8 (495) 642-34-488 (495) 642-34... — показать

КонтинентЪ

8 (495) 642-34-488 (495) 642-34... — показать

Про «КонтинентЪ»

Наша компания занимается продажей компьютеров,ноутбуков, компьютерных комплектующие, орг техники, сетевым оборудованием и расходными материалами.

Отзывы про КонтинентЪ (3)

Пользуемся услугами этого магазина уже около шести лет. За все время работы не было ни одного нарекания. Несколько раз обращались с просьбой помочь разобраться с "железом" или с "софтом". При этом никогда не слышали традиционных ответов компьютерщиков про несовместимый драйвер или не имеющий цифровой подписи софт. Всегда помощь была результативной. на моей памяти - не разу за дополнительные консультации мы ничего не платили.
Кроме того очень много вопросов, связанных с околокомпьютерной тематикой решили с помощью работников магазина: и по системам видеонаблюдения, и по восстановлению данных на жестком диске и по телефонам для офисной мини АТС.
Огромное спасибо всем работникам этого магазина! Настоятельно рекомендую: если нужно подобрать компьютерное или серверное оборудование - попробуйте для начала обратиться сюда. Уверен, что Вы не пожалеете.
Выбирал магазин для покупки компьютера по яндекс картам что ближе, выбрал этот и не прогадал
Покупал оборудования для офиса нормальные цены и что понравилось огромный ассортимент
КонтинентЪ на карте