8 (495) 649-98-868 (495) 649-98... — показать

Пластический хирург Нестеренко Максим Леонидович.

8 (495) 649-98-868 (495) 649-98... — показать
+7 495 649-...+7 495 649-98-86 ещё

Про «Пластический хирург Нестеренко Максим Леонидович.»

Любому человеку, вне всяких сомнений, хочется обладать привлекательной внешностью, но природа сумела одарить этим качеством не всех: горбатый нос, большие уши, тонкие губы или несимметричная грудь — далеко не каждый в силах принять себя в первозданном виде. Однако в наше время существует возможность найти гармонию со своим телом при помощи пластической хирургии, которой занимается Пластический хирург Нестеренко Максим Леонидович. (рейтинг в справочнике Yell — 4.9). Врачи проинформируют вас о типах осуществляемых операций (это такие операции, как рино- и отопластика, липофилинг, увеличение или уменьшение размера груди, абдоминопластика, лифтинг шеи и зоны декольте, увеличение ягодиц и многое другое). Важнейшей частью беседы с доктором станут пункты о противопоказаниях, особенностях проведения операции и периоде реабилитации по ее завершении.

Данная организация располагается по адресу: г Москва, пр-кт Мичуринский, д 7 стр 1, удобнее добираться со станции Университет.

График работы: Пн-Сб: 09:00-21:00.

Номер для связи — +7 495 649-98-86. Ознакомиться с организацией можно на dr-nesterenko.ru

Отзывы про Пластический хирург Нестеренко Максим Леонидович. (57)

Делала у него абдоминопластику. Все поставлено на поток и нацелено на Инстаграм, показать якобы удачные результаты и привлечь как можно больше клиентов. 4 ый месяц хожу с дыркой в животе, за это время наслушалась о себе разное, то бёдра кривые, то « фиг с тобой» … оскорбления и хамство вместо лечения послеоперационных осложнений. В итоге лечит другой врач в этой клинике рану (после трёх месяцев непрофессионального подхода к лечению раны доктором Нестеренко Максимом Леонидовичем) Нестеренко заставлял 20 минут стоять с месячными на холодном полу и фотографироваться, после того как он ещё и видео захотел на личный телефон, я решила одеться, жутко трясло и замёрзла, в ответ получила хамство и начал меня удерживать и швырять мою одежду. Написала жалобу на него, но у него поток клиентов с провинции большой, поэтому его не уволят. Не знаю сколько мне ещё ходить с гноем и с дырой. Надеюсь, что этот доктор плохо закончит свою карьеру.
А мне Максим Леонидович делал ринопластику в марте 2018 года. Изначально обговаривали все нюансы, что я хотела бы получить. Приподнять кончик, убрать горбинку и сделать ровным, так как был искривлён. В итоге кончик не приподнят, в анфас вообще не могу на себя смотреть, так как нос кривой, и такое ощущение, что стал ещё хуже, чем был. после операции мне Максим Леонидович сказал, что он не исправлял кривизну, т.к оказывается у меня в носу была какая-то дырка, о которой никто не говорил изначально и я сама была не вкурсе. А в итоге меня Максим Л. обвинил в том, что я попросила врача, которого я проходила перед операцией, чтобы он написал « противопоказаний к операции нет». Я вообще была в шоке) И когда приходила на послеоперационный осмотр, я говорила что недовольна своим носом, что он кривой. Мне Максим Л. сказал, что это отёк) Но в итоге я оказалась права, что просто он кривой. И эта кривизна стала ещё больше видна после операции. Деньги былы оплачены не маленькие, а по факту работа выполнена 50/50. Даже не вернули часть денег за то, что операция была не полная! Но в профиль нос отличный. Намного лучше, чем было до операции. Вообщем вот моя история) Прошло 3 года, я решила делать увеличение груди, но уже не у Максима Леонидовича) очень жаль, что приходится писать такой отзыв.
Исправляла у Максима Леонидовича асимметрию груди путем установки имплантатов, а также избавлялась от мешков под глазами)) за одну операцию мне удалили грыжи под глазами бесшовным методом и установили имплантаты разного объема, тем самым сделали грудь одного размера! Форму имплантатов выбрали анатомическую, за счет чего грудь выглядит как настоящая!!! Очень нравится))) Форма максимально приближена к природной форме груди и если никому не говорить, то никто и не догадается об операции))) Для таких как я, пластическая операция — это единственное решение проблемы и возможность почувствовать себя полноценным человеком, рада, что я смогла воспользоваться этой возможностью!))
У Максима Нестеренко я делала подтяжку груди, долгое время мучилась с обвисшей грудью, пыталась помочь себе с помощью спорта, он конечно помога немного, но идеально кожу все равно не подтянул, там где кожа натянута, на животе, на руках, там легче привести ее в порядок, а грудь тяжело, тем более под такой тяжестью, как у меня. Что уж говорить, даже маленькая грудь теряет тонус, а большую грудь сохранить еще сложнее, мне кажется,что рано или поздно эта проблема ждет всех. Тут либо смирится, либо делать пластику, я выбрала второе. Мне повезло с Максимом Леонидовичем, в операциях по груди он гений, как оказалось с этим вопросом к нему многие идут, а мне даже не пришлось делать якорную подтяжку, подтянули по ареоле, швы получились идеальные, еле заметные (правда я специальные пластыри носила для скорейшего заживления швов, но без золотых рук доктора тут не обошлось), а грудь теперь упругая и стоячая, буду ее теперь беречь)
Планировала изначально делать операцию у Нестеренко, следила очень долго за его работы, к тому же у меня 2 подруги делали у него увеличение и при виде их я в буквальном смысле обливалась слюнями, такие фигурки у них получились, просто загляденье!!! Но пока я думала, гадала и копила деньги на операцию, то когда в итоге я созрела, то попала видимо в «сезон», это было за месяц до нового года и желающих прооперироваться было настолько много, что очередь на операцию была около 2х месяцев. В итоге не дождалась и сделала операцию у другого хирурга))) и хоть грудью я своей полностью довольна, все равно периодически поглядываю страничку Нестеренко и люблю общаться с его пациентками))
Пластический хирург Нестеренко Максим Леонидович. на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку