8 (926) 292-39-728 (926) 292-39... — показать
+7 926 292-39-72

Центр диагностики ЦМРТ на улице Палиха Сеть

8 (926) 292-39-728 (926) 292-39... — показать
+7 926 292-...+7 926 292-39-72 ещё

Про «Центр диагностики ЦМРТ на улице Палиха»

Чувствуете себя нехорошо? А может, вам просто хочется удостовериться, что организм функционирует нормально? Центр диагностики ЦМРТ на улице Палиха приглашает пройти обследование в своих стенах. Вы можете обратиться сюда, если лечащий врач направил вас на МРТ, УЗИ или на программы комплексного обследования. Здесь позаботились о том, чтобы в вашем распоряжении появились точные данные о состоянии органов как можно быстрее, и по этой причине установили диагностическую аппаратуру, способную выдавать результаты с минимальной погрешностью и в кратчайшие сроки. Сотрудники готовы сделать расшифровку результатов и дать совет, к специалисту какого профиля лучше обратиться. Но чтобы добиться точных показателей, вам может потребоваться заранее подготовиться. Поэтому врачи предупредят вас, что нельзя, а что можно делать перед исследованием.

Помимо этого, здесь работают отделения неврологии, физиотерапии и ортопедии. Своевременные обследования могут предотвратить наступление многих хронических болезней, поэтому не забывайте в положенное время посещать врачей!

Вы можете отыскать компанию по адресу г Москва, ул Палиха, д 10 стр 10 (Менделеевская). Для записи на прием к врачу звоните по номеру +7 926 292-39-72 или посетите сайт cmrt.msk.ru. График работы организации Пн-Вс: 08:00-22:00.

Восстановительная медицина 2
Общая медицина 1
Диагностическая
Дарсонвализация
Ультразвук
Электротерапия
Хирургия 1

Центр диагностики ЦМРТ на улице Палиха – Акции

Специалисты Центр диагностики ЦМРТ на улице Палиха (1)

Фотография специалиста Скульский Сергей Константинович
Скульский
Сергей Константинович
Рентгенолог
Стаж 20 лет

Центр диагностики ЦМРТ на улице Палиха – Цены

МРТ
МРТ головы
МРТ головного мозга (ночь)3800 руб.
МРТ головного мозга (день)4800 руб.
Магнитно-резонансная ангиография головного мозга (ночь)3800 руб.
Магнитно-резонансная ангиография головного мозга (день)4800 руб.
МРТ придаточных пазух носа (ночь)3800 руб.
МРТ придаточных пазух носа (день)4800 руб.
МРТ венозных синусов головного мозга (ночь)3800 руб.
МРТ венозных синусов головного мозга (день)4800 руб.
МРТ головного мозга и вазоневральный конфликт6000 руб.
МРТ гипофиза (ночь)3800 руб.
МРТ гипофиза (день)4800 руб.
МРТ глазных орбит (ночь)3800 руб.
МРТ глазных орбит (день)4800 руб.
МРТ позвоночника
МРТ грудного отдела позвоночника3800 руб.
МРТ грудного отдела позвоночника (день)4800 руб.
МРТ копчика (ночь)3800 руб.
МРТ копчика (день)4800 руб.
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника (ночь)3800 руб.
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника (день)4800 руб.
МРТ шейного отдела позвоночника (ночь)3800 руб.
МРТ шейного отдела позвоночника (день)4800 руб.
МРТ 1 отдел позвоночника короткий протокол (без описания)1600 руб.
МРТ сакроилеальных сочленений (ночь)4000 руб.
МРТ сакроилеальных сочленений (день)5000 руб.
МРТ краниовертебрального перехода (ночь)3800 руб.
МРТ краниовертебрального перехода (день)4800 руб.
МРТ артерий шеи (ночь)3800 руб.
МРТ артерий шеи (день)4800 руб.
МРТ суставов
МРТ голеностопного сустава (ночь)4500 руб.
МРТ голеностопного сустава (день)5500 руб.
МРТ коленного сустава (ночь)5500 руб.
МРТ коленного сустава (день)4500 руб.
МРТ стопы (ночь)5500 руб.
МРТ стопы (день)4500 руб.
МРТ локтевого сустава (ночь)5500 руб.
МРТ локтевого сустава (день)4500 руб.
МРТ лучезапястного сустава (ночь)5500 руб.
МРТ лучезапястного сустава (день)4500 руб.
МРТ кисти (ночь)5500 руб.
МРТ кисти (день)4500 руб.
МРТ плечевого сустава (ночь)5500 руб.
МРТ плечевого сустава (день)4500 руб.
МРТ тазобедренных суставов (пара суставов)7200 руб.
МРТ височно-нижнечелюстных суставов с жевательными мышцами (ночь)5500 руб.
МРТ височно-нижнечелюстных суставов с жевательными мышцами (день)4500 руб.
МРТ тазобедренного сустава (ночь)5500 руб. за 1 сустав
МРТ тазобедренного сустава (день)4500 руб. за 1 сустав
МРТ сосудов
Магнитно-резонансная ангиография головного мозга (ночь)3800 руб.
Магнитно-резонансная ангиография головного мозга (день)4800 руб.
МРТ артерий шеи (ночь)3800 руб.
МРТ артерий шеи (день)4800 руб.
МРТ внутренних органов
МРТ забрюшинного пространства (ночь)6000 руб.
МРТ забрюшинного пространства (день)7000 руб.
МРТ брюшной полости (ночь)6000 руб.
МРТ брюшной полости (день)7000 руб.
МР-холангиография (ночь)3400 руб.
МР-холангиография (день)4400 руб.
МРТ мягких тканей
МРТ мягких тканей шеи (ночь)5200 руб.
МРТ мягких тканей шеи (день)6200 руб.
МРТ мягких тканей конечности (ночь)5200 руб. за 1 зона
МРТ мягких тканей конечности (день)6200 руб. за 1 зона
МРТ мягких тканей ягодичной области (ночь)5200 руб.
МРТ мягких тканей ягодичной области (день)6200 руб.
МРТ органов малого таза
МРТ малого таза (ночь)7000 руб.
МРТ малого таза (день)8000 руб.
МРТ мошонки (ночь)5200 руб.
МРТ мошонки (день)6200 руб.
УЗИ — ультразвуковое исследование
Ультразвуковое дуплексное обследование сосудовот 1200 руб.
УЗИ внутренних органовот 1200 руб.
УЗИ органов малого тазаот 1200 руб.
УЗИ других органов и системот 1200 руб.
Оптические измерения, diers
Диагностика стоп на плантографе (не дирс)1000 руб.
Дирс стопы (педоскан)1700 руб.
Дирс спины1700 руб.
Дирс спина + стопы (педоскан)2500 руб.
Чек ап - комплексное МРТ обследование
Физиотерапия
Консультации специалистов

Отзывы про Центр диагностики ЦМРТ на улице Палиха (19)

4.6
Дочь очень боялась ложиться в томограф, по началу паниковала, но доктор нашел подход, успокоил и всё у нее получилось с первого раза, выдержала все 45 минут. Благодарю за такое отношение к нам. Приятно!
Центр диагностики ЦМРТ на улице Палиха
Добрый день, уважаемая Екатерина! Благодарим за оказанное доверие и приятный отзыв. Мы очень рады, что специалист центра помог Вашей дочери настроиться на обследование и ей было спокойно во время процедуры. Вы всегда можете рассчитывать на опыт и профессионализм наших сотрудников! Желаем крепкого здоровья Вашей семье и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО «ЦМРТ».
Отличный центр, где можно быстро и качественно сделать МРТ диагностику. Отличный сервис, быстро отдают описание, а также стараются сделать максимально комфортное ожидание результатов и само обследование. Я в разных местах делала МРТ, но именно в ЦМРТ все идеально, на мой взгляд. И цены хорошие, и описание грамотное, и очередей никогда нет.
Центр диагностики ЦМРТ на улице Палиха
Добрый день, уважаемая Вера! Благодарим за то, что поделились своим мнением. Мы ценим наших пациентов, а потому для нас очень важно, чтобы качество обследования было на высоком уровне и пребывание в центре комфортным. Мы очень рады, что Вам все понравилось, это мотивирует нас стать ещё лучше! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО «ЦМРТ».
Достоинства
Мощный аппарат

Делала МРТ позвоночника в ЦМРТ Палиха, все понравилось. Очень мощный и современный аппарат стоит, заключение и снимки очень качественные, лечащий врач их оценил. Клиника современная, все чисто. Немного смутило ожидание в очереди, прием задержали минут на 20, но несколько раз извинились, думаю, что это не систематически происходит у них.
Центр диагностики ЦМРТ на улице Палиха
Добрый день, уважаемая Марианна! Благодарим за выбор ЦМРТ и высокую оценку качества услуг. Приятно знать, что Вам все понравилось. Благодарим за понимание и приносим Вам свои извинения за возникшее ожидание. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
Делала МРТ сустава с контрастом тут, приехала по рекомендации лечащего врача, она сказала, что только в ЦМРТ самые точные и лучшие аппараты, поэтому езжай туда. Записалась без проблем, приняли вовремя, процедура сама прошла быстро и в принципе комфортно. В итоге цена вышла чуть дороже, чем обговаривалось, так как пришлось доплатить за диск. Но не стала разбираться, главное, что мрт качественно сделали.
Центр диагностики ЦМРТ на улице Палиха
Добрый день, уважаемая Инна! Благодарим за выбор нашей клиники и высокую оценку качества пройденного обследования. Ваш отзыв мотивирует нас стать ещё лучше. Приносим извинения за возникшее недопонимание. Как правило, наши специалисты во время записи всегда озвучивают пациенту стоимость исследования и отдельно стоимость носителя. Если у Вас есть вопросы, можете связаться с нами, написав на почту cmrt-m.t@yandex.ru. Мы обязательно свяжемся с Вами. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
Достоинства
хорошее оборудование, вежливый и внимательный персонал

Недостатки
пока нет

В ЦМРТ периодически привожу папу. У него есть проблемы по неврологии, несколько лет назад удаляли грыжу в шейном отделе и пока идет процесс реабилитации, нужно смотреть за изменениями. Выбрали эту клинику, потому что тут стоят классные аппараты МРТ и тут дают самые четкие расшифровки.

Частые вопросы про Центр диагностики ЦМРТ на улице Палиха

Как узнать график работы Центр диагностики ЦМРТ на улице Палиха ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 292-39-72

Центр диагностики ЦМРТ на улице Палиха находится по адресу г Москва, ул Палиха, д 10 стр 10.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦМРТ СОКОЛЬНИКИ"
Юридический адрес:
107014, ГОРОД МОСКВА, СТРОМЫНКА УЛИЦА, ДОМ 11, ПОМЕЩЕНИЕ 26