8 (985) 111-62-118 (985) 111-62... — показать

8 (985) 111-62-118 (985) 111-62... — показать
+7 985 111-...+7 985 111-62-11 ещё
Московская обл, г Чехов, пл Вокзальная, д 8 стр 2
2А павильон; слева от магазина табачной продукции

Про «КомиссионкА на Вокзальной площади в Чехове»

Комиссионный магазин на Вокзальной площади в Чехове (рейтинг на сайте - 4.6) занимается реализацией телефонов. Каждая имеющаяся тут модель имеет свои неповторимые черты и отличается от других не только дизайном, но и функциональностью. Местные менеджеры настоятельно рекомендуют: выбирая аппарат для себя, помните об удобстве. Он должен хорошо лежать в руке, ведь вам, вероятно, предстоит им пользоваться не один раз в день. А любителям долгих разговоров они могут предложить гаджет с мощной АКБ. Также здесь продают автоаксессуары, компьютеры и оргтехнику, видео и аудиотехнику, фототовары. Адрес организации: Московская область, Чехов, Вокзальная площадь, 8 ст2. Телефон: 79851116211. Сайт: comission.net. График работы ежедневно: 09:00 - 20:00.

Строительные товары 1
Электроинструмент

Отзывы про КомиссионкА на Вокзальной площади в Чехове (10)

Раньше что-то продать из техники было сплошным мучением, выставить объявление, общаться с потенциальными покупателями. Приносишь им товар, они начинают торг или вообще не являются на встречу. Как же все стало проще и легче благодаря комиссионке. За час все вопросы решаются, принес – оценили – получил деньги. Не дешевят, если техника нормальная, платят достойно. Спасибо за сервис, вы облегчаете людям жизнь.
Слушайте, а приличная комиссионка, я ходил мимо, никогда не заходит, а сегодня зашел и прикупил два инструмента себе. Все планировал новый, но никак че то не мог собраться финансами, а здесь как раз все подошло мне. Теперь жду снегоуборщик. Может сдаст кто, я бы взял)
Иногда приношу в комиссионку гаджеты и мелкую технику, которую больше не использую. Оценивают неплохо. Деньги отдают сразу при передаче товара, ожидать не надо.
Если что-то нужно из техники, сначала смотрю в комиссионке. Пару раз делал удачные покупки. Хорошо, что выбрать можно сразу на сайте, сравнить разные варианты. Ассортимент конечно не такой как в магазине электроники, но выбрать хороший вариант за подходящую цену вполне можно.
В нашем городе это лучшая комиссионка, я был во всех, здесь и оценивают лучше всего и покупать выгодно. Я и сдавал и покупал, рекомендую.
КомиссионкА на Вокзальной площади в Чехове на карте