8 (499) 372-23-478 (499) 372-23... — показать

Компания Территория Жизни

8 (499) 372-23-478 (499) 372-23... — показать
Пн: 09:00 - 20:00

Про «Компания Территория Жизни»

Компания Компания Территория Жизни работает в сфере торговли в Москве и занимается продажей разнообразной продукции. Она работает как интернет-магазин. Консультанты готовы ответить на вопросы, касающиеся ассортимента и прайса, и постараются сделать шопинг менее энерго- и времязатратным для покупателя. Ведь постоянные клиенты являются показателем процветания и возможности и в будущем предлагать товары, пользующиеся спросом. Здесь всегда можно узнать про предоставляемые акции и их условия.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.

Сайт: kupi-maski.ru. Телефон организации: +7 499 372-23-47. Компания Территория Жизни располагается по адресу: г Москва, ул Орджоникидзе, д 11 стр 11, оф 211 на метро Ленинский Проспект, Площадь Гагарина.

Класс 1
Интернет магазин

Отзывы про Компания Территория Жизни (8)

4.0
Продавец не добросовестный! Оплатила заказ онлай 26 мая, доставку они назначили на 2 июня. Далее написали письмо на почту, о переносе доставки на 8 июня по причине отсутствия товара, после чего попросила связаться со мной по телефону, чтобы обговорить данную ситуацию, со мной так никто и не связался. Я снова написала им на почту, снова никто не ответил. После 8 июня уже пишут что вынуждены отменить заказ и просят подтвердить в письме согласие. По телефону при этом со мной никто так и не связался. Снова пишу письмо с просьбой вернуть деньги. Никто не отвечает. В ИТОГЕ: товар не доставлен, уже месяц прошёл и сумму почти в 1792 руб. Не вернули! На звонки не отвечают также! Будьте бдительны! Придётся решать вопрос через суд и РОСПОТРЕБНАДЗОР. Это реально аферисты. Денег они не возвращают.
Продавец не добросовестный! Оплатила заказ онлай 27 мая, доставку они назначили на 2 июня. Далее написали письмо на почту, о переносе доставки на 8 июня по причине отсутствия товара, после чего попросила связаться со мной по телефону, чтобы обговорить данную ситуацию, со мной так никто и не связался. Я снова написала им на почту, снова никто не ответил. После 8 июня уже пишут что вынуждены отменить заказ и просят подтвердить в письме согласие. По телефону при этом со мной никто так и не связался. Снова пишу письмо с просьбой вернуть деньги. Никто не отвечает. В ИТОГЕ: товар не доставлен, уже месяц прошёл и сумму почти в 10 000руб. Не вернули! Заказывала кошачий корм! На звонки не отвечают также! Будте бдительны! Придётся решать вопрос через суд. Мошенники какие-то!
Заказывал в магазине купи маски 15 респираторов Spirotek, защита FFP3. Респираторы качественные, пришли упакованные надежно. Сама маска прилегает плотно, через клапан дышится легко. Резинка не тянет, удобная конструкция, можно самому затянуть или ослабить, как удобней. Так что респираторы у данного продавца точно брать можно. К тому же в подарок еще и перчатки прислали.
Прекрасный магазин. При заказе меня проконсультировали в полной мере, посоветовали. Заказ оформили с максимальной выгодой для меня, с получением хорошего бонуса. Отправил на следующий же день, хотя это была пятница и суббота вроде как выходной. В общем, самые приятные впечатления и искренние рекомендации.
У нас небольшое детское кафе, по этому и средства защиты стараемся как то более яркие брать. В этом магазине есть возможность заказать цветные маски и перчатки, в основном зеленые, розовые берем, что бы соответствовало концепции. Товар отличный, соответствует описанию. Быстрая доставка, на следующий же день. Могу сказать только спасибо большое за хороший выбор!
Компания Территория Жизни на карте