Магазин товаров для шитья является одной из торговых фирм в Москве и занимается реализацией. Сотрудники могут ответить на вопросы, касающиеся ассортимента магазина и его цен, и постараются сделать процесс выбора более комфортным для потребителя. Потому что постоянные покупатели - один из показателей процветания и возможности и в будущем предлагать товары, пользующиеся спросом. Вы всегда можете расспросить про предоставляемые акции и их условия.
Также здесь предлагают товары для творчества. Людей с тонким чувством прекрасного и особенно фанатов живописи тут могут удивить выбором всевозможных разновидностей красок, ручек для каллиграфии и, конечно, холстов и мольбертов. Здесь есть что предложить и тем, чьё мастерство приобретает вид скульптур.
Кроме того, в магазине есть товары для рукоделия и хобби.
Рейтинг компании на Yell - 4.5.
Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 916 415-62-52. Магазин товаров для шитья располагается по адресу: г Москва, пр-кт Пролетарский, д 14/49 к 1 (удобнее всего добираться со станции Кантемировская).
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/magazin-tovarov-dlya-shitya_14359442/