8 (495) 628-10-578 (495) 628-10... — показать

Лазурит на Малом Златоустинском

8 (495) 628-10-578 (495) 628-10... — показать
+7 495 628-...+7 495 628-10-57 ещё
Россия, Москва, Москва, Басманный, Златоустинский М., 2

Про «Лазурит на Малом Златоустинском»

ООО «Лазурит»– косметологический центр в Москве с товарами и услугами для красоты и здоровья.Продукция, которую мы реализуем соответствует всем необходимым стандартам качества и прошла клинические испытания.

Услуги для лица и тела 2
Эстетическая косметология

Отзывы про Лазурит на Малом Златоустинском (43)

Узнала о вашем медицинском центре лазурит на Малом Златоустинском переулке совсем недавно. Но уже успела походить на процедуры для тела, посетить врача-косметолога. Кстати, врач очень хороший, она мне рассказала о том, как лучше все же мне приступить к лечению прыщей, с каких процедур лучше всего начать. Я попробовала, мне понравилось и занималась тщательнее только. Так же считаю, что аппаратная косметология очень хороший и эффективный метод. Единственное, что меня немного возмутило, что я узнала о вас, когда мне позвонила ваша специалистка и рассказывала про центр, но я не люблю, когда меня так беспокоят.
Могу рассказать свое мнение про медицинский центр Лазурит, может быть мой мини-отзыв кому-то окажется полезен. Узнала я о них, как и многие, из телефонного звонка, насчет этого могу сказать что работают довольно настойчиво, я сначала отказывалась, а потом все же согласилась. Из всех их услуг меня больше всего заинтересовала контурная пластика скул, хотелось четко очерченные скулы. То, что получилось в итоге, меня устроило. Сейчас сама себе нравлюсь в зеркале, а это по-моему самое главное, ну и супруг мой изменения заценил, говорит мол была жена-красавица, а стала еще лучше! Так что девочки, не бойтесь менять себя к лучшему!
Я работаю в офисе уже двенадцать лет, сидя за компьютером по двенадцать часов трудно оставаться красивой. В последнее время я часто стала брать больничный, хроническая усталость плохо отразилась на моей коже. Обрадовалась когда позвонили из медцентра Лазурит. Меня пригласили на бесплатную процедуру по уходу за лицом. Мне в центре понравилось, в очереди я провела, какое-то время, но это не испортило мне настроение. Аппаратный пилинг помог вернуть моей коже здоровый вид, и даже моя усталость куда-то подевалась, понадобилось всего пару недель. В центр я всем подругам советую обращаться специалисты здесь отличные.
В Лазурите делала контурную пластику губ, вроде не сильно губки изменились, а лицо стало выглядеть куда привлекательнее, вообще тонкие губки-ниточки мне давно не нравились, и не пожалела что решилась на контурную пластику!
На аппаратный пилинг кожи езжу в медцентр Лазурит. Не знаю больше мест, где бы довериться могла. Тут просто я уже знакома со специалистами, доверие есть, пусть путь конечно не близкий, но всё равно, оно того стоит. Кожа проблемная, а я вот таким образом решаю эту проблему. Результат есть и то ладно. Если оценивать, то я, наверное, 4 звезды поставлю. Есть центру куда расти ещё.
Лазурит на Малом Златоустинском на карте
Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Хотите иметь иметь идеальные брови и не тратить время на их постоянное подкрашивание? В этом вам поможет процедура микроблейдинга.