Кристалл Авто

Похожие организации

Про «Кристалл Авто»

Компания «Кристалл-Авто» работает на автомобильном российском рынке с 1997 года. Важнейшим достижением этой организации стало создание современного автосервисного центра и автосалона, где можно приобрести импортные машины и получить высококачественное техническое обслуживание. Автосервис под названием «Автоклиника» считается одним из лучших в САО Москвы.

«Кристалл-Авто» - это фирма, получившая статус общества с ограниченной ответственностью. В автотехцентре работают опытные мастера, которые оказывают полный спектр услуг по ремонту и диагностике автомобилей. Значительный опыт работы и наличие передового оборудования позволяют обеспечить сервис высокого класса. Специалисты гарантируют правильный ремонт автомобилей Audi, Volkswagen, Skoda, Citroen, Peugeot, Opel, Chevrolet, Ford.

Также компания «Кристалл-Авто» оказывает услуги по оперативной эвакуации автомобилей для последующего обслуживания или ремонта. Для вызова эвакуатора достаточно позвонить по контактному телефону. Служба работает круглосуточно.

Обратиться к квалифицированным сотрудникам «Кристалл-Авто» за консультацией можно в режиме онлайн или же по телефону.

Отзывы про Кристалл Авто (1)

Всем привет. Хочу с вами поделиться своими впечатлениями о пользованием услугами автотехцентра "Автоклиника" на Автомоторной улице дом 1.
Я с полной ответственностью заявляю, что не являюсь работником данной компании!
Мое знакомство с "Автоклиникой", началось в 2011 году с покупкой автомобиля ПЕЖО партнер.
Приметил этот техцентр еще за долго до покупки своего пыжика. Работал водителем и часто проезжал мимо. Меня всегда удивляло наличие большого количества машин, различных марок, возле техцентра. Почему то тогда, мне казалось что если большое количество машин стоит на улице, значит не такой уж и хороший сервис, значит не справляется.
Как оказалось позже, после покупки пыжика, я в крайней мере был не прав!)))
Итак, начнем!)
В 2011 году, мне предложили хорошую работу, но для этой работы необходим был каблучок. После долгих раздумий и поисков авто, я остановил свой выбор на пыжике. Долго и много ездил, смотрел в хлам убитые автомобили и думал что ошибся с выбором марки авто. Реально хороших машин не встречал. И вот попалось объявление с фото хорошего, не убитого авто. Поехал, посмотрел. Отличный авто, но с изъяном. В расширительном бачке, плавало масло. За рулем не первый год и поэтому понимал что скорее всего требуется замена прокладки головки блока цилиндров. Я озвучил свою стоимость, с учетом ремонта, и получил добро!))) После приобретения авто, я начал искать сервис для устранения неприятности, а заодно и для дальнейшего техобслуживания. По совету "знакомого" обратился к частному "мастеру". Результат его плодотворных работ, не заставил себя долго ждать. После недолгой эксплуатации авто, все что было при покупке и якобы было устранено, вылезло опять. И я вспомнил про техцентр на Автомоторной. Честно сказать, поначалу боялся туда ехать. Делать нечего, поехал. Приехал, зашел) Не очень большое помещение приемки. Диван, журнальный столик, телевизор, кофейный аппарат, касса, отдел запчастей и стойка админа. В общем все что нужно для возможного длительного ожидания ремонта. За стойкой админа сидел мастер Денис. Я пояснил ситуацию, симптомы, и после оформления необходимых документов стал ждать. Ждать пришлось не долго. Мне вынесли приговор: Замена прокладки и болтов соединения. Моему возмущению не было границ. Только что поставили новую прокладку и какие нафиг болты??? На мое удивление, мне все спокойно пояснили и отвели к мастеру, который наглядно мне показал результат долгих трудов первого "недомастера". Делать нечего, будем ремонтировать. Сделали все быстро, качественно и недорого. Больше всего, мне понравилось отношение к клиенту. Ни разу мне не навязали дорогущие запчасти. Если была возможность, всегда советовали какие лучше ставить и какие запчасти недорогие. Если можно было ставить не оригинал, его предлагали в первую очередь. В общем не наживаются на автолюбителях! Поясняют, разъясняют, показывают и советуют! После этого, началось наше плодотворное сотрудничество. Приезжал по началу не часто, но по выработке авто, приходилось посещать техцентр чаще. Не смотря на то, что данный техцентр находится довольно-таки далеко от меня, ездил, езжу и буду ездить! Если запчастей не было в наличии, ребята искали в близлежащих фирмах и доставляли за считанные часы, а то и минуты. в последствии я приобрел еще один авто СИТРОЕН и с выбором техцентра уже проблем не было. Бывало такое, что прям на маршруте следования, мне приходилось ехать в сервис с поломками, и тут ребята не бросали!!! Старались все сделать быстро, а главное качественно!!! За что честь и хвала таким работникам! Так же техцентр не отказывается и признает гарантии на ремонт и запчасти которые устанавливает. Был случай на СИТРОЕНЕ. Поменял сцепление в сборе. Примерно через неделю начались проблемы с троганием и движением в заторах. Приехал в сервис и объяснил ситуацию. Тут же загнали на подъемник и начали изучать проблему. Оказалось что диск сцепления был чуть искривлен. Заменили сразу же без разговоров и принесли кучу извинений. МОЛОДЦЫ!!!
Я ни разу не пожалел о том, что выбрал для обслуживания своего автопарка техцентр "Автоклиника"! Мои друзья и знакомые, которым я советовал обратиться в этот сервис, ни разу не пожалели и до сих пор там обслуживаются! Техцентр обслуживает автомобили: форд, опель, ситроен, пежо, фольксваген, шкода, шевроле и ауди. Что бы вы не думали о том, как они справляются с поиском запчастей, поясняю: на каждый бренд авто, в техцентре есть отдельный работник по запчастям!
Советую всем и каждому! Отличный и достойный техцентр!!!
Кристалл Авто на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.