8 (495) 727-26-268 (495) 727-26... — показать

8 (495) 727-26-268 (495) 727-26... — показать
+7 495 727-...+7 495 727-26-26 ещё
Россия, Московская обл, г Красногорск, км МКАД 65, д 66

Про «Крокус Экспо»

Аренда выставочных площадей и конференц-залов. Организация и обслуживание выставок.

Отзывы про Крокус Экспо (33)

Очень большой гепермаркет и очень нравится. Приятно ходить и совершать покупки))) здово, ничего плохого не скажешь!
Делали с мужем здесь покупки, все бы хорошо, но без машины сюда не добраться. А это сущственный недостаток.
Участники выставок всегда привозят хорошие стенды, информативные и наглядные. Последние три года не помню плохих презентаций. На фоне стендов павильоны выглядит "потертыми" и потасканными, непонятно почему не освежить помещения. В первые днивыставок, к обеду часто бывает душно, поэтому приходится планировать основную программу посещений до часу дня. После внимание может резко притупиться и никакой пользы от работы в крокусе нет. Хорошая площадка, но не всегда посетителям там комфортно.
отличный выставочный центр, часто сюда приходится ездить на различные выставки полезные. Единственное, что очень долго добираться, а так все пркерасно
на одной из работ тут арендовали часть торговой площади и отдача была вполне неплохой, для бизнеса самое то
Сегодня 16.03.2013, мы с женой хотели посетить выставку Деревянный дом. Приехали из другого конца Москвы, преодолев пробки на МКАДе, примерно в 13.00. Тут-же на МКАДе уперлись в пробку ведущую на парковку, из которой было прекрасно видно, что открытая парковка полупустая, но доехав (за 30 минут) до въезда на эту парковку, обнаружили, что машины туда не пускают, а предлагают проехать дальше, ОК ползем дальше, машины в 4 или 5 рядов (это уже со стороны Москва реки), метров через 200 всем машинам предлагают, внимание... ОДИН въезд на внутреннюю парковку. Сказать, что машины туда въезжают - это громко для этого действа. Буквально вползают, у черепахи получилось-бы быстрее... Многие машины проезжают мимо и едут дальше, мы за ними, может быть там есть надежда припарковаться... Проехав метров 200-300 упираемся в новую пробку, ползем дальше, вся эта эпопея начинает раздражать, минут через 20 попадаем к выезду на МКАД, останавливаемся возле охранника перед парковкой, пытаемся объяснить, что наружная парковка полупустая и было-бы не плохо пустить туда машины, на что он отвечает, что дана команда не пускать, будет команда пускать, он пустит... все просто. Спрашиваем; - А если нам повернуть налево, куда мы попадем? Отвечает; - Доедете до угла и на внутреннюю парковку... Но перспектива провести в пробке ещё один час не радовала, в итоге развернулись и поехали домой. Резюме; организация парковки отвратительная, информативности - 0!!! День безнадежно испорчен!!! В Крокус Экспо мы больше ни ногой!!!
Отвратительно питание на фудкортах данного цента пища не первой свежести приводи к отравлению, были на детском празднике, а оказались на больничной койке благодаря такому руководству по питанию, рыжий, здоровый жлоб хамящий женщинам с детьми. Цены в кремле дешевле чем у вас. я постараюсь сделать так чтоб об этом узнало больше людей, чтоб смогли уберечь себя и своих детей!!! ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЕЕ,ПОКА РАБОТАЕТ ТАКОЕ БЫДЛО МЫ БУДЕМ ТРАВИТЬСЯ ИХ ПИЩЕЙ!!!!
Крокус отличный выставочный центр.Огромный и красивый. Очень благородно выглядит. Дорогое убранство внутри. Есть небольшие, но очень уютные кафешки. Можно конечно заблудится, но охрана быстро вас скоординирует. Стоит сходить.
Из явных минусов-далекое расположение. Также еще нужно хорошо постараться, чтобы найти путь от метро( Из плюсов-организация выставок действительно на высшем уровне, также на 2 этаже на территории кафетериев разрешено курение-что является огромным плюсов для участников выставок и гостей. Персонал в гардеробных комнатах дружелюбный)
Так уж сложилось, что я посещаю Экспоцентр только по работе. Впервые, когда попала в Крокус, заблудилась сразу же:) Очень долго искала нужный павильон, но всегда можно спросить у персонала как пройти и они очень вежливо объяснят дорогу. Крокус Экспо - не зря называется международным центром, он оснащен всем необходимым для проведения выставок любого масшатаба и любой специфики.
Самый гигантский выставочный комплекс в России. Бываю там регулярно, так как постоянно выставляемся там с компанией. Из особенностей: - инфраструктура на высшем уровне. Огромные павильоны, высоченные потолки, эскалаторы, ресторанные зоны - я там все время путаюсь. Хорошо когда выставки обозначены огромными баннерами и указателями, в противном случае - вам придется наматывать там километры в поиске :) - найти туалеты - это целый квест:) - выставки бывают как платными, так и бесплатными (средняя стоимость билета - 300 рэ) - имейте ввиду, что пройти между корпусами и павильонами можно прямо внутри через мостики, не покидая здание. Если вы еще не были на выставках в Крокусе - рекомендую :)
Очень мне нравится весь комплекс Крокус -сити))) Но выставочный зал у них заслуживает особого внимания. Хотя бы за то, что там достаточно часто проходят выставки моих любимых Ретро автомобилей. По вполне средним по ценам на билеты( средняя цена от 500р) можно налюбоваться красивейшими образцами эпохи начала машиностроения. Иногда даже удается поговорить с людьми, которые не только любуются, но и хорошо разбираются в этих автомобилях и получить много полезной информации. Здание, как и весь комплекс, сделано очень современно и рядом находится метро, что значительно облегчает жизнь пешеходной части населения.
Была всего один раз на выставке в Крокус Экспо. Очень огромный, познавательный, красивый выставочный центр, много всяких разных ярких выставок, различных людей. Билеты на выставку не очень дорогие, а детям вообще бесплатно. Очень профессионально и качественно там все обустроено, расставлено, аж глаз радуется.
Не знаю, я был на выставке Gadjet Fair, так как-то пустовато было.
Очень часто бываю в этом выставочном центе. Очень нравится. Направление и тематика выставок очень разнообразны, всегда интересно и увлекательно. А еще организаторы просто молодцы, всегда проводятся веселые, интересные мероприятия и выступления. Последний раз была на выставке кошек, безумно понравилось. Советую всей семьей посещать этот центр, не пожалеете!
В этом году участвовали в выставке в этом выставочном центре. Была замечательная организация выставки в целом, все модно и современно, довольно безопасно, охранники работают на все пять. Нашли много клиентов, обменялись контактами с партнерами. Действительно удобно доехать как на метро, так и на машине.
Наша компания достаточно часто участвует в выставках и, как организатор всего этого, я могу сказать, что ребята из МидЭкспо работают отлично! Все отлажено, проблем не бывает никаких (или все быстро решается). Это существенный момент, если сравнивать с другими выставочными залами. И очень радует количество проводимых выставок - постоянно разные и интересные.
Были с мужем в этом году на международной автомобильной выставке. Очень понравилось. Огромные выставочные залы, хорошая организация, удобный подъезд и свободная парковка.
Уже несколько раз всей семьей посещали выставки, в основном технического направления, но и 1 раз были с ребенком на выставке собак. Ребенок после посещения просто светился от счастья. Теперь опять просится на подобную выставку. Выставочный цент расположен очень удобно для людей без машин - для нас 20 минут на метро и ты на месте. Безусловно посетим центр еще не раз.
Большой выставочный комплекс, бывала там на выставке международной любителей кошек, просто шикарное зрелище, увидела почти все породы в мире, если устали, то можно пойти в кафе и подкрепится!
Очень большой выставочный центр, очень интересный дизайн интерьера, огромное количество различных интересных выставок)
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.