8 (495) 474-86-848 (495) 474-86... — показать

8 (495) 474-86-848 (495) 474-86... — показать
Россия, г Москва, ул Малыгина, д 3
Район: Лосиноостровский

Про «Лидер»

Качественная подготовка водителей категории A, B, C,D, E. Индивидуальный подход и доброе отношение к каждому клиенту. Поэтапная оплата. Наша цель - Научить Вас правильно и безопасно управлять автомобилем.
ABCDEДля женщинКонтраварийное вождениеМедкомиссияЭкстремальное вождение

Отзывы про Лидер (58)

Автошкола на 5 баллов. Цены реальные, вполне демократичные и главное без обмана и всяких доплат.Теория на высоком уровне, вождение тоже. Мне понравилось сопровождение на экзамене в ГИБДД. С автошколой сдавать не страшно было)) вобщем, рекомендую!
обучают не плохо, только цены дороговаты, особенно практика
Нормальная автошкола, на теорию не ходила - все объяснил муж. Практику преподавали отличные инструкторы, сдала с первого раза))))
Знакомый учился там, говорит все в порядке. Но ему особо и сравнивать не с чем.
Проходила здесь обучение. Теоретическая база преподнесена на уровне, все доступно и понятно. На вождении инструктор поднатаскал так, что готова участвовать в Дакаре))) В итоге ГИБДД с первого раза. Спасибо!
В данной автошколе обучалась в прошлом году. Впечатления остались только положительные. Теория объясняется очень-очень доступно, практика вождения — не убивает желание водить автомобиль. Спасибо Вам за порядочное отношение к людям.
Спасибо за терпение, водить научили. Объясняют очень доступно и все до мелочей.
Жена записалась в эту школу, в понедельник первое занятие, посмотрим.
Автошкола понравилась! Долго выбирала где пройти обучение, подруга порекомендовала "ЛИДЕР". Удобное время посещения лекций и на вождение всегда можно договориться. Инструкторы объясняют всё понятно и без нервов, когда начинаешь волноваться и тупить за рулём особо не ругаются, реагируют спокойно. В общем экзамен сдала, права при мне, рекомендую!!
Отправил дочку учиться на права. Кумовья посоветовали именно эту автошколу, так и поступили. Пару раз ради интереса присутствовал у дочки на уроках вождения. Инструктор ей попался Дмитрий Олегович на Акценте. Учит толково, да и по общению мужик хороший. За свою дочь теперь не переживаю - ездить научат.
Хорошая автошкола ничего не скажешь. я все таки думаю нужно ходить и на теорию и практику, а то потом удивляемся почему на дороге столько много аварий. В этой школе всему научат, если есть желания.
Отправил сюда жену учиться, теперь уже пожалел об этом, ее и машину не дождешься) Теперь придеться еще машину покупать)
Огромное спасибо, Константину, за терпение и отменное чувство юмора. Объясняет очень доступно и разъясняет все до мелочей.
Лидер - автошкола хорошая, но мне кажется на теорию можно не ходить. Преподают ее хорошо, но я думаю можно и самой почитать. А вот на практические занятия лучше не пропускать ни одного, что я и делала. Благодарна Виталию Юльевичу за терпение, я уверена, что со мной было не легко.
Выражаю благодарность инструктору Андрею! Внимательный, ответственный, помогает во всем! Желаю Вам адекватных учеников.
Отучилась в вашей школе и уже передвигаюсь на своей машине. Теорию объясняли очень доступно и объясняли для девушек можно сказать на пальцах. На автодроме не было огромного количества машин, поэтому каждое задание выполняли не спеша и без паники. Когда выехали в город инструктор Павел Сергеевич очень помогал и следить за дорогой и морально, что оказалось намного важнее в тот момент. и в ГАИ инструкторы были рядом и поддерживали. Спасибо большое! Теперь наслаждаюсь вождением.
Эта автошкола научила меня ездить без проблем, особенное спасибо инструктору Константину Олеговичу, пусть Ваш Хендай научит много кого еще ездить:)
У меня теперь права. Ура!!!Благодарна автошколе Лидер. Деньги они свою с лихвой отрабатывают. Теорию ведут на совесть, вождение тоже четко, все часы, которые полагались мне откатала. Огромное спасибо Дмитрию Витальевичу - отличному инструктору и хорошему человеку!
Очень понравилось, что сумму за обучения можно дробить. Меня это просто выручило, т.к. сразу все оплатить я не смогла бы. Учили на совесть, поэтому на права я сдала без проблем. Рада, что пошла именно сюда. Исключительно положительные эмоции остались и прибавилось пару друзей)
Обучалась в этой школе. Отличные, профессиональные инструктора, очень лояльные и терпимые! Научили) Правда брала доп.уроки)
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.
tut_jivetAlice ChestnutLeonikacpiter52Владимир ЩербанСергей Артемьев
Уже оставили отзывы