8 (925) 217-30-128 (925) 217-30... — показать

Leverage Style

8 (925) 217-30-128 (925) 217-30... — показать
Московская обл, г Одинцово, ул Восточная, д 25

Про «Leverage Style»

Ателье Leverage Style производит комплекты тюнинга класса high end. Наша миссия - это создание по-настоящему эксклюзивных обвесов, которые резко выделят ваш автомобиль из потока. Наше ателье поможет вам с разработкой эксклюзивного дизайн-проекта всего автомобиля и отдельных элементов тюнинга - бамперов, порогов, передних, задних крыльев, капота и др. Leverage-style гарантирует высочайшее качество изготовления и покраски.
Большой опыт работы проверенный временем и знание технологии помогает в производстве индивидуальных и эксклюзивных вещей.

Марка авто 266
Показать все 266

Отзывы про Leverage Style (7)

Мне нужно было сделать новое крыло на мотоцикл, потому что старое лопнуло. Пришлось подождать больше месяца, да и стоимость оказалось не самой низкой. Зато байк теперь полностью преобразился! Друзья завидуют!
Заказывал накладки на пороги и диффузор заднего бампера. Встали как родные, выглядят идеально. Буду и дальше обращаться к ребятам. Работают качественно.
После того, как мне сделали обвес на машину, я решил заказать... стол! Просто понял, что ребята - мастера на все руки. Дизайнерская мебель - это еще круче, чем тюнинг машины. Дорого, эксклюзивно, шикарно.
Делал расширители арок на Тойоту. Это нечто... Авто выглядит фантастически после апгрейда. Надо будет еще что-нибудь заказать в этой мастерской.
Ребята восстановили мне дизайнерский бампер на машину. Получилось даже лучше, чем было! Пришлось подождать, но быстро такую работу и не сделать, чтобы качественно получилось. Всем рекомендую!
Leverage Style на карте
Автомобильный тюнинг: запрещенные и разрешенные модификации автомобилей в 2021 году

Хотите придать автомобилю индивидуальности? А вы уверены, что это законно?