Ле Ноэль

Похожие организации

Про «Ле Ноэль»

Салон красоты «Ле Ноэль» предоставляет клиентам широкий спектр услуг во всех сферах индустрии красоты, включая косметологию и коррекцию фигуры. Основной миссией руководство «Ле Ноэль» является предоставление косметологических услуг наивысшего качества по демократичным ценам. Использование высококачественных материалов во время процедур известных производителей OPALIS, ALTERNA, LEBEL COSMETICS, позволяет добиться оздоровительного эффекта за короткий срок. Высококвалифицированные профессионалы помогут клиентам обрести красоту и внутреннее чувство гармонии.

Также в салоне достаточно актуальна мужская косметическая линия по уходу за волосами и кожей лица. Отдельно стоит отметить такие популярные процедуры как алмазный пилинг, контурную пластику, бюстопластию, репрограммирующий пилинг, а также эндермологию. Все специалисты «Ле Ноэль» имеют необходимые сертификаты и высшее образование в области косметологии, что свидетельствует и высоком уровне предоставляемых услуг. В салоне функционирует магазин профессиональной косметики и средств по уходу за телом по ценам от производителей. По желанию клиентов возможна подборка индивидуальной программы, ориентированной на комплексный подход к любым проблемам.

Отзывы про Ле Ноэль (1)

Делала в Ле Ноэль, десять сеансов Прессотерапии. Понравилось все. Сама процедура, эффект от процедуры, жаль не долго держится, но это скорее моя особенность, очень слабый лимфоток. А так после сеансов просто летала, а главное увидела какие у меня красивые ноги без отеков :). Понравился доброжелательный персонал, и то как преподносятся услуги но не навязываются.
Сам солон приятен глазу, да и запах косметики, как обычно бывает, не бьет в нос. Думаю, что в этот салон я еще вернусь и за другими процедурами.
Ле Ноэль на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку