции прошлого сезона - выставлять в зоне распродаж.

Кроме того, в магазине есть товары для дома, снаряжение для туризма и отдыха, товары для малышей, товары для охоты и рыбалки.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.7.

Сайт организации: fleece.ru. Телефон: +7 499 124-10-04. Компания Оптовая фирма Континент на Нахимовском проспекте располагается по адресу Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 32 (ближайшая станция метро - Профсоюзная).

Отзывы про Оптовая фирма Континент на Нахимовском проспекте (5)

Заказала флис оптом у этой компании. Качество и выбор - превосходные. Доставка быстрая. Рекомендую всем, кто ищет качественные материалы!
Качественный флис приобрели тут, по цене приемлемо и сам по себе товар хороший, не скатывается где не нужно, легко работать с ним и получаются хорошие изделия.
Хорошая ткань, жена попросила заказать для пошива осенне-весеннего платья. Оформить заказ просто, доступная форма. Есть несколько вариантов оплаты. Ткань доставили быстро.
У меня небольшое ателье и как только мы открылись, поначалу была проблема с приобретением тканей. Не хотелось тратить время на поездки по скаладам и выбор, я решила поискать в интернете что-то наподобие интернет-магазина для мелкого оптовика. Одним из таких магазинов стал fleece.ru. Флисовая ткань в интернет магазине гораздо дешевле, выбирать и заказывать очень удобно, а при заказе от 30000 бесплатная доставка. Очень довольна поставщиком.
Флис — отличная, почти универсальная ткань, из которой можно шить буквально все: от одежды до игрушек. Я использую его также для пошива всяких зимних девайсов, например, конверт в коляску или утеплитель для санок. Делается это быстро, так как флис не сыпется и не требует дополнительной обработки в виде оверлока. А шить из него можно и руками.
А еще я открыла для себя флисовые игрушки и диванные подушки. Здорово, что в магазинах продается флис разных цветов и даже с рисунками. Цена флиса в розницу более чем разумная, материал эластичный, мягкий, приятный на ощупь, я его просто обожаю! Заказывала в магазине fleece.ru, очень довольна обслуживанием.
Оптовая фирма Континент на Нахимовском проспекте на карте