8 (925) 199-11-228 (925) 199-11... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (929) 567-24-63

Пластический хирург Васильева Юлия Сергеевна

8 (925) 199-11-228 (925) 199-11... — показать
+7 925 199-...+7 925 199-11-22 ещё
г Москва, Ломоносовский пр-кт, д 29 к 2
Клиника Молекула
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Пластический хирург Васильева Юлия Сергеевна»

Сертифицированный специалист в области реконструктивно- восстановительной и эстетической хирургии.В настоящее время главный врач и владелица клиники Молекула.

В последние годы активное комбинированное применение хирургических и малоинвазивных методов омоложения лица и тела. Использование техники объемного омоложения лица и тела с помощью пересадки аутожировой ткани (липофиллинг).Основная специализация: маммопластика, эстетическая блефаропластика, применение хирургических и малоинвазивных методов омоложения лица и тела, липофиллинг; применение препаратов на основе ботулинического токсина и препаратов на основе гиалуроновой кислоты для устранения асимметрий лица и омоложения; применение техники подтяжки лица с помощью рассасывающихся и нерассасывающихся нитей; Удаление комков Биша.Победительница премии "Грация" в номинации Лучший пластический хирург по блефаропластике!

Косметологическая

Отзывы про Пластический хирург Васильева Юлия Сергеевна (215)

Недавно сделала у Юлии Сергеевны липосакцию и хочу поблагодарить её за профессионально и качественно сделанную операцию. Никаких осложнений не последовало. Спасибо ей за доброту и отзывчивость!
По рекомендации пошла к Юлии Сергеевне на липосакцию, все показания у меня были в норме для такой процедуры. И теперь исходя из результата я очень довольна как самим эффектом, так и работой специалиста. Грамотная и опытная, всё обьяснила в подробностях, восстановительный период под контролем. Хорошо, что воспользовалась такой возможностью, от себя персонально хочу поблагодарить.
Хорошо, что есть такие опытные пластические хирурги, которые отлично разбираются в своём деле. Я очень благодарна Юлии Сергеевне за качественно проведённую липосакцию.)
Я у Юлии Сергеевны делала грудь, честно скажу, я довольна, что обратилась именно к ней, как я и хотела со 2 размера до 4, получилось классно, грудь аккуратная, одинаковая и никаких проблем с ней, надреза не видно. Сама по себе Юлия Сергеевна приятная и как человек, поддержала, давала советы, в целом видно, что заинтересована, чтоб клиентка была довольна обращением.
Мой опыт прохождения пластической операции по увеличению груди у Юлии Сергеевны был положительным. Всё прошло успешно, никаких проблем не было. Теперь у меня грудь третьего размера, я довольна.)

Частые вопросы про Пластический хирург Васильева Юлия Сергеевна

Как узнать график работы Пластический хирург Васильева Юлия Сергеевна ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 199-11-22

Пластический хирург Васильева Юлия Сергеевна находится по адресу г Москва, Ломоносовский пр-кт, д 29 к 2
Клиника Молекула.

Пластический хирург Васильева Юлия Сергеевна на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?