8 (926) 272-76-608 (926) 272-76... — показать

+7 926 272-...+7 926 272-76-60 ещё
Московская обл, г Клин, ш Ленинградское, д 20
100–1000 руб.

Про «Кулинария Перекуси»

Кулинария «Перекуси»-это свежая, вкусная и качественная продукция.

В ассортименте у нас вы найдете домашнюю выпечку на любой вкус, домашний хлеб, торты и пирожные. Мы так же рады вас порадовать разносолами, салатами высшей категории, жаренной рыбой, рыбой в кляре, зразами, котлетами, солянкой, мясом по-французски и многим другим, и конечно же все собственного приготовления. Бизнес-ланчи от 170 рублей. Мы осуществляет доставку бизнес-ланчей в Клину и Клинском районе.

С марта 2018 года у нас открывается вкусная шаурма, пельменная, чебуречная и вареничная.

Главное наше преимущество-это свежие качественные ингредиенты. У нас только натуральные и свежие продукты, которые не подвергаются заморозки. Наша продукция всегда «с пылу с жару». Мы используем итальянское оборудование, чтобы радовать Вас качественной и вкусной выпечкой.

У нас уютная домашняя обстановка, в которой можно перекусить, а так же купить чашечку чая или натурального зернового кофе, причем не стоя, а за столиками.

Каждый вечер у нас акция,1+1=1. При покупке пирожка, второй вы получаете в подарок.

Купить нашу продукция вы можете ежедневно с 10:00 до 20:00, без перерыва.

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Кухня 1
Русская
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Кулинария Перекуси (2)

НЕ могла не написать положительный отзыв, какая же на шестом открылась кулинария. Словами не описать, всегда все свежее, вкусное, ароматное, красивое, приятные продавцы. У них и посидеть можно, там 3 столика, и чай попить с пирожками и первое перекусить. Первое каких-то 50 рублей стоит. Вечером акция на пирожки. Заходите, точно не разочаруетесь.
Что могу сказать о кулинарии Перекуси, что на шестом , вкусно, недорого, всегда свежее. Заказывали уже раз пятый доставку в офис-супчик, второе, пирожок и компот или чай или кофе. Все девчонки довольны. Скоро день рождение, буду на стол еду заказывать в этой кулинарии .
Кулинария Перекуси
Спасибо за отзыв. Приходите снова и снова!
Кулинария Перекуси на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год