8 (925) 200-26-278 (925) 200-26... — показать

Ресторан La Bellezza Паста & Пицца

8 (925) 200-26-278 (925) 200-26... — показать
+7 925 200-...+7 925 200-26-27 ещё
350–1500 руб.

Про «Ресторан La Bellezza Паста & Пицца»

«Cuciniamo per la bellezza» - эта фраза максимально точно описывает концепцию нашего заведения. Иными словами, добро пожаловать в Италию!

Чтобы насладиться гастрономическим удовольствием в уютном заведении, вам не нужно покупать билеты в Рим и оформлять визу. Достаточно позвонить нам, забронировать столик и насладиться классической итальянской пиццей на обед или ужин. Каждый из нас мечтает хоть иногда почувствовать себя итальянцем за бокалом изысканного Prosecco и свежими мидиями, приготовленными по особому рецепту. И «LaBellezza» предоставит Вам этот шанс в любой день!

В «LaBellezza» вас ждет пицца из итальянской муки, средиземноморские мидии, изысканное ризотто и более десятка видов пасты. А выбрать бокал белого сухого или красного полусладкого – уже решать Вам!

Наша команда тщательно следит за качеством, нам не нужны компромиссы! Итальянская кухня – это не «просто еда», а вкус и характер самой гастрономической европейской страны – яркой, шумной, живой!

Можете быть уверены, что в «Маргарите» будет та самая моцарелла, а в «Сальмоне» - свежие томаты!

Каждая позиция нашего меню – это настоящая «Dolce vita». Мы развеем миф, что итальянскую пиццу можно попробовать лишь в Италии. Главный источник вдохновения «LaBellezza» - довольные и сытые посетители. И не важно, зашли вы на бизнес ланч, романтический ужин или празднование дня рождения. Мы любой повод сделаем незабываемым, добавив дух Средиземноморья.

Кухня 3
Jazz/Blues
Progressive
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия

Отзывы про Ресторан La Bellezza Паста & Пицца (1)

Прекрасное заведение, отзывчивый персонал, вкусная еда
Ресторан La Bellezza Паста & Пицца на карте