8 (499) 372-15-568 (499) 372-15... — показать

8 (499) 372-15-568 (499) 372-15... — показать

Про «Школа бизнес-тренеров Молоканова и Сикирина»

Школа бизнес-тренеров Молоканова и Сикирина профессионально обучает бизнес-тренеров по уникальной авторской разработке с 1998 года. В основную программу курса Школы бизнес-трнеров Молоканова и Сикирина входит 15 модулей (250 академических часов). Основным преимуществом Школы бизнес-трнеров Молоканова и Сикирина является выработка осознанного создания и проведения тренингов выпускниками, разработка стиля ведения тренеров и максимальная адаптация к целевой аудитории. Все это достигается путем тяжелого труда команды Школы бизнес-трнеров Молоканова и Сикирина (25 практикующих тренеров).

После прохождения курса каждый тренер будет знать, уметь, владеть и активно применять:

Инструменты и методики развития своей личности как личности тренера.

Навыки разработки тренинга.

Навыки и инструменты управления собственным поведением.

Навыки и инструменты презентации.

Навыки и инструменты коммуникации.

Инструменты и методики продвижения тренера и тренинга.

Инструменты и методики эффективной продажи тренингового продукта.

Навыки и инструменты преподнесения материала тренинга.

Навыки и инструменты управления поведением участников.

Навыки и инструменты обратной связи.

Навыки и инструменты управления тренингом при работе со сложными группами и участниками.

Области экспертизы.

Иметь в "портфеле" материалы к минимум двум темам (сценарии и раздаточный материал).

Инструменты и навыки работы с клиентом.

Навыки и инструменты посттренингового сопровождения.

Образование 4
Бюджетные места
Коммерческие места
Очное

Отзывы про Школа бизнес-тренеров Молоканова и Сикирина (13)

4.8
Самым знаковым и значимым событием для меня в августе 2019 года стало то, что я осуществила свою давнюю мечту-цель, а именно - я стала дипломированным бизнес-тренером с международной сертификацией.
Огромная благодарность всем-тренерам-преподавателям Международной бизнес академии (школы бизнес-тренеров Молоканова и Сикирина) за багаж ценных знаний, методик, практик которым они нас научили, передали! Я безмерно рада, что я продолжаю общаться и сотрудничать с этими людьми!
Отдельную огромную благодарность хочу выразить директору академии Сергею Сикирину.
Ольга, благодарю тебя!
О школе узнал через знакомого бизнес-тренера с запросом где можно получить необходимые системные знания для проведения тренингов, которые помогут мне трудоустроиться. Назвали несколько, но выбор остановился именно на этой.
В программе привлекли блоки по созданию собственных упражнений (до этого пользовался только из сборников), работе с камерой и проведению стратегических сессий.
Признаться, я и до школы слышал о цикле колба и проходил тренинг тренеров, но здесь мне дали самую суть, обличенную в алгоритмы. Мне смогли наглядно показать, как создавать проблемную логику для участников тренинга и показали, как мотивировать людей на использование знаний, умений и навыков. Здесь я понял, как использовать опыт более компетентных в области специалистов на цели тренинга и не бояться даже самой зубастой аудитории. Знания по продвижению и созданию личного бренда были приятным дополнением.

В итоге работаю в тренинговой компании и провожу тренинги для таких компаний, как Листерра и Бабор, а так же занимаюсь оценкой персонала. И это через 2 месяца после окончания школы и имея за плечами только опыт полугодовой стажировки в крупном кадровом холдинге, университетское образование и опыт тренингов для студенческих советов. Всем рекомендую!
Меня зовут Евгений Денисов, 27 лет. Опыт преподавательской деятельности: 3 года (аспирантура). В период с 3 по 28 июня 2019 года проходил интенсивное обучение в очной форме в школе бизнес-тренеров Молоканова и Сикирина. Хочу выразить огромную благодарность коллективу данной организации за полезный материал и интересную подачу информации. Приятно, что в нашей стране ещё остались учебные заведения, где содержательная сторона образовательного процесса имеет приоритет над формальной.

Желаю коллегам творческих успехов, человеческого счастья и крепкого здоровья! Благодарю за труд!

P.s.: особенно запомнилось слово "тренерское дно", ибо его глубинное понимание — это настоящий стимул для саморазвития)))
Евгений, благодарю тебя!
Мой положительный отзыв о Школе бизнес-тренеров Молоканова и Сикирина. Выбор был сделан после ознакомительного занятия, где я увидела то, что хотела, в рамках формы и содержания, и получила отличный отзыв от своей знакомой, которая без опыта работы, после окончания в 2015 году, устроилась штатным тренером в втб.
В октябре 2017 года я закончила Школу бизнес-тренеров Молоканова и Сикирина с отметкой отлично (пришлось попотеть на двух перездачах и вспомнить студенческие годы (хотя я так не готовилась даже перед сдачей кандидатской), но это того стоит!)!
Я много где обучалась, в том числе на тренера и коуча и опыт у меня работы 4 года тренером, но те инструменты, которые дали в мне в школе я не знала до этого. Во-первых я научилась создавать упражнения под любые задачи (и уже активно применяю), во вторых я научилась создавать концептуальные модели, это очень круто! В третьих я получила уникальные инструменты управления группой в самых разных ситуациях (очень запомнила тренинг по работе с возражениями))). И самое главное для меня — отзывчивость и вовлеченность в процесс обучения тренеров. Вся группа чувствовала заботу и максимальную отдачу! Спасибо вам коллеги, вы очень крутые и я ни разу не пожалела. Было интенсивно, очень насыщенно, по существу и тяжело, но я выстояла! Отдельно для директора)- Сергей Сикирин, ты крут, тебе спасибо за дополнительные консультации и за организацию этого курса!
Ждите моих двух коллег, которые с трепетом наблюдали за моим обучением. Они будут у вас учиться в интенсивной, как и я, с января (надеюсь со скидкой)))!
Рекомендую вас за комплексный подход, ваши крутые разработки для тренеров, горящие глаза и то, что вы действительно делаете своих слушателей сильнее!!!
Ольга Фомина, зам руководителя корпоративного университета ФСК "Балтика"
Ольга, спасибо тебе!
Не много не туда написала отзыв, прошу прощения. Удалить, к сожалению совсем на Yell нельзя.

Как узнать график работы Школа бизнес-тренеров Молоканова и Сикирина ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 372-15-56, +7 968 841-33-44

Школа бизнес-тренеров Молоканова и Сикирина находится по адресу г Москва, пер Электрический, д 12
Головной офис.

Школа бизнес-тренеров Молоканова и Сикирина на карте