8 (903) 202-66-998 (903) 202-66... — показать

Салон красоты Lime

8 (903) 202-66-998 (903) 202-66... — показать
+7 903 202-...+7 903 202-66-99 ещё

Про «Салон красоты Lime»

Салон красоты Lime, расположенный на Ленинградском шоссе, предлагает широкий спектр услуг бьюти-индустрии. Здесь, в уютной доброжелательной атмосфере, вы сможете полностью расслабиться, отвлечься от повседневной суеты и просто приятно провести время, доверившись умелым рукам талантливых мастеров.

Команда салона состоит из опытных парикмахеров-стилистов, нейл-мастеров, косметологов, визажистов и массажистов, готовых воплотить в реальность все пожелания. Мастера студии используют в работе только самую лучшую профессиональную косметику: щадящие краски, гель-лаки, средства для ухода за волосами, ногтями и кожей. Специалисты не только проведут процедуры, но и расскажут, как ухаживать за внешностью в домашних условиях.

Стилисты салона выполняют классические и модельные стрижки, укладывают волосы в причёски любой сложности и заплетают косы. Большое внимание уделяется окрашиванию, колорированию, осветлению, ламинированию и завивке волос.

Косметологи предлагают чистки, пилинги, увлажняющие программы для лица, восковую и сахарную эпиляцию, наращивание ресниц. Тем, кто желает в любое время года иметь золотистый оттенок кожи, предложат посетить солярий.

Салон красоты Lime с нетерпением ждет вас!

Общая медицина 1
Показать все 63
Услуги для лица и тела 77
Эстетическая косметология
Показать все 77

Специалисты Салон красоты Lime (13)

Фотография специалиста Абрамова Ольга Владимировна
Фотография специалиста Михайлина Вера Евгеньевна
Михайлина
Вера Евгеньевна
Мастер ногтевого сервиса

Отзывы про Салон красоты Lime (3)

3.7
Была 23.12.2020 на стрижке у мастера Ирины, все очень понравилось! Пришла с точным желанием, чего я хочу, и мастер смогла повторить все точь-в-точь. Очень приятная обстановка и разумные цены
Такое чувство, что отзывы ниже написали сами сотрудники. Ужасное место! Была в этом салоне довольно давно, но до сих пор вспоминаю тот позор, что мне пришлось испытать, поэтому решила написать этот отзыв через год после посещения! Кстати, принять вовремя меня не смогли, переносили запись на полчаса. Во-первых, цены салона не соответствуют сайту, я записалась просто подравнять кончики волос, не на стрижку с укладкой, а мне начали навязывать какие-то дополнительные услуги, и говорить, что они так не стригут. Во-вторых, дальше я поняла почему они это сделали. «Мастер» не умеет стричь от слова совсем или сделала это специально, не знаю! После стрижки кончиков она убрала мои волосы на одну сторону, сложила так, чтобы я не заметила подвох. На следующий день на работе ко мне стали подходить коллеги девушки и деликатно говорить, мол пошли кое-что покажу. И то, что я увидела в зеркале просто вызвало у меня слезы! Такое чувство, что я не в салоне стриглась, а сама себе отрубила 5 см хвоста: левый бок длиннее правого. И кривой срез на спине. Идти исправлять туда не стала, чтобы не остаться совсем без волос! Настоящий мастер, которого мне посоветовали коллеги, которые увидели этот кошмар, посочувствовал и все исправил. Берегите свои нервы и деньги!
Внимательный персонал, отличное качетсво обслуживания, близко от метро и цены не задирают.

Отдельное спасибо мастеру Маргарите за ее волшебство с моими сложными пушистыми волосами :)

А еще тут кофе вкусный!
Салон красоты Lime на карте