8 (905) 784-77-888 (905) 784-77... — показать

Салон-парикмахерская Ля бэль

8 (905) 784-77-888 (905) 784-77... — показать
+7 905 784-...+7 905 784-77-88 ещё
Московская обл, г Солнечногорск, д Голубое, д 3А

Про «Салон-парикмахерская Ля бэль»

Салон-парикмахерская «Ля бэль» - место, куда вы сможете прийти и расслабиться от повседневных забот, а также поухаживать за собой. Здесь вас ждет приятная атмосфера, профессиональные мастера, широкий выбор услуг, а также доступные цены.

Если вы хотите сменить прическу – воспользуйтесь услугами парикмахерского зала. Стилисты предложат вам стрижки, окрашивание волос, лечение волос, укладки для любого повода. Для мужчин также предоставляется услуга стрижки бороды и усов. Не забыли и о маленьких модниках – для детей открыта запись на модные стрижки и укладки.

Специалисты ногтевой студии предложат вам классический, аппаратный или комбинированный маникюр, педикюр, наращивание и коррекцию ногтей, покрытие гель-лаком или специальным лечебным составом.

В кабинете косметолога вы сможете удалить нежелательные волосы с различных зон (бикини, ноги, подмышки), сделать чистку лица, нарастить ресницы или скорректировать форму бровей.

Также в салоне работает массажист. Вы сможете воспользоваться услугами классического или антицеллюлитного массажа.

Салон-парикмахерская «Ля бэль» работает каждый день. Действует предварительная запись по телефону.

Восстановительная медицина 1
Полимерная депиляция
Шугаринг бикини
Эстетическая косметология
Показать все 61

Специалисты Салон-парикмахерская Ля бэль (6)

Фотография специалиста Даниелян Меланья
Диева
Елена
Стилист
Стаж 8 лет

Отзывы про Салон-парикмахерская Ля бэль (2)

Мне очень понравился мастер ногтевого сервиса в Ля-Бэль. Она качественно сделала мне педикюр и маникюр, отмечу профессиональный подход и внимание ко мне как к клиенту. Было приятно, что она пошла навстречу и вклинила меня между двух клиентов.
Стригут и окрашивают хорошо, я в этом лично убедилась буквально позавчера, можно ходить в этот салон смело! Мелирование получилось прям такое, как я хотела!
Салон-парикмахерская Ля бэль на карте