8 (915) 456-07-228 (915) 456-07... — показать

Парикмахерская Кудесница на Юго-Западной Сеть

8 (915) 456-07-228 (915) 456-07... — показать
г Москва, ул Покрышкина, д 1 к 1
Округ: Западный

Про «Парикмахерская Кудесница на Юго-Западной»

Салон-парикмахерская Кудесница, что расположена на улице Покрышкина, находится недалеко от станции метро Юго-Западная. Для сохранения и преумножения вашей красоты в салоне действует ногтевая студия, косметологический кабинет и парикмахерский зал. Вежливые сотрудники Кудесницы обеспечивают должный уровень обслуживания и не только выполняют работы любой сложности, но и повышают настроение. Парикмахеры-универсалы создают уникальный образ клиента благодаря укладке, стрижке, окрашиванию, колорированию и др. Руки и ноги можно порадовать маникюром, а лицо и тело облагородить с помощью перманентного макияжа, чистки и эпиляции.

Специалисты Парикмахерская Кудесница на Юго-Западной (5)

Фотография специалиста Кошкина Анастасия
Гуменова
Ольга
Парикмахер
Стаж 20 лет

Отзывы про Парикмахерская Кудесница на Юго-Западной (14)

3.4
Посещаю салон » Кудесница» на ул Покрышкина д.1/1 уже очень много лет(лет 10 точно). Мастера, кому я хожу, большие профессионалы своего дела. Я делаю здесь маникюр, педикюр,окрашивание волос, очень часто, 2 раза в неделю, хожу на укладку волос.
Учитывая, что я капризный клиент и мне угодить очень сложно, относительно качества услуг, этот салон меня полностью удовлетворяет. Я даже ходила в другие салоны, но все ровно возвращалась сюда и больше нет желания экспериментировать. Мне здесь нравится качество услуг, обстановка, доброжелательное отношение к клиентам и просто все душевные и добрые мастера.
Рекомендую мастера маникюр/педикюр Настю и Ирину(делают хорошо и стильно, миллион цветов лака в наличии), рекомендую парехмахера Свету, которая красит аккуратно, подбирает стильный цвет и бережёт каждую волосинку.
И вообще на ресепшне работают самые гостеприимные и добродушные девушки. Люблю этот салон и желаю им процветания!
По совету подруги записалась на стрижку и окрашивание к мастеру Ольге. Ольга исправила мне неудачное предыдущее сложное и дорогостоящее окрашивание, затонировала волосы мягкой краской, и все это за приемлемую цену, с учетом того, что в кресле я провела не менее 3 часов и очень оказалась довольна результатом и тщательной и кропотливой работой мастера! Спасибо огромное Ольге! Она профи своего дела! Длину уберет исключительно по вашим конкретным запросам: не больше не меньше, и круто окрасит волосы! Место мастера в салоне под 10 номером.
Была 14:00 в районе 10-11 часов. Ужасный мастер Ольга, место номер 2, так не аккуратно подровняла кончики, куда то торопилась. Не стала ругаться в салоне, молча заплатила. Но туда никому не советую идти, особенно мастеру Ольге.
Никому не советую эту парикмахерскую. Особенно мастера за 14 столом. Отращивала полгода волосы, пришла сделать лесенку и чуть-чуть укоротить длинну. В итоге получила настоящую лестницу со ступенями!!!! Сняла сзади она настолько много! Либо они там не понимают русского языка, либо дико косорукие! Не знаю, как завтра идти на работу с такой "красотой" и как всё это безобразие исправлять. За всё это неудовольствие взяли 400 рублей.
ReviewForm Mobile 1685281
Чувствуется "дешевая" и предвзятая заказуха.Отзыв Анастасии от 28.11.2018 и данный Елены, полностью стилистически и "дико..." идентичны.
Не делайте гадостей - они неминуемо к вам вернуться!
Грамотные люди разберутся.
Ленка Медведева
Ленка Медведева ответила 1011198
Уважаемый безымянный пользователь, могу предположить, что это вы - заказное лицо, так сказать, нанятое обелить данный салон. Я предоставила фото, у меня есть 2 свидетеля, муж и сын, которые были со мной. Выражать свое объективное (а по фото видно, что оно объективное) мнение - это не делать гадости. Если вас в этом заведении всё устраивает и вы не заказное лицо, то зачем отвечаете на мой отзыв - не понятно.
Отвратительная забегаловка,администратор Маргарита вообще не умеет общаться с клиентами

Частые вопросы про Парикмахерская Кудесница на Юго-Западной

Как узнать график работы Парикмахерская Кудесница на Юго-Западной ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 915 456-07-22, +7 991 770-16-32

Парикмахерская Кудесница на Юго-Западной находится по адресу г Москва, ул Покрышкина, д 1 к 1
1 этаж.

Парикмахерская Кудесница на Юго-Западной на карте