8 (916) 755-51-518 (916) 755-51... — показать

коттеджный поселок Полянка

8 (916) 755-51-518 (916) 755-51... — показать
+7 916 755-...+7 916 755-51-51 ещё
Россия, Московская обл

Про «коттеджный поселок Полянка»

Коттеджный поселок «Полянка» расположен в 39 км от МКАД по Новорижскому шоссе, в живописном месте Истринского района, считающегося одним из самых экологически благополучных районов Подмосковья. Он находится в стороне от шумной трассы, в окружении векового леса, в предместье города Истра.

Поселок «Полянка» - полностью построенный и жилой клубный поселок, сочетающий в себе красоту сохраненных естественных природных пейзажей, ландшафта и современных требований к комфортному проживанию. На лесной территории в 12 гектаров находятся всего 25 домовладений, расположенных среди прудов, спортивных и детских площадок, прогулочных аллей и другой досуговой инфраструктуры, занимающей треть всего поселка.

Отзывы про коттеджный поселок Полянка (7)

4.6
Живу в поселке «Полянка» совсем недолго, только-только закончил меблировку в доме. У меня молодая жена и маленький ребенок, и этот поселок кажется мне просто идеальным семейным вариантом! Лес, пруды, детские и спортивные площадки, аккуратненькое благоустройство. Находится это дело достаточно далеко от МКАДа, но транспортная доступность хорошая и экология того стоит. Кстати, отдельный респект за дома! Очень красивые нетиповые проекты. Не знаю, кто разрабатывал дизайн, но это очень стильно. Правда, жить тут по карману не каждому.
Мне доводилось бывать и в европейских коттеджных поселках, и в особняках США, и соответственно впечатления при покупке дома в Подмосковье я составляла из сравнения. Но с Полянкой сравнить что-либо трудно, здесь все-таки русский размах) я больше всего при покупке дома здесь обращала внимание на камерность проживания, когда никто посторонний тебя не побеспокоит, и на инфраструктуру, так как возить детей в школу и по магазинам/делам отсюда удобно до Истры. Но и до Москвы в принципе не так далеко.
самая большая прелесть «Полянки» это истинная уединенность проживания. как будто бы это даже не Подмосковье, а какая то тихая отдельная страна со всем необходимым для жизни. хотелось бы конечно, чтобы это было так. ну а так – вся инфраструктура при всем при этом в шаговой доступности находится. для жизни с детьми вариант самый идеальный!
воплощением того места, где очень хочется жить и творить для меня стал поселок полянка. когда мы впервые сюда приехали, я понял, что это то место, где будет жить моя семья. часть средств на его покупку конечно же взяты в кредит, но живя здесь у меня будет гораздо больше сил для работы, потому что это поистине уникальное место. я даже не знаю, можно ли это словами передать, эту тишину, этот прекрасный лес, этот пруд, и эти суперсовременные дома со всем необходимым для проживания. Думаю, что это просто нужно видеть своими глазами!
После долгого периода выбора остановились все-таки на поселке Полянка, что на Новорижском шоссе неподалеку от города Истра. представьте себе такой маленький мирок, созданный специально для вас, со всеми условиями для максимально качественного проживания, отдыха, работы. Вся инфраструктура есть, спортзал, поля для мини-гольфа. И вместе с этим широкополосный интернет, цифровое ТВ. только на месте желающим попасть сюда я бы поспешин – в продаже домика 4 всего осталось помоему
коттеджный поселок Полянка на карте