8 (499) 138-33-118 (499) 138-33... — показать

Россия, г Москва, ул Кравченко, д 12А
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Ла Манча»

Чарующий уголок Испании - Ресторан «Ла Манча» - удобно расположившийся между Ленинским проспектом и проспектом Вернадского, всегда рад подарить Вам особую атмосферу комфорта и домашнего уюта, а также окружить Вас внимательным и трепетным отношением со стороны приветливого персонала.

Мы на достойном уровне проведем Дни Рождения, Свадьбы, Детские праздники, Мастер-классы для детей, Банкеты-караоке, Фуршеты, Корпоративные праздники, Деловые встречи, Семейные обеды и Фуршетные столы.
Сотрудники нашего ресторана имеют большой опыт подобной работы и с высокой степенью ответственности относятся к их подготовке и проведению. Наш банкетный зал (с отдельной инфраструктурой), рассчитанный на 95 человек – прекрасное место для проведения различных торжеств.

Европейская, Испанская, Русская, Fusion
М. Проспект Вернадского, Кравченко ул., д. 12 А ,
Заказ банкета, столика: 8(985)960-06-68, +7(499)138-33-11
www.lamancha.ru
Пн-Вс: 12:00 - 24:00 (после 24:00 почасовая оплата)

4 банкетных зала
-До 95 человек
-До 30 человек
-До 15 человек
-До 15 человек

Средний счет от 2500 руб. на персону.

Парковка: Бесплатная, Свободная
Развлечения: Шоу-программы, детские праздники, помощь в украшении зала, выборе развлекательной программы, Dj, живая музыка, классика, концертная программа, по заказу гостей, поп/рок, фольклор, фоновая музыка
Особенности территории: Сцена, Танцпол
Технические возможности: Караоке Evolution Pro, Световое оборудование, Музыкальное оборудование, Возможность использовать свое оборудование.
Предложения для посетителей: Свой алкоголь, , Возможность оформить зал.

Контактное лицо: Анна Елеференко, pr-marketing-директор
Моб. 8-926-142-55-04
e-mail: 89261425504@mail.ru

Гардероб
Детское меню
Комната для курения
Паровой коктейль

Отзывы про Ла Манча (2)

Очень приятно было провести один из самых замечательных праздников нашей жизни в Вашем ресторане. Ла Манча-просто отличное место для проведения свадьбы. Кухня-просто превосходная! Все наши гости были сыты и довольны! "Свинина на косточке с овощами" и "Утиная грудка под вишневым соусом" -ПОТРЯСАЮЩЕ ВКУСНЫЕ! Торт, приготовленный Вашими кондитерами- НЕОБЫКНОВЕННО КРАСИВЫЙ и НЕЗАБЫВАЕМО ЛАКОМЫЙ! Спасибо за честную и слаженную работу коллектива ресторана, в который хочется вернуться! Понравилось вежливое обслуживание официанта Олеси, которая прсото прибавила кучу позитивных эмоций! Желаю процветания ресторану и новых и новых гостей! Умнички! Так держать!
По домашнему уютная интересная обстановка, вежливо встретили, обслужили без нареканий, кухня достаточно простая, но очень вкусная, цены немного высоковаты.
Ла Манча на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел