8 (495) 021-51-398 (495) 021-51... — показать

Лечебно-диагностический центр «ГлавВрач» в Королеве

8 (495) 021-51-398 (495) 021-51... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-51-39 ещё
Московская обл, г Королев, б-р Октябрьский, д 5

Про «Лечебно-диагностический центр «ГлавВрач» в Королеве»

Лечебно-диагностический центр «ГлавВрач» в Королеве является частью крупной сети клиник в Московской области. Здесь оказывают полный спектр услуг по диагностике и лечению различных заболеваний полости рта.

Стоматологическом центре «ГлавВрач» работают компетентные опытные врачи: стоматологи, ортодонты, пародонтологи, применяющие инновационные методы обследования и лечения. Наряду с базовыми стоматологическими услугами здесь предлагают протезирование, установку брекетов, виниров, исправление прикуса, профессиональную чистку и отбеливание зубов. В клинике есть свой рентген-кабинет и зуботехническая лаборатория.

Современное оборудование клиники «ГлавВрач» позволяет выявить даже скрытые причины заболеваний и своевременно приступить к лечению. Лечащий врач ответит на все интересующие вопросы пациентов, расскажет о результатах обследований, даст советы по уходу за зубами и деснами.

В лечебно-диагностическом центре «ГлавВрач» принимают как взрослых, так и детей. Специалисты центра умеют найти подход к юным пациентам и сделать так, чтобы они не испытывали стресса в процессе лечения.

Уточнить время работы специалистов и записаться на приём можно по телефону.

Стоматология 18
Поликлиника для взрослых

События Лечебно-диагностический центр «ГлавВрач» в Королеве

Цены Лечебно-диагностический центр «ГлавВрач» в Королеве

Терапия
Прием (осмотр, консультация) врача - терапевта - первичный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - терапевта - повторный1300 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - терапевта КМН, высшей категории - первичный1700 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - терапевта КМН, высшей категории - повторный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - терапевта ДМН, профессора - первичный2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - терапевта ДМН, профессора - повторный1800 руб.
Консультативный прием врача терапевта1000 руб.
Гастроэнтерология
Прием (осмотр, консультация) врача - гастроэнтеролога - первичный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - гастроэнтеролога - повторный1300 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - гастроэнтеролога КМН, высшей категории - первичный1700 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - гастроэнтеролога КМН, высшей категории - повторный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - гастроэнтеролога ДМН, профессора - первичный2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - гастроэнтеролога ДМН, профессора - повторный1800 руб.
Консультативный прием врача гастроэнтеролога1000 руб.
Эндокринология
Прием (осмотр, консультация) врача - эндокринолога - первичный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - эндокринолога - повторный1300 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - эндокринолога КМН, высшей категории - первичный1700 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - эндокринолога КМН, высшей категории - повторный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - эндокринолога ДМН, профессора - первичный2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - эндокринолога ДМН, профессора - повторный1800 руб.
Консультативный прием врача эндокринолога1000 руб.
Врачебные манипуляции
Общий раздел
Дополнительные медицинские услуги
Программы для детей
Программа ведения беременности

Отзывы про Лечебно-диагностический центр «ГлавВрач» в Королеве (13)

Я периодически посещаю этот центр. В этот раз записывался на приём к замечательному доктору Антонову Сергею Александровичу. Мне очень понравились его внимание, профессионализм а также то, что мою проблему он решил.
Я была на приёме с ребенком у невролога Марины Анатольевны Шведовой. Я знаю об этом враче не понаслышке. Мне нравится, что она доброжелательна, внимательна к своим пациентам. Всегда внимательно выслушает и даст хорошие рекомендации по лечению.
Были с ребенком впервые. Проводили вакцинацию. Понравилось отношение врача Заморовой. Доктор тщательно осмотрел ребенка, температуру проверил. Мне рассказали о препарате и о том, что делать после вакцинации, если появится температура. Ребенка во время процедуре отвлекали.
Центр посещала около двух лет назад. Сейчас сдавала анализы. Я оставляла адрес почты, но мне прислали только половину результата и то только после того, как я позвонила. Второй половины результата до сих пор нет.
Мы были впервые в этой клинике и попали к замечательному детскому врачу-офтальмологу. Он тщательно провел осмотр, дал подробную консультацию и ответил на все вопросы. Я осталась всем довольна. К сожалению, имя врача не запомнила.
Обратился в клинику впервые, для удаления новообразования. Бородавку не удалили, а срезали, корень так и остался. При записи озвучили сумму в 500 рублей, а после приема оказалось 1500 рублей. Больше обращаться сюда не буду.
Медицинский центр посещаем по мере необходимости. В этот раз были на приеме у аллерголога, понравился грамотный подход специалиста к нашей проблеме. Врач постарался максимально разобраться в ней и подобрать наиболее эффективное лечение.
Я записывалась в АрсВита на консультацию к отличному специалисту - Петровской Тине Петровне. Это замечательный терапевт, я только к ней и хожу. Тина Петровна внимательный, квалифицированный врач, приёмом я осталась полностью довольна и благодарна ей!
В первую очередь меня привлекли приемлемые цены. Центр новый, все чисто, вежливый персонал. Приемом врача довольна. УЗИ делала, врач был компетентный. В будущем еще буду обращаться.
Я впервые встречаю грамотного врача УЗИ. Доктор, которая узнала про мои заболевания, объяснила мне что делать дальше после обследования. Рекомендую врача Андрющенко Е.Б. как лучшего специалиста в своём деле. Всегда буду обращаться в клинику АрсВита.
Вакцинация детям ______________ Вакцинация детям — самый эффективный метод защиты против инфекционных заболеваний. Для того, чтобы обезопасить себя и свою семью от инфекций и снизить вероятность побочных эффектов, вакцинацию необходимо проводить под контролем квалифицированных специалистов. В центре аллергологии и вакцинации АрсВита проводится иммунопрофилактика широкого спектра заболеваний взрослых и детей, качественными импортными препаратами. Сохранить здоровье и укрепить уязвимый иммунитет Вашего ребенка, особенно в первый год жизни, поможет правильное питание, легкое закаливание и вакцинация. Вакцинация в клинике АрсВита: Комплексные вакцины, которые мы применяем: Профилактика коклюша, дифтерии, столбняка, полиомиелита, гемофильной инфекции тип В- Пентаксим Профилактика кори, краснухи, паротита- Приорикс Моновакцины: Профилактика пневмококковой инфекции: Превенар (с 2-х мес. до 5 лет)/Пневмо 23 Профилактика гепатита В — Энджерикс Профилактика гепатита А — Аваксим Профилактика ветряной оспы — Варилрикс Профилактика клещевого энцефалита — ФСМЕ Профилактика ротовирусной инфекции — Рототек Профилактика менингококковой инфекции — Менактра (с 9 мес.) Профилактика гриппа —Инфлювак/Ваксигрипп Профилактика вируса папилломы человека — Церварикс А также: Туберкулиновую пробу — реакция Манту Диагностический тест туберкулезной инфекции — Диаскинтест
Друзья, для подписчиков наших групп в соцсетях действует скидка 10% на первичный прием к любому специалисту. Достаточно показать администратору смартфон с подпиской на группу или назвать свое имя в группе. Ждем Вас!
Добрый день! Где можно посмотреть Ваш прайс? На сайте не нашла информацию.