8 (916) 577-72-118 (916) 577-72... — показать

Liden & Denz Language Centre Moscow

8 (916) 577-72-118 (916) 577-72... — показать
+7 916 577-...+7 916 577-72-11 ещё
Россия, г Москва, пер Грузинский, д 3
181 офис; 1 этаж; 6 подъезд

Про «Liden & Denz Language Centre Moscow»

Швейцарский центр изучения иностранных Liden & Denz в Москве – это преподавание английского, немецкого и русского языка уже более 10 лет.

Liden & Denz предлагает:
- вечерние и утренние курсы по английскому, немецкому, а также русскому языку, как иностранному;
- бизнес курс по английскому языку;
- индивидуальное обучение английскому, немецкому, русскому языкам;
- корпоративное обучение;
- образование за рубежом.

Система открытых групп позволяет начать обучение, не дожидаясь набора группы, и получить сертификат, подтверждающий уровень владения языком, в любой момент (не дожидаясь окончания занятий группы).

Выбирая Liden & Denz в качестве партнера, Вы получаете:
- курс иностранного языка, разработанный специально для клиентов с учетом требований к содержанию программы;
- бесплатный пробный урок;
- удобное для Вас время и продолжительность занятий;
- профессионального дипломированного преподавателя;
- сертификат международного образца по окончании обучения.

По всем вопросам нам можно позвонить: (499) 254-49-91.

Отзывы про Liden & Denz Language Centre Moscow (4)

Мне очень понравились курсы в Liden&Denz г.Москва. Я посещала английские курсы уровня В2 у преподавателя из Америки Jesse. Мне очень нравилась его методика обучения и подход к уроку, он был заинтересован в понимании каждого студента. За полгода обучения 2 раза в неделю, я очень сильно подтянула свой язык особенно грамматику, что вижу успешные прохождения тестов и высокие баллы. И я очень благодарна менеджеру Татьяне, которая очень организованная и доброжелательная, разрешает любые ситуации и очень понимает своих клиентов и их уважает, что было вдвойне приятно туда ходить.
Отличная школа: удобное расположение, малые группы, адекватная стоимость, система скидок, профессиональные и позитивные преподаватели, разнообразная программа обучения. Занимаюсь здесь с апреля 2014 и даже не думаю менять школу. Отдельно отмечу преподавателя Эльмиру, благодаря которой процесс обучения был только в удовольствие. Всем рекомендую эту школу! Не откладывайте на завтра свое обучение!
В этом уютном помещении есть всё необходимое для хорошей учёбы! Я очень благодарна преподавателям, которые всегда знали, как заинтересовать меня и моих друзей из группы. Учебники всегда были в наличии, материал очень интересный и подходящий.
Школа удовлетворяет все потребности студента от и до. Преподаватели все очень доброжелательные, стоимость подходит многим, расположение школы очень удобное! Занимаюсь с удовольствием и планирую продолжать!
Liden & Denz Language Centre Moscow на карте