8 (495) 474-86-848 (495) 474-86... — показать

Лидер

8 (495) 474-86-848 (495) 474-86... — показать

Про «Лидер»

Качественная подготовка водителей категории A, B, C,D, E. Индивидуальный подход и доброе отношение к каждому клиенту. Поэтапная оплата. Наша цель - Научить Вас правильно и безопасно управлять автомобилем.

Отзывы про Лидер (67)

Классная автошкола, ничего плохого про неё не могу сказать. Понравилось, что можно подобрать удобный график обучения и брать дополнительные занятия. Я взяла три доп занятия со своим инструктором Дмитрием, потому что чувствовала себя неуверенной перед экзаменом, а сдать хотелось с первого раза, чтобы и деньги не пропали, и не парится потом с пересдачами. За это время я научилась главному: водить машину. Считаю, что права – это вторично, а вот навыки первично. И тут эти навыки дают!
За дополнительную стоимость смогла изучить экзаменационный маршрут за несколько дней до экзамена. Благодаря такой возможности меньше нервничала на экзамене и всё с первого раза сдала! Спасибо этой автошколе за такой приятный бонус. В остальном всё тоже очень хорошо.
Как по мне, давать своим ученикам возможность за дополнительную стоимость опбровать экзаменационный маршрут – это огромный плюс этой автошколы. Об этой услуге я узнала случайно, нет ненавистного навязчивого "купи". Час стоит всего 600 рублей, и за это время столько нервов можно уберечь при сдаче экзамена! Я оплатила себе сразу два часа, поэтому практику на площадке гаи сдавала без нервов, довольно спокойно. А теорию вообще сдала запросто – здесь хорошо учат, к качеству образования вообще претензий нет, особое спасибо инструктору, Константину Олеговичу, за терпение.
Я на радостях пишу, потому что получил права! Спасибо Автошколе Лидер - научили, на экзамен сводили. Спасибо моему инструктору Константину Олеговичу, чуствуется что он профессионал своего дела. Коллектив у них там классный! я рекомендую и наверное напишу еще где-нибудь хороший отзыв о них, пусть узнают другие, кто выбирает автошколу.
Подруга получила права, отучившись в Лидере, автошколе, которая расположена на Малыгина – неподалеку от нашего района. Она была очень довольна обучением, хвалила преподавателей, инструкторов. И, действительно, права она получила с первого раза. Потом в эту же автошколу пошла я. Мне было сложно – маленький ребенок, работа. Но руководство школы пошло мне навстречу – организовали обучение в удобное время – рано утром пока муж не ушел на работу. Приятно также, что все были снисходительны ко мне, но требовательны в плане правил ДД и в плане навыков вождения. Права получила с первого раза! Училась у Алексея Николаевича .
Особая благодарность преподавателю Николаю Александровичу! Благодаря его теоретическим лекциям, я сдал экзамен в ГИБДД, но и сам разобрался во многих вещах. Никто не будет отрицать, что прежде, чем садиться за руль, надо узнать как можно больше и о самой машине, и о правилах движения, и о том, что может ожидать тебя на дороге. Беда в том, что часто в автошколах относятся к таким вещам чисто формально. А Николай Александрович дал нам необходимые знания!
Спасибо Алексею Николаевичу за теорию и инструктору Константину Олеговичу за вождение,и девушкам администраторам .все молодцы.все понравилось,площадка в Мытищах ,но для меня это не было проблемой. Занятие начиналось от автошколы.В ГАИ нас сопровождал Дмитрий Олегович ,отдельное спасибо ему за терпение.права получил,отправлю девушку учиться
Никому не советую! Площадка в Мытищах, ГАИ на другом конце города, инструктор Константин не умеет и не хочет учить. Единственный положительный момент: теорию преподают хорошо.
Автошкола на уровне, не пожалел, что выбрал именно её для обучения,. Сдал с первого раза, спасибо инструкторам, многому научили
Автошкола на 5 баллов. Цены реальные, вполне демократичные и главное без обмана и всяких доплат.Теория на высоком уровне, вождение тоже. Мне понравилось сопровождение на экзамене в ГИБДД. С автошколой сдавать не страшно было)) вобщем, рекомендую!
обучают не плохо, только цены дороговаты, особенно практика
Нормальная автошкола, на теорию не ходила - все объяснил муж. Практику преподавали отличные инструкторы, сдала с первого раза))))
Знакомый учился там, говорит все в порядке. Но ему особо и сравнивать не с чем.
Проходила здесь обучение. Теоретическая база преподнесена на уровне, все доступно и понятно. На вождении инструктор поднатаскал так, что готова участвовать в Дакаре))) В итоге ГИБДД с первого раза. Спасибо!
В данной автошколе обучалась в прошлом году. Впечатления остались только положительные. Теория объясняется очень-очень доступно, практика вождения — не убивает желание водить автомобиль. Спасибо Вам за порядочное отношение к людям.
Спасибо за терпение, водить научили. Объясняют очень доступно и все до мелочей.
Жена записалась в эту школу, в понедельник первое занятие, посмотрим.
Автошкола понравилась! Долго выбирала где пройти обучение, подруга порекомендовала "ЛИДЕР". Удобное время посещения лекций и на вождение всегда можно договориться. Инструкторы объясняют всё понятно и без нервов, когда начинаешь волноваться и тупить за рулём особо не ругаются, реагируют спокойно. В общем экзамен сдала, права при мне, рекомендую!!
Отправил дочку учиться на права. Кумовья посоветовали именно эту автошколу, так и поступили. Пару раз ради интереса присутствовал у дочки на уроках вождения. Инструктор ей попался Дмитрий Олегович на Акценте. Учит толково, да и по общению мужик хороший. За свою дочь теперь не переживаю - ездить научат.
Хорошая автошкола ничего не скажешь. я все таки думаю нужно ходить и на теорию и практику, а то потом удивляемся почему на дороге столько много аварий. В этой школе всему научат, если есть желания.
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.