8 (495) 542-13-678 (495) 542-13... — показать

Россия, г Москва, ул Бухвостова 3-я, д 4
5 офис
Округ: Восточный

Про «Lusar»

LUSAR один из лидеров российского рынка натяжных потолков и ведущий производитель Москвы и области. Наш бренд - это совокупность любимого дела и желания сделать ваш мир над головой ярче, безопаснее, безупречнее. Для этого нужны годы работы не только с потолками, но и подбор профессиональной команды болеющей за свое дело. Команды создающей уникальный дизайн, проводящей в жизнь самые сложные технические решения, гарантирующей вам послепродажное обслуживание в течение 10 лет, и как итог – превосходный результат работы.
Широчайший ассортимент готовых проектов, и возможности нестандартного подхода позволяют компании «Люсар» уверенно лидировать на российском рынке от южных регионов до Дальнего Востока. Мы открыты, внимательны и дружелюбны не только с каждым клиентом, но и с другими компаниями, работающими в этом сегменте.

Строительные товары 1

Отзывы про Lusar (5)

Переживаем уже не первый ремонт и не по наслышке знаем, что это такое выровнять стены и кривой потолок. Но в последний раз мы решили обратиться в компанию, которая занимается производством натяжных потолков. Предварительно созвонившись в нам подъехали два мастера из фирмы Lusar, сделали необходимые замеры и буквально через два недели приехали и установили матовый потолок. Смотрится идеально! Работой компании довольны: все чисто и в кротчайшие сроки.
мы с сестрой делаем ремонт в квартире в Москве. Уже многое сделано, заказывали натяжные потолки в фирме Lusar. Понравилось все, начиная с того, что замер сделали бесплатно, хотя многие стараются уже на этом заработать. Сделали все в срок, установили с первого раза бесшовные натяжные потолки, без доработок, без проблем, быстро, за собой убрали. Будем рекомендовать друзьям!
Делали ремонт, долго думали, что сделать с потолком в детской. В итоге заказали натяжные потолки "звездное небо" производства компании Люсар. Также компания сделала всю работу по замеру и установке натяжных потолков. Быстро, качественно, в удобное время. Мастера иногда не очень вежливы, но специалисты хорошие. Теперь в детской красивый экологически чистый потолок и ребенок не так часто плачет)
Заказывала в компании Люсар глянцевый натяжной потолок для зала и его установку. Не могла определиться с цветом потолка, поэтому обращалась к дизайнеру этой фирмы. Он посоветовал мне сделать фотопечать на потолок с изображением маков. Получилось очень стильно и шикарно. А за счет того, что потолок глянцевый, комната смотрится просторнее. Отдельно порадовала работа монтажников фирмы Люсар - работу выполнили аккуратно, после себя все убрали, это удивило, я уже была настроена на генеральную уборку)) Теперь хотим сделать натяжные потолки в остальных комнатах - обращаться будем именно в эту фирму. Здесь и спектр услуг достаточно широкий, и цены приемлемые.
Прошлой осенью устанавливали бесшовные натяжные потолки на половину квартиры, заказывали в Lusar. Одна из причин - сосед сверху всё время подтапливает нас на кухне. В целом работой, быстротой и качеством остались довольны, есть некоторые мелкие неприятные моменты, но это больше связано с личным общением с одним мастером. Он конечно профессионал, это я поняла позже, но ничего толком не объясняет что и как делает.
Lusar на карте