8 (495) 773-73-868 (495) 773-73... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (929) 567-24-63

Пластический хирург Васильева Юлия Сергеевна

8 (495) 773-73-868 (495) 773-73... — показать
+7 495 773-...+7 495 773-73-86 ещё
г Москва, Смоленская пл, д 3
6 этаж , клиника Esteco
Район: Арбат

Про «Пластический хирург Васильева Юлия Сергеевна»

Сертифицированный специалист в области реконструктивно- восстановительной и эстетической хирургии.В настоящее время главный врач и владелица Esteco Clinic.В последние годы активное комбинированное применение хирургических и малоинвазивных методов омоложения лица и тела. Использование техники объемного омоложения лица и тела с помощью пересадки аутожировой ткани (липофиллинг).Основная специализация: эстетическая блефаропластика, применение хирургических и малоинвазивных методов омоложения лица и тела, липофиллинг; применение препаратов на основе ботулинического токсина и препаратов на основе гиалуроновой кислоты для устранения асимметрий лица и омоложения; применение техники подтяжки лица с помощью рассасывающихся и нерассасывающихся нитей; Удаление комков Биша.Победительница премии "Грация" в номинации Лучший пластический хирург по блефаропластике!

Косметологическая

Отзывы про Пластический хирург Васильева Юлия Сергеевна (198)

Хорошо, что мне подруга посоветовала Юлию Сергеевну для проведения пластики по увеличению груди. Она как оказалось действительно профессионал своего дела. Увеличенная грудь выглядит реалистично.
Юлия Сергеевна, от души благодарим Вас за Ваш профессионализм!!! Глаза после круговой блефаропластики - это чудо! Оказывается, тени на верхнем веке могут быть видны и с открытыми глазками:):) Теперь взгляд лёгкий, ясный, свежий! А какие скулы после удаления комков Биша!! Это была моя давняя мечта! Я так рада, что мы нашли Вас в нашей большой Москве среди такого количества клиник! Вы ВОЛШЕБНИЦА! Мы с супругом Вам благодарны за Вашу душевность, искренность и золотые руки!:*)
Хочу поблагодарить своего хирурга Юлию Сергеевну за успешно проведенную блефаропластику. Хочу сказать, что она очень приятная, доброжелательная и чуткая, помогла мне справиться с беспокойством перед операцией, поговорила со мной и все страхи улетучились. Это очень важно, когда с доктором такой контакт и ему тогда уже смело доверяешь такое важное дело.
Юлия Сергеевна очень классный хирург и потрясающий человек! Я сделала себе маммопластику, о которой мечтала ни один год. Операция прошла очень хорошо, успешно также завершился реабилитационный период. Результат очень мне нравится, я не могу насмотреться на свою новую грудь. Однозначно всем рекомендую обращаться к ней, она профессионал своего дела.
Однозначно Юлия Сергеевна один из лучших пластических хирургов. Мне понравилось результат лабиопластики, который она проводила, всё очень красиво и качественно получилось. Большое ей спасибо!

Как узнать график работы Пластический хирург Васильева Юлия Сергеевна ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 773-73-86

Пластический хирург Васильева Юлия Сергеевна находится по адресу г Москва, Смоленская пл, д 3
6 этаж , клиника Esteco.

Пластический хирург Васильева Юлия Сергеевна на карте