8 (499) 653-60-288 (499) 653-60... — показать

Магазин для взрослых Попперсмаг на улице Жербунова

8 (499) 653-60-288 (499) 653-60... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-60-28 ещё

Про «Магазин для взрослых Попперсмаг на улице Жербунова»

Магазин для взрослых Попперсмаг на улице Жербунова открывает свои двери только для тех, кто уже отпраздновал своё 18-летие! В компании занимаются реализацией товаров для взрослых, которые позволяют сделать немного интереснее сексуальную сторону жизни, наполняя её новыми идеями, "подогревая" человека или его партнёра и усиливая радость. Эротические "игрушки" или изделия из латекса - продавцы могут помочь и подобрать то, что в большей мере соответствует пожеланиям посетителя.

Оценка компании от пользователей каталога Yell - 5.

Сайт организации: poppersmag.net. Телефон: +7 499 653-60-28. Магазин для взрослых Попперсмаг на улице Жербунова располагается по адресу: г Москва, ул Жебрунова, д 6 стр 1 (ближе всего добираться со станции Сокольники).

Отзывы про Магазин для взрослых Попперсмаг на улице Жербунова (18)

Являюсь постоянным клиентом данного интернет магазина из-за приличного выбора товара для взрослых с подробным описанием и нормальных цен. В прошлом месяце заказал набор «Тридцать плюс десять» по оптимальной стоимости. Доставка пришла в срок. Уже опробовал в деле и получили вдвоем с супругой море удовольствия и ярких эмоций. Результатом более чем довольны.
Хороший магазин, ассортимент тут большой, и расценки у них вполне приемлемые. Долго не мог определиться, что лучше будет взять, посмотрел по отзывам, что люди хвалили. Сделал предварительный заказ, со мной почти сразу связался менеджер, дообсуждали все нюансы. Доставили оперативно, с этим проблем не возникло, ну и главное полученная эффективность.
Классный магазин, это без сомнений! Всё потому, что там продаются качественные товары для повышения потенции и не только. Да и цены я бы сказал весьма адекватные. Уже третий раз там покупаю дженерик Левитра, его эффективность мне очень нравится. Потенция благодаря ему у меня улучшилась. Мне его раньше мой друг порекомендовал, за что я ему очень благодарен.
Ранее никогда не пробовала попперсы, вот решили с мужем попробовать, знакомая мне посоветовала ваш интернет магазин. Здесь огромный выбор различной продукции, которая может доставить реально каждому удовольствие. Заказали и уже через два дня получили свой заказ на руки, вчера уже опробовали в деле. результатом осталась очень довольна, будем обращаться.
Ассоримент тут большой, много интересных новиночек частенько появляется, но я больше люблю попперсы, поэтому их и заказываю. Помимо этого, иногда и дженерики заказываю, к примеру дженерик Сиалиса вообще отличный, мне нравится, поддержка повышенной потенции до 1,5 суток, очень круто и без побочек. Доставка быстрая, в черном пакете, полная анонимность. Цены не гнут.

Частые вопросы про Магазин для взрослых Попперсмаг на улице Жербунова

Как узнать график работы Магазин для взрослых Попперсмаг на улице Жербунова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 653-60-28

Магазин для взрослых Попперсмаг на улице Жербунова находится по адресу г Москва, ул Жебрунова, д 6 стр 1.

Магазин для взрослых Попперсмаг на улице Жербунова на карте