8 (800) 333-64-388 (800) 333-64... — показать

Купи на Дачу в ТЦ "Декстер"

8 (800) 333-64-388 (800) 333-64... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-64-38 ещё
г Москва, км МКАД 78-й, д 14 стр 1
Ховрино
Округ: Северный

Про «Купи на Дачу в ТЦ "Декстер"»

Чтобы возделывать землю, избавляться от сорняков и расчищать территорию сада, нужно не только усердие человека, но и множество приспособлений: от молотка и лопаты до мотоблока и газонокосилки. Поэтому магазин Купи на Дачу в ТЦ "Декстер" (оценка пользователей Yell.ru — 5) предлагает свои услуги всем, кто любит работать в саду. В этом магазине вам помогут выбрать подходящий инвентарь, подробно рассказав о его параметрах. Если интересующего вас товара сейчас нет в наличии, консультант сообщит вам, когда будет поступление.

Оплатить оказанные услуги можно наличными и по карте.

Компания ждёт посетителей по адресу г Москва, км МКАД 78-й, д 14 стр 1, график работы: Пн-Вс: 10:00-20:00. Удобнее добираться от станции Ховрино. На вопросы вам ответят по номеру +7 800 333-64-38. Сайт: www.k-n-d.ru

Доставка 3
Электроинструмент
Товары для сада и огорода 1
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Купи на Дачу в ТЦ "Декстер" (249)

С хорошей скидкой приобрели газонокосилку, первая вещь будет на даче совсем скоро, консультант помог подобрать хорошую модель. Выбор у вас классный, столько всего есть, и цены хорошие.
Молодцы, все быстро отгрузили. За заказом сам приезжал, хорошую технику взял, спасибо за отличный выбор. Все прошло удачно, спасибо!
Заезжал за электроинструментами, для работы здесь иногда покупаю, вещи служат долго, хорошее качество. Покупки я забираю самовывозом, мне скидку дают при этом. Советую, магазин предоставляет хорошие цены и приличный выбор техники и инструмента.
Доставка состоялась быстро, все выгрузили около дачи, у меня был заказ на габаритную садовую технику, так что такой вариант был удобнее. При проверке и осмотре не было выявлено несоответствий. Спасибо.
Купи на Дачу – лучший помощник в выборе всего инвентаря и инструментов для дачи, убеждалась в этом не раз. Я ваш постоянный клиент, в магазине, особенно летом, бываю часто, ассортимент пополняется новинками, нужными вещами и техникой. Очень хорошее качество, советую!

Частые вопросы про Купи на Дачу в ТЦ "Декстер"

Как узнать график работы Купи на Дачу в ТЦ "Декстер" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-64-38

Купи на Дачу в ТЦ "Декстер" находится по адресу г Москва, км МКАД 78-й, д 14 стр 1
1 этаж.

Купи на Дачу в ТЦ "Декстер" на карте