Россия, г Москва, ул Малыгина, д 3
Бабушкинская,
Район: Лосиноостровский

Про «Лидер»

Качественная подготовка водителей категории A, B, C,D, E. Индивидуальный подход и доброе отношение к каждому клиенту. Поэтапная оплата. Наша цель - Научить Вас правильно и безопасно управлять автомобилем.
ABCDEДля женщинКонтраварийное вождениеМедкомиссияЭкстремальное вождение

Отзывы про Лидер (56)

обучают не плохо, только цены дороговаты, особенно практика
Нормальная автошкола, на теорию не ходила - все объяснил муж. Практику преподавали отличные инструкторы, сдала с первого раза))))
Знакомый учился там, говорит все в порядке. Но ему особо и сравнивать не с чем.
Проходила здесь обучение. Теоретическая база преподнесена на уровне, все доступно и понятно. На вождении инструктор поднатаскал так, что готова участвовать в Дакаре))) В итоге ГИБДД с первого раза. Спасибо!
В данной автошколе обучалась в прошлом году. Впечатления остались только положительные. Теория объясняется очень-очень доступно, практика вождения — не убивает желание водить автомобиль. Спасибо Вам за порядочное отношение к людям.
Спасибо за терпение, водить научили. Объясняют очень доступно и все до мелочей.
Жена записалась в эту школу, в понедельник первое занятие, посмотрим.
Автошкола понравилась! Долго выбирала где пройти обучение, подруга порекомендовала "ЛИДЕР". Удобное время посещения лекций и на вождение всегда можно договориться. Инструкторы объясняют всё понятно и без нервов, когда начинаешь волноваться и тупить за рулём особо не ругаются, реагируют спокойно. В общем экзамен сдала, права при мне, рекомендую!!
Отправил дочку учиться на права. Кумовья посоветовали именно эту автошколу, так и поступили. Пару раз ради интереса присутствовал у дочки на уроках вождения. Инструктор ей попался Дмитрий Олегович на Акценте. Учит толково, да и по общению мужик хороший. За свою дочь теперь не переживаю - ездить научат.
Хорошая автошкола ничего не скажешь. я все таки думаю нужно ходить и на теорию и практику, а то потом удивляемся почему на дороге столько много аварий. В этой школе всему научат, если есть желания.
Отправил сюда жену учиться, теперь уже пожалел об этом, ее и машину не дождешься) Теперь придеться еще машину покупать)
Огромное спасибо, Константину, за терпение и отменное чувство юмора. Объясняет очень доступно и разъясняет все до мелочей.
Лидер - автошкола хорошая, но мне кажется на теорию можно не ходить. Преподают ее хорошо, но я думаю можно и самой почитать. А вот на практические занятия лучше не пропускать ни одного, что я и делала. Благодарна Виталию Юльевичу за терпение, я уверена, что со мной было не легко.
Выражаю благодарность инструктору Андрею! Внимательный, ответственный, помогает во всем! Желаю Вам адекватных учеников.
Отучилась в вашей школе и уже передвигаюсь на своей машине. Теорию объясняли очень доступно и объясняли для девушек можно сказать на пальцах. На автодроме не было огромного количества машин, поэтому каждое задание выполняли не спеша и без паники. Когда выехали в город инструктор Павел Сергеевич очень помогал и следить за дорогой и морально, что оказалось намного важнее в тот момент. и в ГАИ инструкторы были рядом и поддерживали. Спасибо большое! Теперь наслаждаюсь вождением.
Эта автошкола научила меня ездить без проблем, особенное спасибо инструктору Константину Олеговичу, пусть Ваш Хендай научит много кого еще ездить:)
У меня теперь права. Ура!!!Благодарна автошколе Лидер. Деньги они свою с лихвой отрабатывают. Теорию ведут на совесть, вождение тоже четко, все часы, которые полагались мне откатала. Огромное спасибо Дмитрию Витальевичу - отличному инструктору и хорошему человеку!
Очень понравилось, что сумму за обучения можно дробить. Меня это просто выручило, т.к. сразу все оплатить я не смогла бы. Учили на совесть, поэтому на права я сдала без проблем. Рада, что пошла именно сюда. Исключительно положительные эмоции остались и прибавилось пару друзей)
Обучалась в этой школе. Отличные, профессиональные инструктора, очень лояльные и терпимые! Научили) Правда брала доп.уроки)
Давняя мечта моя сбылась не так давно-я получила права! За это очень благодарна своей , уже любимой автошколе Лидер и лично своему инструктору по вождению Дмитрию Олеговичу. Очень выдержанному и выносливому, на мое счастье) Научить меня было трудно, но оказалось возможно. Спасибо огромное)
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
tut_jivetAlice ChestnutLeonikacpiter52Владимир ЩербанСергей Артемьев
Уже оставили отзывы