8 (495) 776-21-578 (495) 776-21... — показать

Лабиринт - Лабиринтариум

8 (495) 776-21-578 (495) 776-21... — показать
+7 495 776-...+7 495 776-21-57 ещё
Россия, г Москва, ул Касаткина, д 1А

Про «Лабиринт - Лабиринтариум»

В Москве есть множество развлечений, но такого уровня и масштаба столица ещё не видела!

Самые крутые звуковые и невероятные визуально-технические эффекты от лучших инженеров и команды сценаристов.

Что такое Лабиринтариум?
Лабиринтариум – развлечение нового уровня и формата, впервые пришедшее к нам из Европы! Это не «квест в реальности» и не игры типы «Dozor». Это настоящая история, погружающая Вас на час в абсолютно иную реальность на площади в 1000 кв. метров, полную загадок, сюрпризов и тайн. В Лабиринтариуме живут персонажи, которые будут встречаться Вам на пути и только Вам решать дружить с ними или бежать…но в Лабиринтариуме ещё никто не убегал.

Для прохождения игры вам не понадобятся специальные знания или физическая сила, но потребуются смекалка для решения головоломок и легкая удобная одежда для преодоления препятствий.
Это пространство, в котором не действуют «ЗЕМНЫЕ» законы – в Лабиринтариуме все равны.

Ваша задача?: не более чем за 60 минут выполнить миссию, о которой Вам сообщат перед входом в пространство и самим выбраться из настоящего лабиринта.

В команде? Да! От 2 до 25 человек! (отличный вариант для корпоративного отдыха)

Это безопасно? да

Минимальный возраст: до 10 лет с родителями, от 10 лет самостоятельно.

Культура, развлечения, отдых 1
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Спортивно-интеллектуальный клуб

Отзывы про Лабиринт - Лабиринтариум (18)

Лабиринт хороший, понравился, но восторга не вызвал. Наверное, виноваты завышенные ожидания. Но денег своих стоит, любителям подобного однозначно понравится.
Недавно были в Лабиринтариуме с друзьями, место и вправду просто огромное, можно даже и заблудиться. Но совместно с бесстрашной командой, я имею ввиду своих друзей)), мы нашли выход из этого незабываемого лабиринта. Эмоции, которые мы испытали во время прохождения этого лабиринта, неповторимые, было и страшно и забавно. В общем получили массу адреналина. Рекомендую.
Хочу оставить свой положительный отзыв о прохождении лабиринта. Очень увлекательное времяпровождение. Задания интересные, с друзьями весело время провели. Молодцы, что такое придумали. Это подойдет в особенности тем людям, которые любят испытывать острые ощущения...Это самый длинный лабиринт, в котором я когда-либо была! Советую попробовать!
Посетила Лабиринтариум со своими друзьями совсем недавно. Честно говоря я ничего от этого посещения не ожидала, но после того как мы зашли в этот лабиринт поняла насколько я ошибалась. Ощущения просто непередаваемые, выброс адреналина сумасшедший и теперь это мой самый любимый способ хорошо и прикольно провести время. Советую всем посетить это отличное место.
Ох, это было что-то с чем-то! На этот «Лабиринтариум» пригласили меня друзья, а я дурочка думала по началу ехать или нет. Хорошо что я все-таки согласилась! Это было наверное самое лучшее (или одно из самых!) что я испытывала в своей жизни! Начало было бурным, а продолжение вообще крыше сносящим, особенно под конец - когда времени оставалось немного, а ты не понимаешь сколько ещё до выхода. Людям конечно страдающих клаустрофобией не советую посещать это место, но всем остальным не проходить мимо просто никак!
Лабиринт - Лабиринтариум на карте