8 (495) 369-33-098 (495) 369-33... — показать

Научно-лабораторный комплекс Chromolab в Старопименовском переулке Сеть

8 (495) 369-33-098 (495) 369-33... — показать
+7 495 369-...+7 495 369-33-09 ещё

Про «Научно-лабораторный комплекс Chromolab в Старопименовском переулке»

В данный момент обязательным элементом для правильной постановки диагноза являются такие варианты исследований, как УЗ-диагностика внутренних органов, различные лабораторные анализы крови, рентген, ЭхоКГ, МРТ, КТ и прочее. Организация Научно-лабораторный комплекс Chromolab в Старопименовском переулке (оценка в нашем каталоге — 5) трудится в сфере проведения диагностики всевозможных болезней. Деятельность учреждения позволяет не только выявить патологии на первых стадиях, но и выбрать подходящий план по дальнейшему лечению. Ознакомиться с видами имеющихся здесь исследований вы сможете обратившись к специалистам организации. Кроме того, вам сообщат насчет противопоказаний, правил проведения и выдачи результатов по завершении диагностики.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, пер Старопименовский, д 6, ближайшая станция — Маяковская.

Компания работает Пн-Пт: 07:30-17:00, Сб-Вс: 09:00-16:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 369-33-09. Ознакомиться с организацией можно на www.chromolab.ru

Восстановительная медицина 1
Процедуры 41
Показать все 41
Услуги для лица и тела 1
Массаж

Отзывы про Научно-лабораторный комплекс Chromolab в Старопименовском переулке (9)

Очень удобно, что хромолаб работает с раннего утра. Очень приятные девушки на ресепшене еще предложили чай, как здесь отказаться) в общем хорошо утро прошло
Научно-лабораторный комплекс Chromolab в Старопименовском переулке
Научно-лабораторный комплекс Chromolab в Старопименовском переулке
Добрый день! Нам приятно, что Вы оценили наш профессионализм. Мы стараемся для Вас! С уважением, лаборатория Chromolab.
Сдавала анализ на витамин Д, результаты пришли на почту. в целом лаборатория понравилась, норм сервис
Была тут впервые, анализы на гармоны сдавала по направлению врача. Была удивлена скорости получения результатов. Однозначно рекомендую
Я проходила тут обследование щитовидной железы. За полный пакет отдала 3 тысячи рублей. Результаты были готовы на следующий день. Расположение лаборатории очень удобное, рядом с метро. Удобно, что ну нежно заранее записываться, когда удобно, тогда и пришла)))
Срочно на работу нужно было пройти 2 анализа, здесь приняли и на следующий день результат уже был на руках 👍
Научно-лабораторный комплекс Chromolab в Старопименовском переулке на карте