салон красоты лайм на Войковской

Предложить телефон

Про «салон красоты лайм на Войковской»

Изобретено немало услуг для сохранения и поддержания красоты: различные виды пилинга, стрижка, массаж, окрашивание и укладка волос или маникюр и педикюр. Если вам потребовалось подготовиться к особому мероприятию или вам захотелось приятно провести время за бьюти-процедурами — салон красоты лайм на Войковской (рейтинг в справочнике Yell — 5) ждет вас.

Уже бывали здесь и хотите рассказать о сотрудничестве с названной организацией? Поделитесь своим опытом на сайте. Обратная связь очень важна для руководства, а также для потенциальных клиентов, которые захотят посетить этот салон в будущем.

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 15, у метро Войковская.

Отзывы про салон красоты лайм на Войковской (1)

Дорогие девушки салона Лайм , спасибо Вам за внимание , моя свадьба -это лучший день в моей жизни и тот образ который создала Севара -нарастив чудесные ресницы , макияж просто огонь, я даже не знала что такая красивая !Наталья -мастер по прическам , укладка голивудские локоны !спасибо девочки !
салон красоты лайм на Войковской на карте