8 (495) 150-36-168 (495) 150-36... — показать

8 (495) 150-36-168 (495) 150-36... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-36-16 ещё
г Москва, проезд Павелецкий 2-й, д 5 стр 1
от метро за счёт компании доставляет такси
Пт: 24 часа

Про «Кремлевские Ключи»

Агентство недвижимости "Кремлёвские Ключи" специализируется на сделках по продаже и обмену квартир в Москве более 10 лет.

Политика компании – профессиональные, честные и открытые отношение с клиентом. Агентство заключает договора на услуги без предоплаты и оригинала документов. Ваш объект будет продаваться по индивидуальному рекламному проекту с использованием качественно обработанных фотографий и профессионально выполненной видеосъёмки и размещён на ведущих рекламных площадках Москвы.

В компании работают исключительно квалифицированные риэлторы с многолетним опытом работы, которые готовы помочь 24 часа в сутки. Каждую сделку, помимо риэлтора, сопровождает юридический отдел и начальник отдела.

Преимущества сотрудничества с АН «Кремлёвские Ключи»:

- Бесплатные консультации

- Переезд при альтернативной сделке

- Оплата услуг по положительному результату работы

- Страхование сделки

- Профессиональная фото и видеосъемка объекта

Услуги в сфере недвижимости 6
Агентство
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка
Рассрочка

Отзывы про Кремлевские Ключи (33)

Продавали квартиру в ЖК Бутово Парк 2. Обратились в агентство, т.к. сами бы точно не справились, в сфере недвижимости опыта вообще никакого не имеем. Специалист наш, Лейла, просто умничка. Помогла во всем и в довольно быстрые сроки. Сразу видна работа профессионала с опытом и желанием работать.
Спасибо! Всегда рады!
Я продавала свою квартиру на Шмитовском проезде. С нами работала риэлтор Анна. Выражаю огромную благодарность и восхищение её работой! Это сильный профессионал и прекрасный человек). Она провела очень сложную сделку с ипотечным залогом в кратчайшие сроки . Искренняя благодарность от всей нашей семьи.
Рады, что смогли помочь!
Когда встал вопрос продажи недвижимости по Севастопольскому проспекту 28, обратились в агентство Кремлевские ключи. Там работала моя подруга - Ирина. Очень довольны ее работой! Ставлю ей 10 баллов! Все расскажет, покажет, поможет. Переговоры ведет профессионально. Агентство также согласовало моему покупателю ипотеку Райфайзен банке по сниженной ставке и его также полностью сопроводило. Искренне благодарны, всем теперь и ее, и агентство будем рекомендовать!
Кремлевские Ключи
Спасибо! Мы старались согласовать для Вас лучшие условия, что и получилось.
Агент компании Евгений, помогал продать мне квартиру по Рязанскому проспекту в ЖК Среда. Он сам нас нашёл, мы до этого самостоятельно пытались найти покупателя. Очень довольна работой специалиста. На все вопросы давал развернутые ответы, всегда был на связи, во всем мне помогал и поддерживал. Как результат, успешная сделка, причем в довольно короткие сроки. Искренне благодарна за сотрудничество, агентство рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Ужасная компания, наглые сотрудники, ужасное отношение к людям. Продаю квартиру. Сотрудник компании Алла записалась и приехала на просмотр квартиры. Квартиру показывала бабушка, пока я был на работе. Алла опоздала, фотографировала исподтишка, на замечания и запреты от пожилого человека не реагировала, продолжала фотографировать, разговаривала нагло. Согласия на оказание риелторских услуг не получила. Несмотря на это, вечером на всех площадках было выставлено объявление о продаже от лица "Кремлевских ключей". Позвонил по номеру на следующий день, взяла Алла, максимально тактично объяснил ей еще раз, что не нуждаюсь в услугах компании и попросил удалить объявление, на что получил обещание, что оно пропадёт до вечера. На следующий день объявление, разумеется, было на месте и Алла уже перестала брать трубку с моего номера. Ничего, с первого раза дозвонился с другого телефона и получил очередное обещание об удалении и ухмылку "не волнуйтесь, ваша квартира все равно никого не интересует". И вот прошло уже трое суток с момента моего звонка, а объявление по-прежнему висит и Алла по-прежнему не берет трубку с моего номера и не отвечает на сообщения. Прошу руководство компании разобраться в данной ситуации и почистить ряды от позорящих ее сотрудников.
Кремлевские Ключи
Добрый вечер, от лица руководства приношу извинения, я обязательно разберусь в ситуации лично. Просьба прислать на мою почту dir@kremlk.ru Ваш номер телефона и адрес квартиры для скорейшего урегулирования вопроса. Мы стараемся строго контролировать размещение всех объектов, реклама же без согласия собственника не только бессмысленна, но и убыточна, так как сейчас вся эффективная реклама- платная. Ещё раз приношу извинения. Сергей, генеральный директор агентства недвижимости "Кремлевские Ключи".
Кремлевские Ключи
Вопрос решился вчера вечером, из-за технической ошибки объект при переносе в неактивный статус остался в файле выгрузки.
Продавала квартиру, сменила несколько агентств, пока случайно не наткнулась на Кремлевские ключи. Специалист по недвижимости Соколова Светлана оказалась не только настоящим профессионалом в своем деле, но и просто приятным в общении человеком. Квартиру продали очень быстро, потому пообщаться, много не довелось. Это, пожалуй, единственное маленькое огорчение. В остальном ставлю 10 из 10! Теперь буду всем советовать!
Благодарим за отзыв!
Обратилась в агентство по рекомендации. Продавала квартиру в новостройке в Видном и покупала в Савеловский сити. Очень переживала, что бы все прошло гладко. Работали с Лейлой. С самой первой встречи, Лейла нас расположила к себе, выслушала все пожелания, которые потом учла в работе. Алгоритм работы на всех этапах сотрудничества был выстроен настолько комфортно и профессионально, что у меня не возникало никаких вопросов. Действуя в моих интересах, специалист агентства смогла очень выгодно продать нашу недвижимость, помогла с оформлением и до самого последнего момента поддерживала по максимуму. Вот это, я считаю, настоящий профессионализм. Теперь всем рекомендую это агентство, очень довольна и благодарна.
Кремлевские Ключи
Спасибо за отзыв! Рады, что получилась такая быстрая сделка, покупатель нашёлся по очень выгодной цене со второго показа.
Впервые в жизни продавала недвижимость. Т.к. совсем без опыта, решила обращаться к специалистам. Долго искала подходящую фирму, остановилась на агентстве Кремлевские ключи и не пожалела! Работали с Лейлой. Очень довольна ее подходом к делу. За время сотрудничества, Лейла показала себя как настоящий профессионал. Где нужно была жесткая, отстаивала наше мнение, с нами, наоборот, более мягкая. Нашла подход ко всем. Сделка завершилась, а с ней и все тревоги. Главное, что сделано юридически правильно и все остались довольны. Хотя, скидку клиенту можно было и не делать, но с другой стороны, зато быстро вопрос решился, а для меня время имело большое значение. Искренне благодарна, обязательно буду рекомендовать агентство и специалиста своим знакомым.
Кремлевские Ключи
Очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания, спасибо!
Хочу поблагодарить АН Кремлевские ключи в лице Ольги Зарубиной и юриста Ирины. Они провели сложнейшую сделку с нашей коммунальной квартирой, с расселением всех жильцов. Вы-лучшие! Спасибо вам огромное, мы очень рады, что на нашем пути встретились именно вы!
Кремлевские Ключи
Спасибо за отзыв! Действительно, расселение Вашей квартиры - была одна из самых сложных сделок нашей компании. Рады, что всё завершилось удачно!
На прошлой неделе завершилась сделка по продаже нашей недвижимости в Лукино. Сотрудничали с агентством в лице специалиста Лейлы. Довольны на все сто. Абсолютно на всех этапах сотрудничества все было хорошо, оперативно, Лейла всегда была на связи, лишний раз меня не дергала. Интересно, что есть скидка для тех, кому я буду рекомендовать агентство, как раз может быть знакомая квартиру продавать соберётся, буду советовать!)
Кремлевские Ключи
Спасибо, ждём Вас и Вашу знакомую снова!
Покупала квартиру, за помощью обращалась в агентство Кремлевские ключи. Хочу выразить искреннюю благодарность специалисту компании Анне за высокий профессионализм и отличное исполнение своих обязанностей. Довольно быстро нашли подходящий вариант, с оформлением так же проблем не возникло. Очень довольны сотрудничеством, даже не ожидали, что все будет настолько просто. Спасибо!
Продавала квартиру в Химках, за помощью по рекомендации обратилась в агентство недвижимости «Кремлевские ключи». Работой риэлтора Анны и компании, довольна на все сто! Вообще без нареканий. Очень чуткий, грамотный и внимательный к деталям специалист. Все бы так работали.) Обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым! 10/10 баллов !
Спасибо!
Приобрести квартиру мне помогли специалисты фирмы "Кремлевские Ключи", а точнее специалист Цогоева Лейла. Ей и хочу выразить огромную благодарность и оценить ее работу на десять из десяти! Любой вопрос, не ясность или просто любопытство и Лейла уже проводит мини-консультацию хоть лично, хоть по телефону, не важно! Очень внимательный и приятный в общении человек. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым!
Кремлевские Ключи
Надеемся, ваша новая квартира станет уголком уюта и комфорта в нашем динамичном мире!
Обратилась в агентство «Кремлевские Ключи» по вопросу сдачи в аренду своей квартиры помещения. Общалась с Ириной, осталась очень довольна ее работой. Человек действительно слышит, чего хочет клиент. При поиске арендаторов были учтены все мои пожелания. В итоге, подобрали, нашёлся клиент, полностью меня устроивший. Оформление много времени не заняло. Полностью довольна сотрудничеством. Рекомендую.
Спасибо за отзыв!
В Кремлевских Ключах по моей сделке работал риэлтор Юрий Тайманкин. Было несколько ситуаций сложных, но агент быстро все решил, и сейчас эти ситуации описываться подробнее смысла не вижу. Понимаю, что работа сложная и кропотливая, тем более постоянное общение с людьми Мог бы посоветовать ,более внимательно относиться к запросам клиента.
Спасибо, будем совершенствоваться!
Хорошее агенство. Обращаясь в агентва всегда есть переживания, что где-то обманут, но тут все чисто! Никаких скрытых комиссий, все прозрачно и понятно. Агент Ирина отлично выполнила свою работу и мне было все время сотрудничества приятно общаться и спокойно!
Кремлевские Ключи
Спасибо за выбор нашей компании!
В Кремлевские ключи обратился с целью покупки однокомнатной квартиры. Смогли найти вариант в течение месяца. Общался все время с риелтором Анной, компетентный специалист, оперативно решала все моменты по сделке. Считаю, что самому агентству пора открывать дополнительные офисы и расшириться. Сотрудничеством доволен
Кремлевские Ключи
Спасибо за отзыв, рады удачной покупке!
Считаю, что нет предела совершенству, поэтому оценю работу агентства Кремлевских ключей на 9 баллов из 10. Ситуация у нас была не сложная, продавали квартиру на Студенецком переулке, сопровождением продажи мы довольны, все прошло хорошо. С уважением, Игорь Николаевич.
Были рады помочь!
Провели альтернативную сделку через Кремлевские Ключи, сделкой довольны, никаких нареканий нет, по возможности буду рекомендовать знакомым агентство. Сделкой занималась Светлана, все прошло хорошо. Благодарю за подход и качество услуг! Борис Юрьевич.
Кремлевские Ключи
Спасибо за отзыв и рады, что удалось успешно закрыть столь сложную сделку.
Рекомендую это агентство! Нет никаких скрытых комиссий, взаимоотношения двух сторон абсолютно прозрачные. Понравилось, что можно вносить изменения в текст договора на оказываемые услуги. Ощущается, что руководство Кремлевских Ключей открыто для пожеланий клиентов. Даже не могу найти причину, чтобы описать недостатки этого агентства. Работой своего риелтора довольна полностью, по десятибалльной шкале твердая 10.
Кремлевские Ключи
Анна, спасибо за отзыв! Мы рады, что удалось продать квартиру дороже аналогов в Вашем доме.

Как узнать график работы Кремлевские Ключи ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-36-16

Кремлевские Ключи находится по адресу г Москва, проезд Павелецкий 2-й, д 5 стр 1
от метро за счёт компании доставляет такси.

Кремлевские Ключи на карте