8 (925) 514-56-958 (925) 514-56... — показать

B128 павильон; 1 этаж
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Кореец точка ру»

Кореец точка ру — один из крупнейших интернет-магазинов корейских автозапчастей для автомобилей корейских марок, таких как KIA (Киа), Daewoo (Дэу), SsangYong (СсангЙонг), Chevrolet (Шевроле), Hyundai (Хендай) и других зарубежных марок. Мы ориентируем свой сервис как на автолюбителей, так и на представителей автомастерских и СТО.

Интернет-магазин KOREETC.RU (Кореец точка ру) был основан в 2012 году. С начала запуска сервиса, его главной целью было предложение клиентам всего спектра автозапчастей и аксессуаров для корейских автомобилей, а быстрое развитие Web-технологий постоянно дает нам возможности максимально ускорять и упрощать процесс покупки запасных частей для автомобилей марок KIA, Daewoo, SsangYong, Chevrolet, Hyundai через интернет.

Наша компания быстро развивается и на данный момент занимает одну из ведущих позиций на рынке корейских автозапчастей. В основе нашего проекта KOREETC.RU (Кореец ру) лежат самые актуальные web-технологии и авторские разработки — мы стараемся делать все возможное для того чтобы наши клиенты были удовлетворены работой с нашим сервисом.

Доставка 3
Светильники и освещение
Телефоны и аксессуары
Телефоны и радиотелефоны
Товары из Кореи

Отзывы про Кореец точка ру (13)

4.7
Магазин не советую, есть шанс нарваться на брак с вероятностью 50%. Лучше воспользоваться услугами более надежных магазинов переплатив чуть больше, чем потом тратить время на возвраты брака.
Заказал здесь тормозные колодки на прошлой неделе. Товар приехал довольно быстро, по первым впечатлениям качество на высоком уровне. Если в дальнейшем всё будет хорошо, то буду заказывать здесь ещё.
Несколько раз приобретал в данном магазине запчасти на свой SsangYong. Нравится, что здесь широкий выбор и вполне приемлемые цены, а также работают менеджеры, которые всегда придут на помощь и проконсультируют. Качество запчастей на высоте.
Колодки передние для Hyundai Santa Fe заказал. Сервис норм, в целом понравилось всё. На днях запчасти пришли, на днях и установил. Всё работает, запчасти хорошие. качественного производства.. Спасибо.
Я со своим Chevrolet горя не знаю, если вдруг какая запчасть полетела, то сразу оформляю заказ на Кореец.ру. Да и масла у них отличные, высокого качества. Со сроками не затягивают, в общем, претензий нет.
Кореец точка ру на карте