8 (499) 350-77-718 (499) 350-77... — показать

8 (499) 350-77-718 (499) 350-77... — показать
+7 499 350-...+7 499 350-77-71 ещё
Россия, Московская обл, г Королев, ул Калинина, д 6А
помещение 102

Про «Медицинский центр АрсВита в Королёве»

Учреждение функционирует как детская поликлиника, женская консультация, диагностический центр, поликлиника для взрослых и медицинский центр, где ведут прием врачи различных направлений, в том числе эндокринологи, офтальмологи и кардиологи. Для вас доступны услуги диетолога, остеопатии, кабинета вакцинации населения, центра реабилитации, эффективной коррекции веса, ЛФК, физиотерапии, лечебного массажа, мануального терапевта, процедурного кабинета, специалиста по планированию беременности, методики ВЛОК и иные возможности восстановительной медицины, ряд медицинских манипуляций, в том числе массаж шеи и спины, удаление клеща, тонзиллэктомия, пункция сустава и пластика уздечки, а также лечение ЗППП, ячменя и эрозии шейки матки. Ортопеды, которые работают в учреждении, занимаются лечением плоскостопия. Терапия при данной патологии всегда комплексная - она сочетает ношение ортопедической обуви, массаж и специальные упражнения, которые ведут к укреплению мышц и связок, поддерживающих плюсневые кости в необходимом для бестравматичного движения состоянии. В центре также проводится процедура электросон. В процессе этой манипуляции ток слабой силы воздействует на работу мозга. Воздействие осуществляется через глазные яблоки, поэтому офтальмологические болезни могут служить противопоказанием для проведения процедуры. Еще одна услуга, предоставляемая здесь - это операция по удалению аденоидов. Данное хирургическое вмешательство обычно не требует госпитализации. А поскольку нуждаются в удалении аденоидов преимущественно малыши, важно решить вопрос о выборе способа анестезии (местное обезболивание или общий наркоз), который зависит от возраста оперируемого, а также от выбранной разновидности операции. Для тех, кому физиотерапия показана комплексно при лечении какого-то конкретного заболевания, здесь предлагается процедура гальванизации. Она основана на том, что через присоединенные к коже электроды на системы организма оказывает воздействие ток постоянной частоты и малой мощности. Гальванизация способствует заживлению тканей, улучшению обмена веществ. Кроме того, здесь выполняют вакуумный массаж. Воздействие на кожу вакуумом может использоваться как в эстетических целях (снижение веса, борьба с целлюлитом), так и в лечебных (деспазмирование мышц, улучшение питания тканей). Центр также предлагает ряд диагностических процедур: здесь у вас есть возможность сделать функциональную диагностику, лабораторную диагностику и УЗИ. В стенах центра работают кабинеты радиоволновой, ЛОР, травматологической, урологической, сосудистой, гинекологической хирургии. При необходимости здесь можно оформить медицинскую книжку, санаторно-курортную карту, справку в ВУЗ, справку на оружие, справку для посещения бассейна. Организация располагается по адресу Московская область, Королёв, улица Калинина, 6А. На ваши вопросы ответят по телефону: 74993507771. Приемные часы - Пн-Пт: 08:00 - 21:00; Сб-Вс: 08:00 - 18:00.
Болезни 327
Лимфодренаж

Акции Медицинский центр АрсВита в Королёве

Цены Медицинский центр АрсВита в Королёве

Терапия
Прием (осмотр, консультация) врача - терапевта - первичный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - терапевта - повторный1300 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - терапевта КМН, высшей категории - первичный1700 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - терапевта КМН, высшей категории - повторный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - терапевта ДМН, профессора - первичный2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - терапевта ДМН, профессора - повторный1800 руб.
Консультативный прием врача терапевта1000 руб.
Гастроэнтерология
Прием (осмотр, консультация) врача - гастроэнтеролога - первичный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - гастроэнтеролога - повторный1300 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - гастроэнтеролога КМН, высшей категории - первичный1700 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - гастроэнтеролога КМН, высшей категории - повторный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - гастроэнтеролога ДМН, профессора - первичный2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - гастроэнтеролога ДМН, профессора - повторный1800 руб.
Консультативный прием врача гастроэнтеролога1000 руб.
Эндокринология
Прием (осмотр, консультация) врача - эндокринолога - первичный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - эндокринолога - повторный1300 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - эндокринолога КМН, высшей категории - первичный1700 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - эндокринолога КМН, высшей категории - повторный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - эндокринолога ДМН, профессора - первичный2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - эндокринолога ДМН, профессора - повторный1800 руб.
Консультативный прием врача эндокринолога1000 руб.
Врачебные манипуляции
Электроэнцефалограмма для подростков
Электроэнцефалограмма для взрослых
Отоларингология
Анализы

Отзывы про Медицинский центр АрсВита в Королёве (13)

Я периодически посещаю этот центр. В этот раз записывался на приём к замечательному доктору Антонову Сергею Александровичу. Мне очень понравились его внимание, профессионализм а также то, что мою проблему он решил.
Я была на приёме с ребенком у невролога Марины Анатольевны Шведовой. Я знаю об этом враче не понаслышке. Мне нравится, что она доброжелательна, внимательна к своим пациентам. Всегда внимательно выслушает и даст хорошие рекомендации по лечению.
Были с ребенком впервые. Проводили вакцинацию. Понравилось отношение врача Заморовой. Доктор тщательно осмотрел ребенка, температуру проверил. Мне рассказали о препарате и о том, что делать после вакцинации, если появится температура. Ребенка во время процедуре отвлекали.
Центр посещала около двух лет назад. Сейчас сдавала анализы. Я оставляла адрес почты, но мне прислали только половину результата и то только после того, как я позвонила. Второй половины результата до сих пор нет.
Мы были впервые в этой клинике и попали к замечательному детскому врачу-офтальмологу. Он тщательно провел осмотр, дал подробную консультацию и ответил на все вопросы. Я осталась всем довольна. К сожалению, имя врача не запомнила.
Обратился в клинику впервые, для удаления новообразования. Бородавку не удалили, а срезали, корень так и остался. При записи озвучили сумму в 500 рублей, а после приема оказалось 1500 рублей. Больше обращаться сюда не буду.
Медицинский центр посещаем по мере необходимости. В этот раз были на приеме у аллерголога, понравился грамотный подход специалиста к нашей проблеме. Врач постарался максимально разобраться в ней и подобрать наиболее эффективное лечение.
Я записывалась в АрсВита на консультацию к отличному специалисту - Петровской Тине Петровне. Это замечательный терапевт, я только к ней и хожу. Тина Петровна внимательный, квалифицированный врач, приёмом я осталась полностью довольна и благодарна ей!
В первую очередь меня привлекли приемлемые цены. Центр новый, все чисто, вежливый персонал. Приемом врача довольна. УЗИ делала, врач был компетентный. В будущем еще буду обращаться.
Я впервые встречаю грамотного врача УЗИ. Доктор, которая узнала про мои заболевания, объяснила мне что делать дальше после обследования. Рекомендую врача Андрющенко Е.Б. как лучшего специалиста в своём деле. Всегда буду обращаться в клинику АрсВита.
Вакцинация детям ______________ Вакцинация детям — самый эффективный метод защиты против инфекционных заболеваний. Для того, чтобы обезопасить себя и свою семью от инфекций и снизить вероятность побочных эффектов, вакцинацию необходимо проводить под контролем квалифицированных специалистов. В центре аллергологии и вакцинации АрсВита проводится иммунопрофилактика широкого спектра заболеваний взрослых и детей, качественными импортными препаратами. Сохранить здоровье и укрепить уязвимый иммунитет Вашего ребенка, особенно в первый год жизни, поможет правильное питание, легкое закаливание и вакцинация. Вакцинация в клинике АрсВита: Комплексные вакцины, которые мы применяем: Профилактика коклюша, дифтерии, столбняка, полиомиелита, гемофильной инфекции тип В- Пентаксим Профилактика кори, краснухи, паротита- Приорикс Моновакцины: Профилактика пневмококковой инфекции: Превенар (с 2-х мес. до 5 лет)/Пневмо 23 Профилактика гепатита В — Энджерикс Профилактика гепатита А — Аваксим Профилактика ветряной оспы — Варилрикс Профилактика клещевого энцефалита — ФСМЕ Профилактика ротовирусной инфекции — Рототек Профилактика менингококковой инфекции — Менактра (с 9 мес.) Профилактика гриппа —Инфлювак/Ваксигрипп Профилактика вируса папилломы человека — Церварикс А также: Туберкулиновую пробу — реакция Манту Диагностический тест туберкулезной инфекции — Диаскинтест
Друзья, для подписчиков наших групп в соцсетях действует скидка 10% на первичный прием к любому специалисту. Достаточно показать администратору смартфон с подпиской на группу или назвать свое имя в группе. Ждем Вас!
Добрый день! Где можно посмотреть Ваш прайс? На сайте не нашла информацию.
Медицинский центр АрсВита в Королёве на карте
LPG-массаж для стройной фигуры

LPG-массаж для стройной фигуры

Мечтаете о стройной фигуре без диет и изнурительных занятий спортом? Попробуйте LPG-массаж, который преобразит вашу фигуру за несколько процедур!