8 (499) 113-21-838 (499) 113-21... — показать

+7 499 113-...+7 499 113-21-83 ещё
г Москва, ул Ухтомская, д 8 стр 2
Бауманская,
Район: Лефортово

Про «Юридическая компания Лекс-Консалт»

Лекс-Консалтинг – ведущая российская юридическая компания, предоставляющая полный спектр правовых услуг во всех регионах России, странах СНГ и за рубежом.
«Лекс-Консалтинг» - лидер по предоставлению комплексных юридических услуг в России. Высокий уровень профессионализма команды «Лекс-Консалтинг» ежегодно подтверждается лидирующими позициями в категориях налоговое право, корпоративное право, антимонопольное право, разрешение споров, трудовое и миграционное право, защита интеллектуальной собственности и товарных знаков, недвижимость и строительство, банкротство и антикризисная защита бизнеса и др.
Лекс-Консалтинг – так же экспертная организация, которая узко специализируется именно на возврате денег из  инвестиционных компаний, брокерских компаний, ICO, тотализаторов, букмекеров и казино. Возврат средств путем судебного процесса, претензионная работа с брокером, обращение в банк по процедуре chargeback, обращение в надзорные органы по месту нахождению брокера, возврат по процедуре Роллинг Резерва. Готовят документацию для банков, взаимодействуют с контролирующими органами, занимаются поиском платежей.

Вывод средств со всех видов оффшорных юрисдикций. Постоянная защита интересов клиентов в спорах с недобросовными компаниями и лицами которые находятся на территориях  двенадцати разных оффшорных зон.

Официальная регистрация гарантирует строгое соблюдение требований законов РФ, ЕС и ЕАЭС.

Отзывы про Юридическая компания Лекс-Консалт (10)

4.3
Хрень полная, сказали нужно 380$ для возврата денег я заплатил, потом сказали нужно ещё 2000 $ и все деньги будут ваши. Так мошенники и делают
Так как ваш саит молодои и експериментальныи проект, то я не рекомендовал писать ведущии!!
Обычно ведущим бывают только мошенники! Если у вас маркетологи лохи, то нанимаите других, более професиональных!
Здравствуйте Райво, от лица ЮК Лекс-Консалтинг хотим акцентировать внимание что Ваши написания немного не аргументированы.
Ведущей организацию делает не капитал и первые места в гугле, а результат работы юристов.
У нас есть хорошие специалисты которые не ограничены опытом только нашей организации....
Тогда почему если у нас работают профессионалы мы не можем написать Ведущая , если ведущей организацию делают кадры которые там работают?

В любом случае спасибо Вам, до идеала нам ещё далеко и благодаря критике мы будем пытаться становиться лучше.
Вы сэкономили мне мои нервы. Очень рада, что обратился именно в Лекс-Консалт.
Я думаю, что здесь много таких людей, которых обманул какой-либо брокер. Я работал на одной из не очень популярных бирж через посредника. В какой-то момент я лишился всех денег, а мой счет был заблокирован из-за каких-то "нарушений". Мне один знакомый сразу сказал, что сталкивался с такой ситуацией и обращался за помощью в Лекс-Консалт, где ему действительно помогли вернуть деньги. Помогли здесь и мне.
Спасибо коллективу кампании Лекс-Консалт !!!! Решила подзаработать и попалась на крючок одной финансовой пирамиды, много, очень много вложила и думала что все, ничего не вернуть, но специалисты компании Лекс Консалт помогли мне с возвратом
Юридическая компания Лекс-Консалт на карте