8 (499) 372-15-568 (499) 372-15... — показать

8 (499) 372-15-568 (499) 372-15... — показать

Про «Школа бизнес-тренеров Молоканова и Сикирина»

Школа бизнес-тренеров Молоканова и Сикирина профессионально обучает бизнес-тренеров по уникальной авторской разработке с 1998 года. В основную программу курса Школы бизнес-трнеров Молоканова и Сикирина входит 15 модулей (250 академических часов). Основным преимуществом Школы бизнес-трнеров Молоканова и Сикирина является выработка осознанного создания и проведения тренингов выпускниками, разработка стиля ведения тренеров и максимальная адаптация к целевой аудитории. Все это достигается путем тяжелого труда команды Школы бизнес-трнеров Молоканова и Сикирина (25 практикующих тренеров).

После прохождения курса каждый тренер будет знать, уметь, владеть и активно применять:

Инструменты и методики развития своей личности как личности тренера.

Навыки разработки тренинга.

Навыки и инструменты управления собственным поведением.

Навыки и инструменты презентации.

Навыки и инструменты коммуникации.

Инструменты и методики продвижения тренера и тренинга.

Инструменты и методики эффективной продажи тренингового продукта.

Навыки и инструменты преподнесения материала тренинга.

Навыки и инструменты управления поведением участников.

Навыки и инструменты обратной связи.

Навыки и инструменты управления тренингом при работе со сложными группами и участниками.

Области экспертизы.

Иметь в "портфеле" материалы к минимум двум темам (сценарии и раздаточный материал).

Инструменты и навыки работы с клиентом.

Навыки и инструменты посттренингового сопровождения.

Образование 4
Бюджетные места
Коммерческие места

Отзывы про Школа бизнес-тренеров Молоканова и Сикирина (16)

4.6
Потрясающая и уникальная школа! Здесь не только дают знания и отрабатывают их на практике, а учат творить, учат мыслить и реализовывать идеи! Сергею Сикирину удалось создать не просто школу, а целое сообщество талантливых и творческих людей, которые любят профессию и, что очень важно, хотят научить этому других. Могу долго и эмоционально описывать плюсы школы и выражать благодарности ее создателям, но, если вам нужны конкретные факты, то вот и они: 1. Содержательная программа 2. Вся теория закрепляется на практике 3. Потрясающий преподавательский состав 4. Хорошая организация 5. Внимание к каждому участнику обучения (нет шанса не освоить) 6. Потрясающая атмосфера 7. Возможность повторно посещать занятия, где что-то не понял Очень рада, что учусь здесь!
Рекомендую школу бизнес-тренеров Сергея Сикирина!🏆💪🏻🤟 ✅Много практики 👍 ✅ Давали доп материалы 🔥 ✅ Супер дружелюбная атмосфера 😊 ✅ Помогли трудоустроиться 🥇 ✅ Качественная подача и нужные инструменты . То, что нужно мне в работе, без воды 🎯 Прошла обучение в вечерней группе в сентябре
Организация на очень низком уровне. Предварительно посмотрела на сайте программу тренинга, обсудила с тренером нюансы по телефону. О том, что программа он-лайн курса отличается от дистанта озвучено не было. Потом с меня потребовали сразу полную оплату и только после этого дать доступ к обучению. Я оплатила, оказалось это совсем не та программа. Когда я начала предъявлять претензии по этому поводу мне сказали, что программу они мне выслали на эл. почту , но по техническим причинам она не дошла. В компенсацию "неудобств" обещали дать доступ к 3 занятиям он-лайн, потом доступ я не получила, только обещания. В итоге курс закончила досрочно, материал очень поверхностный. Уже прошёл месяц, до сих пор жду удостоверение. Кормят обещаниями. Не рекомендую эту школу, по-крайней мере формат дистанционного обучения точно не рекомендую.
Юлиана
05 декабря 2023
Прошу админа сайта удалить мой отзыв. После его публикации мне перезвонил директор школы Сергей Сикирин, принёс извинения за те моменты, о которых шла речь в данном отзыве. Надо отметить, что Сергей очень дорожит репутацией своей школы. К сожалению есть нерадивые сотрудники, которые занимаются организацией самого процесса и эта работа у них не всегда на должном уровне. Сам Сергей, как руководитель школы и как её преподаватель заслуживает уважения. При общении был максимально уважителен и лоялен. В компенсацию отрицательных моментов выслал мне дополнительно методические материалы и свою книгу, пригласил на тренинги в оф-лайн режиме. Претензий к школе больше не имею. Желаю сотрудникам Сергея Сикирина так же ответственно и трепетно относится к своему делу как и он сам.
Самым знаковым и значимым событием для меня в августе 2019 года стало то, что я осуществила свою давнюю мечту-цель, а именно - я стала дипломированным бизнес-тренером с международной сертификацией.
Огромная благодарность всем-тренерам-преподавателям Международной бизнес академии (школы бизнес-тренеров Молоканова и Сикирина) за багаж ценных знаний, методик, практик которым они нас научили, передали! Я безмерно рада, что я продолжаю общаться и сотрудничать с этими людьми!
Отдельную огромную благодарность хочу выразить директору академии Сергею Сикирину.
Ольга, благодарю тебя!
О школе узнал через знакомого бизнес-тренера с запросом где можно получить необходимые системные знания для проведения тренингов, которые помогут мне трудоустроиться. Назвали несколько, но выбор остановился именно на этой.
В программе привлекли блоки по созданию собственных упражнений (до этого пользовался только из сборников), работе с камерой и проведению стратегических сессий.
Признаться, я и до школы слышал о цикле колба и проходил тренинг тренеров, но здесь мне дали самую суть, обличенную в алгоритмы. Мне смогли наглядно показать, как создавать проблемную логику для участников тренинга и показали, как мотивировать людей на использование знаний, умений и навыков. Здесь я понял, как использовать опыт более компетентных в области специалистов на цели тренинга и не бояться даже самой зубастой аудитории. Знания по продвижению и созданию личного бренда были приятным дополнением.

В итоге работаю в тренинговой компании и провожу тренинги для таких компаний, как Листерра и Бабор, а так же занимаюсь оценкой персонала. И это через 2 месяца после окончания школы и имея за плечами только опыт полугодовой стажировки в крупном кадровом холдинге, университетское образование и опыт тренингов для студенческих советов. Всем рекомендую!
Школа бизнес-тренеров Молоканова и Сикирина на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал