8 (495) 106-44-718 (495) 106-44... — показать

Залог успеха - Сходненское 3 Сеть

8 (495) 106-44-718 (495) 106-44... — показать
+7 495 106-...+7 495 106-44-71 ещё

Про «Залог успеха - Сходненское 3»

«Залог Успеха» — сеть ломбардов и ювелирных дисконтов, который является сертифицированным партнёром ювелирного сервиса GoldPrice. В «Залог Успеха» работаю профессионалы по оценке драгоценных металлов и камней. Лучшая реальная цена за грамм золота или серебра в Москве.

Мы ежедневно работаем над тем, чтобы оказывать нашим клиентам лучший сервис.У нас вы сможете:

Получить лучшую реальную цену за грамм золота или серебра в Москве

При получении займа также получить оценку своих драгоценных камней

Получить бесплатную письменную оценку своего изделия

Взять займ без справок и поручителей

Выбрать самый удобный из четырех предложенных тарифов. Специальные условия для пенсионеров, участников и инвалидов ВОВ, ликвидаторам ЧАЭС.

Каждый из членов нашей команды с отличием закончил курсы ювелирной академии “Залог Успеха”. Мы рады встретить вас в любом из наших 40 московских филиалов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

PayPal

Отзывы про Залог успеха - Сходненское 3 (5)

Люблю я необычный цвет камней! Поэтому в ломбарде нашла себе серьги с красивейшими аметистами!
Добрый день! Нам очень приятно, что именно у нас Вам удалось подобрать столь необычное украшение! Носите с удовольствием, приходите порадовать себя вновь!
Под цепочку из красного золота нашла кольцо с бриллиантами только здесь по выгодной цене со скидкой. Довольна, что сэкономила! Выглядит потрясающе, модно полностью, как новое.
Дарья, добрый день! Спасибо за высокую оценку! Нам очень приятно!
Сколько украшений здесь не покупала всегда радуют достойным качеством! Выдают чек и бирку с подробным описанием изделия. Настоящее серебро и золото. Ломбард меня ни разу еще не подводил!
Галина, здравствуйте! Спасибо за ваш отклик! очень приятно!
Кредитную историю я себе подпортил, начал искать, где денег взять на новый холодильник. Взаймы не беру принципиально. К ломбардам относился скептически, но зашел спросить как что. А через час уже принес 60 грамм золота на оценку. Оценили строго по весу. Цена была средняя по их сайту, потому что золото со следами ношения. Договор почитал, ничего подозрительного не нашел, подписал. Деньги капнули на карту через 3 минуты.
Брал займ на 2 месяца. Раскидался с процентами, а потом пошел обратно выкупать с договором и квитанцией. Вернули все украшения в том же состоянии, что им и сдавал. Нормально.
Андрей, добрый день! Спасибо, что оценили! Очень приятно!
Часто прохожу мимо одного из филиалов сети ломбардов "Залог успеха". Решила недавно заглянуть. К украшениям неравнодушна. Особенно к колье, кулонам, оригинальным подвескам. Обнаружила на прилавке много интересного и необычного. Не выдержала. Купила подвеску из красного золота с бриллиантами. Очень оригинальная форма. Влюбилась с первого взгляда. 20 % скидка убедила окончательно, что нужно брать. Состояние нового украшения. В ломбарде работают эксперты, судя по тому, как профессионально преподнесли украшение. Оплатила с карты. Ломбард оставляет за клиентом право на возврат в течение 10 дней. На всякий случай проверил еще подвеску дополнительно у эксперта в другом ломбарде. Все подтвердилось. Подвеской довольна.
Ксения, здравствуйте! Мы очень рады, что у нас вы смогли выбрать достойное для себя украшение! Носите с удовольствием, приходите за новинками!

Как узнать график работы Залог успеха - Сходненское 3 ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 106-44-71

Залог успеха - Сходненское 3 находится по адресу г Москва, ул Сходненская, д 37.