8 (495) 228-09-428 (495) 228-09... — показать

8 (495) 228-09-428 (495) 228-09... — показать
+7 495 228-...+7 495 228-09-42 ещё
4.0
У КупиПолис на Краснопролетарской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «КупиПолис на Краснопролетарской улице»

Страховой брокерюридическое или физическое лицо, имеющее статус предпринимателя и выступающее в страховании в роли посредника от собственного имени на основании поручений страховой компании или страхователя. Если страховой брокер в результате небрежной работы нанес ущерб страхователю, то последний может потребовать от посредника возмещения нанесенного ущерба. Плату за свои услуги страховой брокер обычно вычитает из страховой премии, которую страхователь уплачивает страховщику.

«КупиПолис» — это универсальный представитель крупнейших федеральных и региональных страховых компаний России. Мы предлагаем страховые услуги, отвечающие потребностям как частных страхователей, так и бизнеса. Путём объективного сравнения страховых программ различных компаний мы подбираем для наших клиентов наиболее оптимальные условия страховых программ, отвечающие параметрам экономии и полноты охвата рисков.

История

Компания «КупиПолис» была основана в марте 2005 года. За время работы нашими клиентами стали более 10 000 частных страхователей и корпораций. При этом большинство новых клиентов – это те, кто обратился к нам по рекомендации постоянных клиентов, что служит отличным показателем качества предоставляемых услуг.

"Купиполис" является активным участником большинства проводимых в России конференций в отрасли страхования. Богатый опыт онлайн-страхования позволяет быть спикерами на этих встречах и делиться знаниями с партнерами и молодыми представителями рынка.

География

География компании распространяется далеко за пределы Москвы. Прямые представительства работают в Санкт-Петербурге, Самаре, Волгограде, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Екатеринбурге. На очереди другие крупные города России.

Миссия

В своей работе компания следует миссии:

Предоставление качественного сервиса и достоверной информации

Содействие развитию полноценного цивилизованного страхового брокериджа на Российском рынке, ориентируясь на многолетний опыт работы страховых брокеров Европы

Взаимовыгодное сотрудничество с клиентами и партнерами

Высокие технологии

В «КупиПолисе» огромное внимание уделяется технологичности построения рабочих процессов. В своей работе мы используем современную CRM-систему и эффективные корпоративные системы собственной разработки. Нами проведена интеграция с рядом страховых компаний, позволяющая в режиме реального времени проводить расчеты полисов и передавать информацию о страхователе после заключения договора с соблюдением полной конфиденциальности. Таким образом, страховые полисы, оформленные у нас, начинают действовать без задержек в те же короткие сроки, как и при оформлении напрямую в страховых компаниях.

КупиПолис на Краснопролетарской улице на карте