8 (495) 023-12-138 (495) 023-12... — показать

Логистическая компания FastImport на Автозаводской

8 (495) 023-12-138 (495) 023-12... — показать
+7 495 023-...+7 495 023-12-13 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Даниловский, Автозаводская, 23
Деловой центр "Парк легенд", офис 304 (3-й этаж)

Про «Логистическая компания FastImport на Автозаводской»

Скоординировать транспортировку большого груза можно несколькими способами, и все они представлены в логистической компании Fastimport. Организация осуществляет грузоперевозки на любые расстояния. Заказ можно оформить на транспорт разной степени вместимости. Ознакомиться с перечнем услуг можно на сайте fastimport. ru

Отзывы про Логистическая компания FastImport на Автозаводской (9)

4.2
Я долго искал партнера по Китаю. Большинство компаний работают только с крупным оптом, а с партиями в 30-40 кг не связываются. Еще был партнер, от которого не добиться обратной связи: на письма не отвечали по неделе. В Фастимпорт сказали, что возьмут мой заказ. Поставка 30 кг всего была, все в белую, стоимость и сроки назвали сразу и потом не меняли, менеджер был на связи,так что меня все устроило.
За 2 года сотрудничества мы сталкивались с разными ситуациями. Но компания всегда находит выход! Менеджеры просто отличные, профессионалы своего дела. И отмечу быстрое согласование с китайской стороной. Я доволен работой.
Компания обещает многое, по факту не исполняет своих обязательств. Заказывала через Фастимпорт груз из Китая. Приехал поврежденный товар. Отправили товар ТК Кит без обрешётки, хотя знали что товар хрупкий. О дате отправки не сообщили и не предложили мне сделать обрешётку товара.
Теперь отказываются возмещать стоимость перевозки, ссылаясь на то, что я сама выбрала ТК. Предлагают мне решать вопрос с транспортной, хотя упаковка снаружи при получении в ТК не была повреждена!
Видео распаковки товара были предоставлены сотрудникам компании, но для них это не является аргументом к возмещению.
Так же не ясны сроки возмещения стоимости самого товара. Прошёл уже месяц.
Тарифы по доставке не из лучших, условия и стоимость доставки меняются в сторону увеличения. Вы об этом узнаете по факту, когда товар уже в пути будет.
В общем потеря и заморозка денег. Не рекомендую связываться.
Работаю с Fast import уже год, очень долго выбирал карго-компанию для доставки товара из Китая, пересмотрел очень много компаний и остановился именно на этой) главным фактором было то, что компания работает очень давно, зарегистрирована более 10 лет(других я не нашел таких, некоторые не смотря на то что на этом форуме давно, в итоге зарегистрированы недавно и как ИП). То что более 10 лет работают, можно найти в интернете легко, это уже говорит о наивысшей надежности, и о многом другом, в итоге в сравнении оказалось что и курсы они дают более выгодные (некоторые компании вообще просили покупать доллары, и расплачиваться за доставку наличными долларами, а сейчас доллары , наличными купить очень дорого), некоторые компании объявляли курс 14 рублей за юань, когда тут был курс 10 рублей за юань.
Вроде как надежная компания, от знакомых плохого не слышал. Сам с ними работаю только с апреля этого года. Это не так долго, но менять перевозчика не планирую. У них тариф реальный, поэтому я как-то спокоен и по гарантиям, и по срокам. Они сами следят, чтобы китайская сторона сюрпризец не подкинула. Мне лично кажется довольно-таки плюсом.что у них в КНР свои люди есть.
У Логистическая компания FastImport на Автозаводской нет координат на карте