8 (495) 150-36-168 (495) 150-36... — показать

г Москва, ул Новодмитровская, д 2 к 1
БЦ "Савеловский сити", есть парковка для Клиентов
Район: Бутырский

Про «Кремлевские Ключи»

Агентство недвижимости "Кремлёвские Ключи" специализируется на сделках по продаже и обмену недвижимости в Москве и Московской области.

Политика компании – профессиональные, честные и открытые отношение с клиентом. Агентство заключает договора на услуги без предоплаты и оригинала документов. Ваш объект будет продаваться по индивидуальному рекламному проекту с использованием качественно обработанных фотографий и размещён на ведущих рекламных площадках Москвы и России.

В компании работают исключительно квалифицированные риэлторы с многолетним опытом работы, которые готовы помочь 24 часа в сутки.

Преимущества сотрудничества с АН «Кремлёвские Ключи»:

- Бесплатные консультации

- Бесплатная оценка недвижимости с отчетом

- Оплата услуг по положительному результату работы

- Страхование сделки

- Профессиональная фотосъемка, хоумстейджинг, отрисовка плана объекта

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Коммерческая недвижимость
Новостройки
Покупка
Рассрочка

Отзывы про Кремлевские Ключи (52)

4.8
Через это агентство недвижимости квартиру продали. И продали удачно! Сделкой занималась менеджер Лейла. Все сделала быстро, законно, грамотно. Нет никаких замечаний, была постоянно на связи, давала всю информацию, отвечала на все наши вопросы, с обратной связью никаких проблем, очень пунктуальна. Сделку вела от и до, поддерживала нас во всем, покупателю тоже внимание уделила, мне показалось, он остался доволен. Спасибо большое, будем всем советовать и сами, если что, обращаться
Агентство, в лице специалиста Ирины очень порадовало. Вся работа по нашему вопросу продажи прошла на одном дыхании. Ирина очень приятная, общались с ней как с родным человеком. Все прям от и до, все пунктуально, все хорошо, и она даже до сих пор звонит. Спрашивает как дела. Мне в дальнейшем еще надо будет покупать, поэтому мы на связи все время. Все шикарно, всем рекомендую Кремлевские ключи, лучшее агентство в городе!
В Кремлевские ключи обратился по поводу продажи помещения по ул. Веневской. Изначально думал сам этим заняться, но ни времени, ни опыта нет, а хотелось все сделать правильно и быстро. В агентстве по моему объекту работал Евгений. Была проведена не малая работа. Сделана оценка, фото помещения, размещены объявления, было несколько клиентов, которым показывали квартиру. Хочу отметить, что Евгений всегда бы на связи и готов ответить на любой интересующий меня вопрос. Так же он полностью вел сделку по оформлению и присутствовал на подписании документов и проведения расчетов. С таким специалистом чувствовал себя уверенно, т.к. сделок с недвижимостью у меня не было, для меня этот момент имел значение. Работой специалиста я остался доволен на все сто, думаю, и покупатель тоже остался доволен.
Обратился по рекомендации к Анне и не пожалел. Задача- продажа квартиры в Москве на ул.Космонавтов Волкова и покупка другой. Все прошло идеально. Условия и сам процесс продажи "от" и "до" меня полностью устроил. Получил немного больше желаемой суммы, т.к. после оценки стало ясно, что вполне можно продать дороже. Искренне благодарен за честность и порядочность, а так же поддержку на всех этапах! Ставлю 10 баллов из 10 компании и агенту!)
Работали с агентом фирмы Мариной, продавали квартиру на Вяземской. Работой агента очень довольна. И осмотр, и оценка, и поиски клиентов, и оформление - все прошло спокойно и на одном дыхании. На каждом этапе чувствовалась искренняя заинтересованность, грамотный подход и поддержка со стороны агента. При необходимости буду обращаться только сюда.

Как узнать график работы Кремлевские Ключи ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-36-16

Кремлевские Ключи находится по адресу г Москва, ул Новодмитровская, д 2 к 1
БЦ "Савеловский сити", есть парковка для Клиентов.

Кремлевские Ключи на карте