8 (915) 125-10-108 (915) 125-10... — показать

+7 915 125-...+7 915 125-10-10 ещё
г Москва, ул Госпитальный Вал, д 8/1 стр 2
Авиамоторная,
Район: Лефортово

Про «Адвокат Любовь Киселева»

Окончила Институт финансов, экономики и права в 2004 году по специальности «юриспруденция».

Веду многолетнюю юридическую деятельность по следующим направлениям: гражданское, административное, арбитражное судопроизводство, юридическая защита бизнеса при проверках, воздушное законодательство. Дополнительно выступаю экспертом на радио и телевидении. График работы: 5/2 с 10.00 до 19.00. Назначить со мной место встречу можно, позвонив по номеру телефона.

Отзывы про Адвокат Любовь Киселева (2)

У нас с женой небольшой торговый бизнес и в один "прекрасный" момент по жалобе конкурента на нас обрушилась лавина проверок. Кого у нас только не было! И прокуратура, и полиция с контрольными закупками, и роспотребнадзор, и пожнадзор. Нужно было найти адвоката, который смог бы представлять интересы нашей фирмы в ходе этих проверок и не допустить назначения незаконных административных штрафов. Считаем, что с этой задачей прекрасно справилась адвокат Киселева. С ее участием проверки стали проходить с соблюдением наших прав как юридических лиц, а постановления о назначении штрафов были все оспорены, из них некоторые штрафы были отменены в судебном порядке, а некоторые заменены на предупреждение, так как были совершены впервые. В таких вопросах без профессиональной помощи не избежать значительных убытков.
Меня обвинили в ДТП, которого я не совершал, незаконно лишили прав, нужен был хороший адвокат. По рекомендации своего друга обратился к Любови Николаевне. Она не раз помогала ему в различных проблемах, касаемо юриспруденции.
Лично моя проблема была решена очень быстро! Права уже вернули, что не может не радовать. Спасибо Вам за помощь!

Частые вопросы про Адвокат Любовь Киселева

Как узнать график работы Адвокат Любовь Киселева ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 915 125-10-10

Адвокат Любовь Киселева находится по адресу г Москва, ул Госпитальный Вал, д 8/1 стр 2.

Адвокат Любовь Киселева на карте