8 (495) 150-01-378 (495) 150-01... — показать

MagentaShop

8 (495) 150-01-378 (495) 150-01... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-01-37 ещё

Про «MagentaShop»

Каждый работник офиса (а тем более - руководитель или секретарь) знает, насколько сильно производственные процессы любой конторы зависят от корректной работы всевозможного оборудования, которое находится в офисе. От картриджей к принтеру до локальной АТС - внезапная поломка может стать серьезной проблемой, в связи с чем особенно важно найти надежного поставщика и выстроить с ним прочные отношения. Одной из организаций, которые занимаются реализацией офисного оборудования в Москве, является компания MagentaShop. С менеджерами фирмы можно обсудить ассортимент имеющихся товаров, а также возможность доставки и порядок предоставления гарантии. Компания располагается по адресу г Москва, ул Сивашская, д 7 и работает Пн-Пт: 10:00-18:00. Добраться сюда можно от метро Нахимовский Проспект. Телефон для связи: +7 495 150-01-37. У организации есть свой сайт - magentashop.ru.

Класс 1
Игрушки
Компьютерная техника
Магазины оргтехники
Расходные материалы для оргтехники

Отзывы про MagentaShop (4)

Заказала комплект чернил, пришли быстро, цена хорошая. Сразу же опробовала в деле. Все предельно просто и быстро. Печать качественная, не высыхает, цвета насыщенные, за такую стоимость просто отлично!
Потребовались картриджи для принтера на первых ссылках наткнулся на сайт magentashop.ru
Почитал, отзывы в основном положительные. Так же группа в вк есть, (там купоны выкидывают скидочные)
Не стал покупать оригинальные, купил заправляющиеся сэкономил несколько тысяч все работает,данный товар советую переплачивать незачем, работает слаженно, ошибок при чтении картриджей не было.
В магазине MagentaShop,приобретала Перезаправляемые картриджи MagentaShop ПЗК TX210 - для Epson Stylus TX210
Товар приобрела недавно
Компания делает доставку в Санкт-Петербург
Данный комплект приобрела за 850р.
Экономия в 30 раз дешевле по сравнению с оригинальными картриджами.
В зависимости от того какой объем чернил купить. Я взяла самые дешевые. очень экономно. И все ок
Напечатала несколько фоток – качество отличное.
Напечатала страницы с текстом, тоже все нормально.
Хотелось бы поделиться мнением о MagentaShop. Магазин хороший с большим ассортиментом. Я недавно заказала перезаправляемые картриджи ПЗК HP 177. Не думала, что это будет настолько круто. Товар по приемлемой цене (1100 рублей), а само качество на миллион. Доставка быстрая, от 3 до 5 дней. Советую!
MagentaShop на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!