8 (925) 199-11-228 (925) 199-11... — показать

г Москва, Ломоносовский пр-кт, д 29 к 2
Клиника Молекула
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Пластический хирург Васильева Юлия Сергеевна»

Сертифицированный специалист в области реконструктивно- восстановительной и эстетической хирургии.В настоящее время главный врач и владелица клиники Молекула.

В последние годы активное комбинированное применение хирургических и малоинвазивных методов омоложения лица и тела. Использование техники объемного омоложения лица и тела с помощью пересадки аутожировой ткани (липофиллинг).Основная специализация: маммопластика, эстетическая блефаропластика, применение хирургических и малоинвазивных методов омоложения лица и тела, липофиллинг; применение препаратов на основе ботулинического токсина и препаратов на основе гиалуроновой кислоты для устранения асимметрий лица и омоложения; применение техники подтяжки лица с помощью рассасывающихся и нерассасывающихся нитей; Удаление комков Биша.Победительница премии "Грация" в номинации Лучший пластический хирург по блефаропластике!

Тип клиники 2
Косметологическая
Форма собственности 1

Отзывы про Пластический хирург Васильева Юлия Сергеевна (218)

Мне всегда хотелось изменить свою грудь, потому что я комплексовала из за асимметрии. Когда я впервые пришла на консультацию к Васильевой Юлии Сергеевне, она сразу поняла, что именно я хочу исправить. Мне назначили анализы, а после назначили дату самой операции. Я смотрела многие работы Юлии Сергеевны и все они мне нравились. После операции я еще сутки находилась в клинике, а потом меня отправили домой и дали рекомендации по восстановлению, которых я придерживалась. Результат получился замечательный, грудь именно такая как я и хотела, и что самое главное я избавилась навсегда от своего комплекса.
Хочу выразить свою огромную благодарность пластическому хирургу Васильевой Юлии Сергеевне за мою новую грудь. Поставили мне импланты MENTOR (США). Смотрятся они отлично. Операция прошла успешно, а результат меня ежедневно радует! Спасибо вам за качественную работу, за профессионализм в своем деле. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов!
Я считаю, если хочешь быть счастливой и радоваться каждый день, от своей внешности. То непременно нужно идти на консультацию и исправлять свои недостатки. Мне в этом очень помогла пластический хирург Юлия Сергеевна. Она придала моим ушкам просто идеальную форму. Я полюбила себя и это самое главное!
Недавно сделала у Юлии Сергеевны липосакцию и хочу поблагодарить её за профессионально и качественно сделанную операцию. Никаких осложнений не последовало. Спасибо ей за доброту и отзывчивость!
По рекомендации пошла к Юлии Сергеевне на липосакцию, все показания у меня были в норме для такой процедуры. И теперь исходя из результата я очень довольна как самим эффектом, так и работой специалиста. Грамотная и опытная, всё обьяснила в подробностях, восстановительный период под контролем. Хорошо, что воспользовалась такой возможностью, от себя персонально хочу поблагодарить.

Частые вопросы про Пластический хирург Васильева Юлия Сергеевна

Как узнать график работы Пластический хирург Васильева Юлия Сергеевна ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 199-11-22

Пластический хирург Васильева Юлия Сергеевна находится по адресу г Москва, Ломоносовский пр-кт, д 29 к 2
Клиника Молекула.

Пластический хирург Васильева Юлия Сергеевна на карте