8 (925) 272-72-178 (925) 272-72... — показать

ЛУНА на Люблинской улице

8 (925) 272-72-178 (925) 272-72... — показать
Россия, г Москва, ул Люблинская, д 9 к 1

Про «ЛУНА на Люблинской улице»

"Луна" - заведение, которое было бы правильно назвать ресторан-клуб. Это одно из лучших мест на Щербинке, посетить которое может человек даже с ограниченным бюджетом - и он останется сыт и доволен.
Невероятно вкусная домашняя кухня и большие порции станут еще одним положительным моментом.
В кафе имеется банкетный зал, так что сюда вы можете приехать отмечать любое торжество, будь то свадьба, день рождения, корпоративный ыечер или юбилей.
Каждую неделю для гостей работает развлекательная шоу-программа.
Здесь же можно расслабится и другим способом - например, покурить кальян на основе из свежих фруктов.

Отзывы про ЛУНА на Люблинской улице (4)

1.3
Ужасное заведение.Внешне очень приятно выглядит: чисто, оформление зала располагает к отдыху. на этом плюсы заканчиваются(Начнем с обслуживания. Сделали заказ, официант выслушав нас и не записав, удалился, В итоге один салат принести забыли, когда спросили, где наш еще один салат, нам ответили, что мы не заказывали. Естественно уже желание его кушать не было, поэтому сказали,что теперь приносить его не надо. В итоге нам все равно его принесли, хотя мы отказались. Второй минус- кухня. Не знаю, что там Ирина кушала,что ей еда понравилась, у нас была ужасная еда. Салат безвкусный какой-то, шашлык из свинины- резиновый, разрезать его было очень сложно, и,,,,волос в картошке фри!аппетит испорчен окончательно. Третий минус- ОБМАНЫВАЮТ СО СЧЕТОМ!!! заказали 2 литра (стоимость сока в меню отдельный разговор,цена в меню указана в мл, литр сока МОЯ СЕМЬЯ, не Я, не J7, обычный моя семья стоит 300руб! Прям ресторан какой-то),первый графин принесли 2л, а второй графин принесли 1л,а в чек вписали как 2. Вообщем, впечатления ужасные, конечно,больше ни ногой туда. И всем советую
Решили вечером отдохнуть заехали в кафе Луна . Встретил сам хозяин кафе на этом весь позитив от посещения этого места закончился. Заказ жареное мясо с овощами ждали 1,5 часа . На вопрос почему так долго ответили заказ перепутали,хотя мы в зале были одни. Через полтора часа ожидания принесли что то не понятное отвратительно пахнущее блюдо. Взяли с нас за него 1500 тысячи рублей . Есть было не возможно, всё отдали назад ,без возврата денег . Испорченный вечер, неприятные воспоминания. Непонятно вообще куда смотрит эпидем надзор, и все контролирующие органы. Заведения такого стиля 80 годов давно пора закрывать и не позорить наш город. Притон какой то.
Приехали в гости к друзьям 10 января 2015 г. в г.Щербинка и решили пойти куда-нибудь потусить. По близости оказалось кафе или ресторан (не знаю как это место назвать)Выпили виски RED LABEL 200гр. на человека. Ночью нам так было плохо, что пришлось вызывать скорую. Отравление оказалось. Кроме виски с колой мы больше ничего не ели и не пили.Так что друзья подумайте, прежде чем идти в это заведение.
Обслуживание понравилось, заказ приносят быстро, правда музыка очень громкая, туда потанцевать хорошо, но не пообщаться с компанией.
ЛУНА на Люблинской улице на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка