8 (496) 776-01-288 (496) 776-01... — показать

Лаборатория xxi век в Серпухове Сеть

8 (496) 776-01-288 (496) 776-01... — показать
Россия, Московская обл, г Серпухов, ш Борисовское, д 17

Про «Лаборатория xxi век в Серпухове»

Весьма редко можно встретить человека, который никогда не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и довольно часто бывает сложно защитить его от неприятностей: возникновение эпидемий, истощённый иммунитет, переломы костей, хронические заболевания — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Лаборатория xxi век в Серпухове (рейтинг в справочнике Yell — 3.7) является организацией, которая работает с целью сохранения здоровья человека. В этом месте на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на различные виды диагностики (МРТ или КТ, анализы крови, ультразвук, рентген и многое другое).

Лаборатория xxi век в Серпухове специализируется на оказании помощи детям. Общеизвестно, что растущий организм сильнее подвержен всевозможным угрозам из внешней среды, например ОРЗ или грипп, поскольку иммунитет ребенка долгое время стабилизируется. Здесь есть возможность узнать о вакцинации, о подходящем для прививок возрасте, а дополнительно педиатр подскажет, какие профилактические средства можно задействовать, чтобы укрепить здоровье вашего ребенка.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, Московская обл, г Серпухов, ш Борисовское, д 17.

График работы: Пн-Пт: 10:00-23:00, Сб-Вс: 12:00-20:00.

Телефон для справок: +7 496 776-01-28. Сайт организации: www.citilab.ru

Тип клиники 1

Отзывы про Лаборатория xxi век в Серпухове (3)

3.7
Здравствуйте! Пришла сегодня сдавать кровь в 12-30, анализы принимают до 13-00. Захожу, сидит женщина и сходу говорит мне: "Вы почему так поздно пришли, вы спите долго, а у нас из-за вас потом проблемы возникают, сейчас приедет курьер и вы не успеете." Говорила она это грубым тоном. На что я ответила: "Анализы вы принимаете до часу, я пришла в 12-30, в чем проблема?" Она повторила мне тоже самое, спать мол меньше надо. Я заплатила деньги за анализы, пришла вовремя и со мной разговаривали грубым тоном.
Возможность сдать важные анализы всего за сутки - очень и очень удобна при прохождении срочных медосмотров (для получения гражданства, при поступлении на работу). С Лабораторией 21-го века работать было легко и приятно. Спасибо им.
Очень хорошо, что появилась такая лаборатория в нашем городе. Тут можно сдать любые анализы. Результаты готовы в кратчайшие сроки, при чем результаты также можно узнать на сайте компании - экономия времени.
Лаборатория xxi век в Серпухове на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм