Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины ткани в Москве

Лефаль ООО- Магазин Ткани

г Москва, ул Красноказарменная, д 23
Район: Лефортово

Похожие организации

Про «Лефаль ООО- Магазин Ткани»

Продажа тканей в специализированном магазине. Поставка из Китая и ткани отечественных производителей.

Отзывы про Лефаль ООО- Магазин Ткани (11)

4.4
Выбор великолепный. Большое количество различных текстур и цветов. Есть и фурнитура. Хорошее качество ткани. Иногда здесь покупаю, конечно можно найти и подешевле, но качество будет не то.
Магазин не из дешевых и даже не средних цен, однако качество отменное и всегда можно найти ткань на любой вкус
я люблю шить, сейчас правда не так много времени свободного, но зато так можно быть уверенной, что боль ни у кого такой вещи не будет, ткани иногда покупаю в лефаль,они тут очень красивые,выглядят дорого и выбор очень большой
Нужно было сшить платье к подружке на свадьбу, долго искала, где можно купить ткань для пошива. Нашла этот магазин, выбор очень хороший, жаль не нашла, что именно мне надо. Думаю, что оставлю это место для заметки и обращусь сюда еще раз.
Я очень часто себе вещи шью на заказ. В этом магазине покупаю часто ткань. Мне нравится выбор и фурнитуры большой выбор. Цена средние, в зависимости от качества ткани. Обслуживание хорошее.
Лефаль ООО- Магазин Ткани на карте