8 (926) 912-75-578 (926) 912-75... — показать

ЖК "Шуваловский". Вход со стороны улицы Шувалова
Район: Раменки
Округ: Западный
У Lux Clinic пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Lux Clinic»

Клиника пластической хирургии и косметологи «Люкс Клиника» объединила в себе современное оборудование, новейшие методы, все необходимые обследования и первоклассных врачей, чтобы помочь нашим клиентам преобразить внешность и сохранить уникальную красоту.

В «Люкс Клиника» вы можете воспользоваться услугами пластической и реконструктивной хирургии и аппаратной косметологии.

Наш персонал имеет все необходимые сертификаты и большой опыт работы. Мы ищем подход к каждому клиенту и разрабатываем индивидуальные программы, которые подойдут именно вам. Врачи клиники «Люкс Клиник» постоянно совершенствуют свои знания в косметологии и всегда в курсе последних методик.

Клиника оборудована высококачественным оборудованием, что помогает проводить процедуры безопасно и безболезненно.

Клиника пластической хирургии и косметологии «Люкс Клиника» имеет широкий выбор услуг: пластика лица (спейслифтинг, подтяжка, отопластика, ринопластика, блефаропластика), пластика груди, коррекция фигуры и многое другое.

В клинике вы также можете воспользоваться услугами процедурного кабинета и проконсультироваться с врачом дерматологом, который поможет подобрать нужную процедуру.

Вы можете выбрать: биоревитализацию, мезотерапию, плазмотерапию, нитевой лифитинг, эпиляцию, шугаринг, лазерную эпиляцию, программы для омоложения кожи, массаж LPG.

Заходите на наш сайт, чтобы быть в курсе последних новостей и акций клиники, а также найти всю информацию об услугах и цены.

Доверьте заботу о вашей красоте и молодости профессионалам клиники пластической хирургии и косметологии «Люкс Клиника»!

Виды массажа 8
Нитевой лифтинг
Полимерная депиляция
Процедуры снижения веса
Сужение пор
Уход за лицом для мужчин
Эстетическая косметология
Показать все 91
Форма собственности 1

Специалисты Lux Clinic (3)

Фотография специалиста Алиев Сеймур Этибарович

КПП:
Lux Clinic на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?