Кружка на Планерной Сеть

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Кружка на Планерной»

Как? Вы еще не были в Кружке?! Нужно исправлять недоразумение как можно быстрее, ведь это одно из лучших мест в Москве! Сейчас сложно кого-то изумить хорошей пиццей или пастой, но, поверьте, поварам этого ресторана это всякий раз удается.

Кроме того, в этом итальянском ресторане имеется беспроводная сеть Wi-Fi - высокоскоростной доступ к интернету всегда доступен. Суета рабочих дней не должна сбить вас с толку - в данном месте подается исключительно вкусный и сытный бизнес-ланч. В лучших традициях современных заведений в этом заведении предусмотрена специальная комната для курения.

Найти данный ресторан проще простого - адрес заведения: г Москва, ш Пятницкое, д 39. Кружка находится в минуте езды от метро Планерная. Этот итальянский ресторан, в отличие от многих других, может похвастаться наличием бесплатной парковки. Если у вас остались вопросы, на которые может ответить только владелец данного заведения, свяжитесь с ним по номеру +7 495 411-94-45.

Отзывы про Кружка на Планерной (1)

4.0
Все хорошо и пиво - свежее и закуски аппетитные, шаурма особенно, интерьер уютный, но вот официанты - грубые и не расторопные - на мой взгляд единственный минус.
Кружка на Планерной на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год