Кулинариум, кулинария

Россия, г Москва, ул Авиамоторная, д 39
Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный

Про «Кулинариум, кулинария»

"Кулинариум, кулинария" на Авиамоторной располагается напротив аптеки - что, впрочем, никак не рекомендует кулинарию в дурном свете. Напротив, если вам и понадобится медикаментозная помощь после посещения "Кулинариума" - то просто потому, что вы не смогли съесть столько вкусностей в умеренном количестве. Здесь следует попробовать нежные румяные сырники, творог для которых отбирают с особой тщательностью и с определённым процентом жирности. Салат "Цезарь", несмотря на отход от классической его рецептуры, здесь также весьма неплох благодаря авторскому соусу, который учитывает особенности каждого ингредиента салата.

Отзывы про Кулинариум, кулинария (1)

3.0
Заходила брать еду с собой на обед. Около месяца кушала и все нравилось. Прооблемы начались с того, что однажды меня просто не обслужили, сказали что нет продавца и они якобы закрываются. Через несколько дней я проходила мимо и увидела, что все таки работают. Зашла, попросила как обычно селедку под шубой, на витрине она выглядела очень свежей. Но продавец (уже новый, впервые вижу), наложила мне селедку под шубой откда-то из под полы... и как я смогла увидеть какие-то остатки. Ну подумала всякое бывает. Оказалось, что эта селедка несвежая, вкус у нее был какой-то слишком уксусный. Разочаровалась. Затем на обед подогрела куриную котлету в панировке, которую купила там же. По вкусу тоже какое-то резиновое. Решила расковырять панировку и посомтреть на мясо. Оказалось оно темное... край куриной котлеты был темно-коричневого цвета. В итоге осталась голодной. Но пироги у них еще вроде бы свежие. А вот в кулинарии больше ничего не буду брать.
Кулинариум, кулинария на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!