8 (495) 517-80-608 (495) 517-80... — показать

Клиника пластической хирургии Грудько А.В.

8 (495) 517-80-608 (495) 517-80... — показать

Про «Клиника пластической хирургии Грудько А.В.»

Клиника пластической хирургии Грудько А.В. – уникальное лечебное учреждение. Специалисты клиники ежедневно ведут прием пациентов, желающих сделать свое лицо и тело моложе, стройнее, идеальнее и прекраснее. Самые популярные направления работы учреждения – омоложение и подтяжка лица, бровей, век, ринопластика, изменение формы ушей. Команда хирургов также проводит операции по пластике живота (с переносом пупка), ягодиц, бедер, голеней.

Желающим быстро похудеть может быть выполнена операция липосакция. В клинике широко применяется методика липосакции лица для устранения эффекта двойного подбородка.

Коррекция формы и размера груди – еще одно наиболее востребованное направление работы. Пластические хирурги способны увеличить грудь до желаемого размера, используя самые современные и безопасные имплантаты. Уникальная методика операции позволяет сделать послеоперационные рубчики практически незаметными. В клинике также практикуются операции по уменьшению размера молочных желез и коррекции формы ареала соска.

В штат клиники включены опытные психологи. Перед операцией рекомендуется пройти психологическое консультирование, позволяющее пациенту убедиться в необходимости пластики.

Отзывы про Клиника пластической хирургии Грудько А.В. (7)

Александр Грудько отлично проводит операции по ринопластике, я могу это подтвердить, как его пациентка. Операцию я даже не боялась, наоборот, дождаться никак не могла, ещё и Александр успокоил, он хороший психолог. Когда он после консультации прислал мне отфотошопленный вариант моей внешности с новым носиком я была в полном восторге, неужели я стану такой красивой и мой ужасный нос картошкой исчезнет навсегда? Ведь вы знаете, как неудачная форма носа может испортить всю красоту. И после операции моя мечта стала явью. Сейчас вспоминаю свои первые эмоции и улыбаюсь. Я даже лишний раз боялась головой мотнуть или к лицу прикоснуться, вдруг нос повредится) Думаю, что женщины, прошедшие через ринопластику, меня поймут)
У меня большая грудь, 6 размер, устала я от нее, спина просто не выдерживала ее, у меня грыжа позвоночная. И я пошла на уменьшение груди, до 3 уменьшили, без имплантов, все мое, мягкое и упругое, не висит, а стоит. У меня даже в 15 лет не было такой красивой груди, она у меня как-то мгновенно из ничего стала 4 размером, буквально за год.... Спасибо медицине в целом и в частности, доктору Александру Викторовичу за его умелые руки, опыт и профессионализм его команды.
В ноябре прошлого года делала операцию у этого врача, увеличивала грудь. Очень хорошо все сделал, импланты подобрал идеально, швы оформил аккуратно, незаметно, зажили они быстро. Я быстро привыкла к новой груди, с 4 размером я чувствую себя значительно привлекательнее, чем с 2. И форма естественная, для меня это было важно. Хирурга рекомендую, опытный и доброжелательный, к каждому клиенту подходит индивидуально.
Я уже давно хотела себе грудь на пару размеров поменьше. С моими большими формами мне жилось некомфортно, как в физическом плане, так и в психологическом. Не люблю ловить взгляды прохожих. Александр Грудько - прекрасный пластический хирург и замечательный человек! Операцию он провел легко и быстро, а итог - небольшая и аккуратная грудь - радует меня всегда.
Мне не нравился мой нос никогда, но решиться на пластику не могла. Однако, хватило одной консультации у Александра Грудько, чтобы я категорически отвергла все свои страхи. Врач очень открытый, честный и рассказывает все как есть, что можно сделать, как это будет проходить, как протекает восстановление и чего ждать в итоге. Я просто доверилась этому специалисту и не пожалела. Нос сделал великолепно. Спасибо за золотые руки, я счастлива!
Клиника пластической хирургии Грудько А.В. на карте