8 (495) 776-21-578 (495) 776-21... — показать

Лабиринт - Лабиринтариум

8 (495) 776-21-578 (495) 776-21... — показать
+7 495 776-...+7 495 776-21-57 ещё
Россия, г Москва, ул Касаткина, д 1А

Про «Лабиринт - Лабиринтариум»

В Москве есть множество развлечений, но такого уровня и масштаба столица ещё не видела!   Самые крутые звуковые и невероятные визуально-технические эффекты от лучших инженеров и команды сценаристов. Что такое Лабиринтариум? Лабиринтариум – развлечение нового уровня и формата, впервые пришедшее к нам из Европы! Это не «квест в реальности» и не игры типы «Dozor». Это настоящая история, погружающая Вас на час в абсолютно иную реальность на площади в 1000 кв. метров, полную загадок, сюрпризов и тайн. В Лабиринтариуме живут персонажи, которые будут встречаться Вам на пути и только Вам решать дружить с ними или бежать…но в Лабиринтариуме ещё никто не убегал. Для прохождения игры вам не понадобятся специальные знания или физическая сила, но потребуются смекалка для решения головоломок и легкая удобная одежда для преодоления препятствий. Это пространство, в котором не действуют «ЗЕМНЫЕ» законы – в Лабиринтариуме все равны. Ваша задача?: не более чем за 60 минут выполнить миссию, о которой Вам сообщат перед входом в пространство и самим выбраться из настоящего лабиринта. В команде? Да! От 2 до 25 человек! (отличный вариант для корпоративного отдыха) Это безопасно? да Минимальный возраст: до 10 лет с родителями, от 10 лет самостоятельно.

Отзывы про Лабиринт - Лабиринтариум (18)

Лабиринт хороший, понравился, но восторга не вызвал. Наверное, виноваты завышенные ожидания. Но денег своих стоит, любителям подобного однозначно понравится.
Недавно были в Лабиринтариуме с друзьями, место и вправду просто огромное, можно даже и заблудиться. Но совместно с бесстрашной командой, я имею ввиду своих друзей)), мы нашли выход из этого незабываемого лабиринта. Эмоции, которые мы испытали во время прохождения этого лабиринта, неповторимые, было и страшно и забавно. В общем получили массу адреналина. Рекомендую.
Хочу оставить свой положительный отзыв о прохождении лабиринта. Очень увлекательное времяпровождение. Задания интересные, с друзьями весело время провели. Молодцы, что такое придумали. Это подойдет в особенности тем людям, которые любят испытывать острые ощущения...Это самый длинный лабиринт, в котором я когда-либо была! Советую попробовать!
Посетила Лабиринтариум со своими друзьями совсем недавно. Честно говоря я ничего от этого посещения не ожидала, но после того как мы зашли в этот лабиринт поняла насколько я ошибалась. Ощущения просто непередаваемые, выброс адреналина сумасшедший и теперь это мой самый любимый способ хорошо и прикольно провести время. Советую всем посетить это отличное место.
Ох, это было что-то с чем-то! На этот «Лабиринтариум» пригласили меня друзья, а я дурочка думала по началу ехать или нет. Хорошо что я все-таки согласилась! Это было наверное самое лучшее (или одно из самых!) что я испытывала в своей жизни! Начало было бурным, а продолжение вообще крыше сносящим, особенно под конец - когда времени оставалось немного, а ты не понимаешь сколько ещё до выхода. Людям конечно страдающих клаустрофобией не советую посещать это место, но всем остальным не проходить мимо просто никак!
Лабиринт "Лабиринтраим" - это море впечатлений, эмоций, хорошего настроения, заряда бодрости. Когда ты находишся в нем, то адреналин в крови просто зашкаливает, это трудно передать словами. Там необычайно красиво, море всяких разных спецэффектов и голограмм. Он наполнен большим количеством разнообразных загадок, сюрпризов и ловушек. Приходи, не пожалеешь.
Если вы не знаете где провести отличное время со своими друзьями, то вы еще никогда не были в Лабиринтариуме. Скажу честно, мне сложно описать словами те эмоции, которые мы испытали. Это что-то невероятное! Никакие американские горки не сравнятся по крутости с этим лабиринтом с препятствиями и специальными эффектами. Не буду раскрывать всех секретов - это нужно только испытать на своей шкуре.
Прогресс не стоит на месте и в выходные люди теперь играют не в настольные игры, а посещают всевозможные квесты! Так и мы с друзьями в очередные выходные решили порадовать себя посещением «Лабиринтариума»! Условия для квеста: компания из 2х до 25ти человек, дети от 10-ти лет только со взрослыми, стоимость от 600 до 1000 рублей за человека, время на выполнение задания - 60 минут, есть несколько вариантов сюжета - на ваш вкус, мы как особо азартная компания выбрали квест в полной темноте! Ну что сказать, эмоций масса, впечатления только положительный, получили невероятный заряд энергии на предстоящую рабочую неделю!
.Посетили с друзьями, на выходных лабиринт. Отличное место дается задание на 60 минут, чтобы выбраться на свободу. Все происходит в полной темноте, от это и вся суть. Мы все были в восторге, очень весело все это проходить, тем более с твоими друзьями. Это был самый эмоциональный подарок, я всегда увлекалась таким, а тут сама побывала в лабиринте. Хочется еще раз посетить, так привлекает эта таинственность.
Я большой поклонник динамических игр, особенно любим с друзьями ходить в ЛазерТек. Как только у знали о Лабиринте, то не смогли удержать и посетили это место. Честно говоря эмоции меня переполняют. Хочу выделить просто шикарные звуковые эффекты, классные декорации с крутейшей детализацией! Также меня впечатлила площадь этого Лабиринта. В общем это были не забываемые 50 минут моей жизни и мы с друзьями решили, что переменно вернемся сюда)) Рекомендую!
Жителю крупного мегаполиса иногда надо просто расслабиться, скинуть накопившееся напряжение и отдохнуть. Обычно это делаешь дома, расслабившись на любимом диване. Но все таки это лучше делать в увлекательном мире лабиринта, в команде с такими же искателями приключений.Взрыв адреналина, шквал эмоций и обострение до максимума интуиции. Все это- сжато в 1 час игрового времени, а вам покажется - что вы прожили в лабиринте не менее суток.Проверял- всю неделю после посещения лабиринта работаешь с полной отдачей, встряска шквалов эмоций пошла на пользу.
Сейчас я могу сказать, после посещение «Лабиринтариум лето прошло не зря! Такое место клевое и рекламы как-то мало, интересно почему так? Мы с друзьями случайно увидели и пошли посмотреть и отлично провели время, такой адреналин я давно не испытывала! Интересно как будет в зимнее время? Для любителей триллеров и интересных ощущений - самое то! Нас было шесть человек, но чем больше - тем лучше!
В эти выходные решили компанией друзей сходить развлечься в "Лабиринтариум" и я вам скажу-это было потрясающе.Наша команда состояла из пяти человек,у все эмоций через край!Все очень реалистично,полностью погружаешься в мир игры,атмосфера невероятная! Провели незабываемый час времени и получили массу удовольствия!Цена вполне доступная.Спасибо.
Эти выходные мы провели в "Лабиринтариуме" нам очень понравилось! Наша команда состояла из взрослых и детей-подростков. Эмоции льют через край, особенно у детей! Удалось полностью отключиться от действительности и погрузиться в игру, ведь там на каждом шагу препятствия, загадки, сюрпризы. Если вы преодолеете все два этажа препятствий за 60 минут - миссия выполнена!
На выходных с компанией посетили новенький двухэтажный «Лабиринтариум». Сказать честно, остались очень драйвовые впечатления, получили удовольствие и огромный выплеск адреналина, так как опробовали самый страшный сценарий. Всем было страшно и пытались держать себя в руках, чтобы выбраться из лабиринта. Всей нашей компании запомнилось посещение лабиринта.
Как хорошо, что существуют такие развлечения, которые способны погрузить нас в настоящую сказочную таинственную атмосферу, причем со всеми сопутствующими эффектами. Настолько все продумано, что действительно ощущаешь себя в другом мире. Играли вшестером. Было немного сложновато, но от этого интерес только усиливался. Однозначно советую сходить поиграть, из нашей компании каждый человек получил для себя незабываемые эмоции.
Добрый вечер. Про игру "Лабиринтариум" я слышала от моих Европейских друзей. В России раньше об этом никто не знал. Моему счастью не было предела, когда я узнала, что в Москве открылся развлекательный комплекс "Лабиринт". Эта настоящая игра, которая погружает каждого участника в азартную атмосферу. В Лабиринтариуме создается настоящая дружба не только на протяжении игры, но и в реальной жизни. Для принятия участия в игре, необходима физическая подготовка, а также легкая одежда. Я уверена, вам очень понравится. Сходите обязательно.
Нас трудно чем-то развлечь, а тем более удивить. Но "Лабиринтариуму" это удалось! Мы провели самый запоминающийся и классный час в Лабиринте. Играли впятером. Могу сказать, что реалистичность зашкаливает! Атмосфера поистине завораживающая и "иная". Думаю, это отличная идея для весёлого времяпрепровождения большой компанией. Также считаю, что цена тоже приемлемая. Супер! Всем советую!
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?