8 (495) 228-03-638 (495) 228-03... — показать

Россия, г Москва, проезд Шмитовский, д 1
вход со стороны Студенецкого переулка
Вс: 24 часа

Про «Кремлевские Ключи»

Агентство недвижимости "Кремлёвские Ключи" специализируется на сделках по продаже и обмену квартир в Москве более 10 лет.

Политика компании – профессиональные, честные и открытые отношение с клиентом. Агентство заключает договора на услуги без предоплаты и оригинала документов. Ваш объект будет продаваться по индивидуальному рекламному проекту с использованием качественно обработанных фотографий и профессионально выполненной видеосъёмки и размещён на ведущих рекламных площадках Москвы.

В компании работают исключительно квалифицированные риэлторы с многолетним опытом работы, которые готовы помочь 24 часа в сутки. Каждую сделку, помимо риэлтора, сопровождает юридический отдел и начальник отдела.

Преимущества сотрудничества с АН «Кремлёвские Ключи»:

- Бесплатные консультации

- Переезд при альтернативной сделке

- Оплата услуг по положительному результату работы

- Страхование сделки

- Профессиональная фото и видеосъемка объекта

АгентствоВторичный рынокИпотекаНовостройкиПокупкаРассрочка

Отзывы про Кремлевские Ключи (21)

Приобрести квартиру мне помогли специалисты фирмы "Кремлевские Ключи", а точнее специалист Цогоева Лейла. Ей и хочу выразить огромную благодарность и оценить ее работу на десять из десяти! Любой вопрос, не ясность или просто любопытство и Лейла уже проводит мини-консультацию хоть лично, хоть по телефону, не важно! Очень внимательный и приятный в общении человек. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым!
Кремлевские Ключи
Надеемся, ваша новая квартира станет уголком уюта и комфорта в нашем динамичном мире!
Обратилась в агентство «Кремлевские Ключи» по вопросу сдачи в аренду своей квартиры помещения. Общалась с Ириной, осталась очень довольна ее работой. Человек действительно слышит, чего хочет клиент. При поиске арендаторов были учтены все мои пожелания. В итоге, подобрали, нашёлся клиент, полностью меня устроивший. Оформление много времени не заняло. Полностью довольна сотрудничеством. Рекомендую.
Спасибо за отзыв!
В Кремлевских Ключах по моей сделке работал риэлтор Юрий Тайманкин. Было несколько ситуаций сложных, но агент быстро все решил, и сейчас эти ситуации описываться подробнее смысла не вижу. Понимаю, что работа сложная и кропотливая, тем более постоянное общение с людьми Мог бы посоветовать ,более внимательно относиться к запросам клиента.
Спасибо, будем совершенствоваться!
Хорошее агенство. Обращаясь в агентва всегда есть переживания, что где-то обманут, но тут все чисто! Никаких скрытых комиссий, все прозрачно и понятно. Агент Ирина отлично выполнила свою работу и мне было все время сотрудничества приятно общаться и спокойно!
Кремлевские Ключи
Спасибо за выбор нашей компании!
В Кремлевские ключи обратился с целью покупки однокомнатной квартиры. Смогли найти вариант в течение месяца. Общался все время с риелтором Анной, компетентный специалист, оперативно решала все моменты по сделке. Считаю, что самому агентству пора открывать дополнительные офисы и расшириться. Сотрудничеством доволен
Кремлевские Ключи
Спасибо за отзыв, рады удачной покупке!
Считаю, что нет предела совершенству, поэтому оценю работу агентства Кремлевских ключей на 9 баллов из 10. Ситуация у нас была не сложная, продавали квартиру на Студенецком переулке, сопровождением продажи мы довольны, все прошло хорошо. С уважением, Игорь Николаевич.
Были рады помочь!
Провели альтернативную сделку через Кремлевские Ключи, сделкой довольны, никаких нареканий нет, по возможности буду рекомендовать знакомым агентство. Сделкой занималась Светлана, все прошло хорошо. Благодарю за подход и качество услуг! Борис Юрьевич.
Кремлевские Ключи
Спасибо за отзыв и рады, что удалось успешно закрыть столь сложную сделку.
Рекомендую это агентство! Нет никаких скрытых комиссий, взаимоотношения двух сторон абсолютно прозрачные. Понравилось, что можно вносить изменения в текст договора на оказываемые услуги. Ощущается, что руководство Кремлевских Ключей открыто для пожеланий клиентов. Даже не могу найти причину, чтобы описать недостатки этого агентства. Работой своего риелтора довольна полностью, по десятибалльной шкале твердая 10.
Кремлевские Ключи
Анна, спасибо за отзыв! Мы рады, что удалось продать квартиру дороже аналогов в Вашем доме.
Очень довольна работой Ирины, хочется поставить пятерку со многими плюсами. Мы продавали долю квартиры на Строгинском б-ре и покупали новостройку, риелтор отвечала на все вопросы, все рассказывала и объясняла, отлично вела переговоры. Комиссия вполне заслуженно соответствовала качеству работы. С удовольствием буду рекомендовать данное агентство знакомым!
Кремлевские Ключи
Татьяна, спасибо за отзыв и поздравляем с покупкой квартиры! Желаем скорейшей сдачи жилого комплекса и радости при любых переездах! Спасибо за выбор нашей Компании!
Случилось так, что я переехала из небольшого города в Москву, продав там всё, что у меня было. В итоге собрала сумму на покупку жилья. Остановилась и двоюродной сестры, которая и посоветовала мне агентство недвижимости Кремлёвские Ключи. Понравилось с ними работать. По пустякам не беспокоили, предоплату не взяли. Другие бы точно наварились на приезжей. Подобрали мне отличную квартиру, правда простенькая, но я уже сделала отличный ремонт. Спасибо Вам.
Кремлевские Ключи
Большое спасибо за положительный отзыв!
Хочется порекомендовать риелтора Ирину из агентства Кремлевские Ключи. Своим друзьям и близким тоже её контакты передал. За все время сотрудничества волнения вообще не было ни капли, все идеально прошло. Риелтор на 5 баллов справилась со своими обязанностями.
Кремлевские Ключи
Спасибо за рекомендации и что нашли время написать комментарии об агентстве.
Обращалась в агентство недвижимости Кремлевские ключи, по сделке с нами работала риелтор Ирина. Оформили покупку квартиры на Самаркандском бульваре. Все по плану, никаких закосов не было. Расценки за работу средние, как и везде по Москве. Агентство недвижимости понравилось, смело могу рекомендовать для сделок купли-продажи.
Кремлевские Ключи
Ирина, благодарим за отзыв!
Обращалась в Кремлевские ключи для продажи доли в квартире на улице Живописной. Работали с Ириной, хороший специалист, хотя в тонкостях сделок с недвижимостью я не разбираюсь. Очень хотелось быстрее продать свою долю. Сейчас я просто довольна, что все получилось. В агентстве комиссия приемлемая. Сделка прошла быстро, поэтому обязательно буду рекомендовать агентство друзьям
Кремлевские Ключи
Зоя Александровна, благодарим за рекомендации и оставленный отзыв.
Рады, что обратились в агентство "Кремлевские ключи" удалось в короткие сроки продать квартиру по ул. Гаршина и купить на Комсомольском проспекте в Люберцах. Все благодаря нашему риэлтору - Ирине! Очень внимательный и компетентный специалист, хотелось бы пониже комиссию, но она соответствовала качеству работы. Большое спасибо агентству и отдельно Ирине за профессиональный подход к своей работе. С уважением Рустам Икрамович.
Кремлевские Ключи
Рустам Икрамович, больше спасибо за положительный отзыв.
Благодаря Ксении из Кремлевских ключей удалось продать квартиру без ремонта по Береговой улице. Качеством работы агента удовлетворена на 10 баллов из 10! Комиссия, на мой взгляд, не завышена и соответствует качеству работы. Если говорить в целом про услуги, про агентство не могу сказать, но вот агент сработала на пять баллов! Очень пунктуальная и приветливая, на счет улучшений даже не могу сказать, так как работой полностью удовлетворена. С благодарностью Светлана Александровна.
Кремлевские Ключи
Светлана Александровна, спасибо за отзыв. Ксения, как и вся команда, делала всё для продажи Вашей квартиры по максимальной цене , что и получилось.
Меня зовут Рустам Анатольевич, мы продавали квартиру на Стрельбищенском переулке, в отношении риэлтора Ксении всем доволен – быстро, хорошо, качественно. У нас была альтернативная сделка, вся информация предоставленная риэлтором была достоверной. В целом работой агентства Кремлевские Ключи остались довольны, но хотелось бы немного поменьше комиссию.
Кремлевские Ключи
Рустам Анатольевич, благодарим за оставленный отзыв. Мы будем делать всё, чтобы качество нашей работы становилось лучше.
Благодаря опытным специалистам и профессионалам своего дела я приобрела квартиру в центре Москвы! Спасибо огромное! Удачи Вам и процветания!
Кремлевские Ключи
Сонна, спасибо за отзыв и ещё раз поздравляем с удачной покупкой!
Я пенсионер. Как то в газете увидел рекламу агентства Кремлевские ключи. Позвонил, По телефону быстро и четко мне оценили стоимость моей квартиры. Мне понравилась консультация и мы договорились о встрече. Дело в том, что я не выхожу из дома, но агент сказал, что сам приедет ко мне. На месте он сделал фотографии и мы оформили договор. На следующий день мне перезвонили и сказали, что отправили по почте ссылки на сайты (более 20), где разместили рекламу квартиры. Описание и фото были великолепны. Квартиру продали за две недели. Примерно через месяц в семье встал вопрос о покупке 2х квартир (сыну и внуку). Конечно же я долго агентство не выбирал. В Кремлевских Ключах все так же быстро и четко нам все подобрали. Ну что сказать.. Браво! И огромное человеческое спасибо!
Очень долго продавал свой дом и однажды знакомые посоветовали обратиться в агентство, дали визитку. Позвонил, всё объяснили, приехали сделали снимки. Наконец-то дом продался. Порадовало то что я не потратил ни рубля и никаких предоплат.
Кремлевские Ключи
Спасибо, всегда рады помочь!
Остался очень доволен сотрудничеством с агентством. Остался доволен качеством услуг, все на высшем уровне, особенно порадовал размер комиссии. Также хотелось бы отметить очень удобное расположение офиса.