8 (966) 389-14-168 (966) 389-14... — показать

Правовой центр Фиолент

8 (966) 389-14-168 (966) 389-14... — показать
Московская обл, г Люберцы, ул Котельническая, д 8А
офис 16, домофон 16

Про «Правовой центр Фиолент»

Правовой центр Фиолент - официальный партнер 1С по сдаче в аренду программ 1С Предприятия 8.3. Штат квалифицированных бухгалтеров и юристов. Бесплатное программное обеспечение на сайте и бесплатные консультации в группе или в комментариях на сайте. Собственное производство печатей и штампов.

Банк 2
Финансовые услуги 15
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Восстановление учета
Регистрация ИП
Регистрация ООО
Регистрация предприятий
Сопровождение налоговых проверок
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.
Юридические услуги 26
Взыскание долгов
Гражданские споры
Долговые споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Физические лица
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Правовой центр Фиолент (52)

Помогли частично восстановить бух. отчеты. После переезда в новый офис, веселым образом куда то пропала часть документов, и на компьютере тоже ничего не осталось. Пришлось искать и собирать по частям и просить помощи в восстановлении.
Лучшая судебная защита которую я встречал. Просто профессионалы, ничего тут не скажешь. С первых дней обращения я почувствовал уверенность и защиту. То как они ведут дела, стоит многим поучиться. Крутой правовой центр!!!
Отправлялась в отпуск и нужно было закрыть некоторые дела по бухгалтерии. Так как одной ногой уже была в отпуске, то наделала кучу ошибок в которых потом сама не могла разобраться. Начальство грозило увольнением если всё не сдам в срок, по этому я прибегла к помощи бухгалтерской услуги Фиолента. Всё сделали и я спокойно сдала всё в срок.
Купил квартиру в новостройке. Срок сдачи был на 1 квартал 2018 года. Застройщик до сих пор не сдал работу. Пришлось обращаться к юристам с иском. Центр Фиолент мне в этом посодействовал. Подготовили ряд документов, заявление и тд. Сопровождали в суде при решении, и запросили неустойку, сумму указывали они, я думал что будет меньше, но они настояли требовать по максимуму, и сработало. Застройщику будет не сладко.
Не мог разобраться с налоговым отчетом, обратился в Фиолент, они это сделали гораздо быстрее и без ошибок, чем бы я это делал сам. Оплатил сразу и услугу подачи в налоговую, и мне не пришлось никуда ходить. Это удобно, не знал что такое есть. Всегда думал что нужно лично присутствовать. Теперь учту на следующий раз. Буду обращаться сразу сюда.
Быстро сделали выписку из ЕГРЮЛ. Отлично проконсультировали по некоторым вопросам и абсолютно бесплатно. Центр находится в удобном месте, легко добираться. Очень рекомендую.
Нам в фирму понадобился хороший бухгалтер, было сложно найти человека с хорошим опытом, по этому на времянку стали обслуживаться у Фиолент. Постепенно эта времянка переросла на постоянку. Оказалось что так вести дела гораздо удобнее и менее затратно.
Спасибо что быстро зарегистрировали мое предпринимательство и очень рад за печать в подарок. Всем остальным очень рекомендую данный центр. Хорошие специалисты, быстро сделают любую работу.
Зарегистрировал ИП. Понравилось у них в офисе. Юристы позитивные, в то же время серьезные и профессиональные. Пообщались хорошо, получилась своего рода бесплатная консультация. Все документы передал для регистрации, и быстро получил желаемый результат. Спасибо!
Делали мне налоговую отчетность. Все без ошибок и своевременно. На вопросы отвечают грамотно и развернуто. Такой правовой центр я смело рекомендую остальным.
Хотел вернуть налог за покупку квартиры. Не разобрался до конца что и как надо заполнить и какие документы приложить. В Фиоленте мне помогли, грамотно все оформили, отказать мне налоговая не смогла, ошибок не нашла. По этому все успешно возместили. Спасибо Фиолент.
Хорошо что есть такая помощь со стороны в восстановлении налогового учета. Очень нужны были документы и куда то они подевались, возможно после переезда с одного офиса в другой. Но это не допустимо, по этому такие документы должны быть восстановлены. И именно здесь нам помогли в Фиолент. Быстро и надежно, без излишеств.
Благодаря центру Фиолент, разделили с супругой имущество, все по уму и по закону. Без юридической помощи такой вопрос сложно было решить. Но не каждому юристу можно доверить такое семейное дело, а здесь я почувствовал какой то комфорт и уют и доверил вести мое дело.
Очень благодарен центру Фиолент за помощь. Юристы отличные и всегда желают помощь по всем вопросам. У меня была проблема с работодателем, не хотел оплачивать мне больничный. По состоянию здоровья я длительное время находился в больнице, по закону мне должны были выплачивать, но не платили. И только правильно составленный иск и грамотное сопровождение в суде, дало положительные результаты.
Пользуюсь 1С в облаке и очень доволен. Всегда доступны по всем вопросам, техническая поддержка работает круглосуточно. Но мне пока не довелось к ним особо обращаться, разве что по общим вопросам. А так все исправно работает, никаких помех и перебоев.
Это отличная контора. Я несколько раз консультировался и мне нравится их подход. Очень умно все излагают и понятным человеческим языком. Респект и уважение.
Благодарен за быструю регистрацию ИП, и за печать в подарок. Хорошо поработали юристы, составили все документы. И больше всего понравилась консультация, то есть я особо сам не настаивал, так, пару вопросов задал и увидел их интерес, отзывчивость. Они дали много хороших советов относительно бизнеса. Обязательно воспользуюсь идеями.
В прошлом месяце перешел на 1С в облаке от Фиолент. Очень понравилось, все работает гораздо быстрее чем на нашем сервере. Все сотрудники могут подключаться с удобного места, хоть с домашнего компьютера. И еще преимущество, что есть помощь со стороны, то есть техническая поддержка (круглосуточная) Я был к примеру в Таиланде, там время уже утреннее а в России еще ночь, а мне приспичило зайти в программу и что то сделать, но с первого раза не получилось, я что то там намудрил, и мне было очень радостно что в этом время работала тех.поддержка которая решила мой вопрос за считанные минуты.
После успешной и быстрой регистрации своего ООО, мне понадобился толковый бухгалтер. Пока его не нашел, пользуюсь услугами Фиолент, и честно говоря меня все устраивает. Стоит не дорого! Никогда не допускают никаких ошибок, тут волноваться нечему. Всегда доступны по телефону, предоставляют нужные документы в кратчайшие сроки. Работать с ними приятно и выгодно.
Покупала квартиру, понадобился хороший юрист для оформления документов. Для проверки подводных камней как говорится. А то иногда покупаешь квартиру не глядя, а так прописаны еще 3е человек, и потом судись с ними. Нет такого у меня не случится, я доверилась хорошим юристам. Фиолент отличный центр с многолетним стажем и хорошей репутацией. Очень всем рекомендую.