8 (966) 389-14-168 (966) 389-14... — показать

Правовой центр Фиолент на Котельнической улице

8 (966) 389-14-168 (966) 389-14... — показать
Московская обл, г Люберцы, ул Котельническая, д 8А
офис 16, домофон 16

Про «Правовой центр Фиолент на Котельнической улице»

Правовой центр Фиолент - официальный партнер 1С по сдаче в аренду программ 1С Предприятия 8.3. Штат квалифицированных бухгалтеров и юристов. Бесплатное программное обеспечение на сайте и бесплатные консультации в группе или в комментариях на сайте. Собственное производство печатей и штампов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Финансовые услуги 15
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП
Зарплата и кадры
Нулевая отчетность
Регистрация ООО
Регистрация предприятий
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.
Форма собственности 1
Страховые споры
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 26

Отзывы про Правовой центр Фиолент на Котельнической улице (52)

Помогли частично восстановить бух. отчеты. После переезда в новый офис, веселым образом куда то пропала часть документов, и на компьютере тоже ничего не осталось. Пришлось искать и собирать по частям и просить помощи в восстановлении.
Лучшая судебная защита которую я встречал. Просто профессионалы, ничего тут не скажешь. С первых дней обращения я почувствовал уверенность и защиту. То как они ведут дела, стоит многим поучиться. Крутой правовой центр!!!
Отправлялась в отпуск и нужно было закрыть некоторые дела по бухгалтерии. Так как одной ногой уже была в отпуске, то наделала кучу ошибок в которых потом сама не могла разобраться. Начальство грозило увольнением если всё не сдам в срок, по этому я прибегла к помощи бухгалтерской услуги Фиолента. Всё сделали и я спокойно сдала всё в срок.
Купил квартиру в новостройке. Срок сдачи был на 1 квартал 2018 года. Застройщик до сих пор не сдал работу. Пришлось обращаться к юристам с иском. Центр Фиолент мне в этом посодействовал. Подготовили ряд документов, заявление и тд. Сопровождали в суде при решении, и запросили неустойку, сумму указывали они, я думал что будет меньше, но они настояли требовать по максимуму, и сработало. Застройщику будет не сладко.
Не мог разобраться с налоговым отчетом, обратился в Фиолент, они это сделали гораздо быстрее и без ошибок, чем бы я это делал сам. Оплатил сразу и услугу подачи в налоговую, и мне не пришлось никуда ходить. Это удобно, не знал что такое есть. Всегда думал что нужно лично присутствовать. Теперь учту на следующий раз. Буду обращаться сразу сюда.
Правовой центр Фиолент на Котельнической улице на карте