8 (495) 997-54-378 (495) 997-54... — показать

Психологический центр Ирины Летовой

8 (495) 997-54-378 (495) 997-54... — показать
+7 495 997-...+7 495 997-54-37 ещё

Про «Психологический центр Ирины Летовой»

Летова Ирина Вячеславовна - психолог-психоаналитик. Международно сертифицированный психотерапевт. Автор и тренер процессов "Перерождение". Являясь научным руководителем Научного Института Трансактного Анализа, Европейского и Международной ассоциации трасактного анализа, Ирина Вячеславовна и ее команда более 10 лет помогают людям меняться к лучшему вне зависимости от его возраста и окружающих обстоятельств. Основываясь на методе трансактного анализа, который является одним из ведущих способов решения проблем личности, отношений и бизнеса, тренера центра предоставляют возможность человеку с первых минут сеанса почувствовать благоприятные изменения и обучиться психологическим навыкам, систематическое использование которых в течении жизни способно кардинально изменить сценарий жизни каждого конкретного человека.

Тип клиники 2
Детская
Психиатрическая

Отзывы про Психологический центр Ирины Летовой (1)

Я проходила у Ирины Летовой курс по транзактному анализу, была на выездном интенсиве «Сила Женщины», прошла московкую группу «Перерождение» и выездное «Перерождение» в Индии.
И я благодарна Ирине за все, что она делает , за все, что она сделала лично для меня.
Когда я пришла к Ирине, я болела (гипертиреоз, тиреотоксикоз), С этой болезнью нельзя забеременеть и выносить ребенка, а я очень этого хотела. Я пила много таблеток, чувствовала себя плохо, была очень зажатой, напряженной, страдала от постоянного чувства вины, была постоянно недовольна собой и не только и т.д. Уже после нескольких индивидуальных сессий почувствовала себя лучше. Ирина очень эффективно работает. Результат проявляется почти сразу. И я была очень рада, что нашла ее.
Работа в московской группе у меня шла по-разному, было сильное сопротивление, кризисы. Я благодарна Ирине за постоянную поддержку, помощь, доброту и понимание процессов, происходящих во мне. После завершения группы я стала более спокойной, расслабленной, я больше не хотела контролировать все вокруг. Я училась радоваться.
Я приняла решение поехать на процесс «Перерождение» в Индию и пройти его тотально включенной, с полным доверием к Ирине. Я так и сделала, хотя временами было трудно.
По возвращении в Москву, изменения во мне замечали все, друзья, коллеги по работе, родственники. Я стала более открытой, жизнерадостной, перестала заниматься самобичеванием. Я радовалась, я жила. И все это благодаря Ирине и ее методу «Перерождение». Это что-то потрясающее, происходят такие поразительные изменения, за очень небольшой промежуток времени. И я сужу не только по себе, я знаю много людей прошедших «Перерождение» у Ирины Летовой. Почти все становятся красивее, моложе, счастливее изменяют свою жизнь к лучшему.
Почему почти? Потому, что этого не происходит с теми, кто не прикладывает усилий для изменений сам, кто приходит за волшебной таблеткой. Ирина, направляет, поддерживает, помогает, но ничего не изменится, пока человек сам этого не захочет.
Через 2 месяца после перерождения я забеременела и родила здорового ребенка. Сейчас моей дочке уже год. И я счастлива.
Всем, кто хочет позитивных перемен в своей жизни, рекомендую « Перерождение» Ирины Летовой.
Психологический центр Ирины Летовой на карте